ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Тёма

    Тёма Бывалый

    Пришел Джек с Айхерба. Отправили 13-го числа, 7-го пришло извещение. Москва
     
  2. makak

    makak Новичок

    нашел обзорчик небольшой тока тут , имхо стоит брать :yes:
     
  3. Dorovskoi

    Dorovskoi Новичок

    Ребят,на healthdesignes.com есть доставка если не ошибаюсь DHL international 0$ стоит ли ее выбирать?)
     
  4. Борчик

    Борчик Новичок

    мне кажется , что это глюк. На всякий случай вчера заказал, жду теперь статуса complete, если появится ... значит не глюк.
     
  5. starjke

    starjke Persona Grata

  6. Dorovskoi

    Dorovskoi Новичок

  7. Chesq

    Chesq Новичок

    По поводу пуэра, вкус у него земельный, ничего сверх естественно вкусного я не ощутил( Для тех кто хочет словить пруху с пуэра надо знать, что прят только натурально состаренный пуэр сприсованный в большие круги, стоимость его несколько тысяч за круг... Но это просто о пуэре, то что продают на айхербе не знаю, не пробовал)
     
  8. там акция сейчас от 49 баксов бесплатная доставка
     
  9. armix

    armix Новичок

    L-Carnitine 250mg (от Puritan's Pride)


    Заказывал с ebay.com (http://www.ebay.com/itm/Puritans-Pr...ultDomain_0&hash=item337285e9be#ht_2430wt_905)
    [​IMG]
    Заказал случайно ибо делал заказа на ebay (электронику) и выделились свободные средства нужно было что-то купить.
    Заказал спонтанно из-за цены (первый раз из спорт.пита) , пришли они за 28 дней внутри таблетки без вкуса.
    Продал другу ибо себя взял от power system он пользовался говорит все хорошо.

    Сейчас буду делать заказа с ihebr и есть несколько вопросов:
    * Подскажите хороший/по цене и качеству РЫБИЙ ЖИР (omega 3)
    * Хороший BCAA (не большой)
    * И какой-нибудь мелочь (программа сейчас у меня на снижение веса и увеличения мышечной массы)
     
  10. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    1. http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323 поменьше баночка
    http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Molecularly-Distilled-Cholesterol-Free-500-Softgels/18104 побольше баночка
    2. http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...ranched-Chain-Amino-Acids-10-7-oz-300-g/39194 300гр чистейших бцаа это если кило мрмовских брать не хочешь
    3. Как так и сжечь жир и набрать мышечную массу ? поделись секретом
     
  11. armix

    armix Новичок

    Спасибо .

    Кто брал OxyELITE Pro , результат есть?
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я вот такой рыбий жир в капсулах брал http://iherb.com/p/11541?l=ru&rcode=poc073. Банка большая на 300 капсул=11,35$. Выше в ХвАстах уже писал о нем.
     
  13. StaRter

    StaRter Новичок

    Ребят, подскажите хорошее кофе с iherb. Чтоб прям утром выпил, и хорошо бодрило :)
     
  14. kraken

    kraken Бывалый

    1. Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels

    2. MRM, BCAA+G 6000, 150 Capsules - как раз небольшая банка БСАА в капсулах с хорошой дозировкой.

    3. Primaforce, Yohimbine HCI, 2.5 mg, 90 Veggie Caps - йохимбин пойдет?

    Можно еще экстракт зеленого чая взять, он тоже метаболизм разгоняет. Выбирай любой из них:

    Now Foods, EGCg, Green Tea Extract, 90 Vcaps

    Primaforce, Lean Green, 500 mg, 60 Veggie Caps

    Rexall Sundown Naturals, Mega Potency Green Tea, 90 Capsules
     
  15. kraken

    kraken Бывалый

    Где-то месяц назад FDA запретила герань и все добавки, которые ее содержат. Соответственно и OxyElite попал под запрет, так как у него в составе тоже есть герань. На бб.коме OxyElite сняли с продажи сразу же после запрета, а на айхербе решили все-таки распродать все остатки. Так что когда на айхербе раскупят последние остатки OxyElite, то купить его уже будет нельзя.
    Как жиросжигатель он ахуенный, долгое время был на первом месте в топе жиросжигателей на бб.коме.

    Я брал такой:
    [​IMG]
    Madre Labs, CafeCeps, Instant Organic Coffee Beverage, 3.52 oz (100 g)

    Брал его потому что он был на первом месте среди кофе по продажам и не прогадал. Вкус как раз такой, как я хотел + он идет с грибами, которые дают энергию и укрепляют иммунитет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Итак, получил очередную посылку с IHerb. Заказана 29 апреля 2012 г. Время в пути: 40 дней.
    IMG101.jpg
    Что внутри:
    Alba Botanica, Aloe & Green Tea Oil-Free Moisturizer, 3 oz (85 g). Натуральный крем (для благоверной) на основе алоэ и чайного дерева, без масел. Пахнет вкусно, впитывается хорошо, делает кожу мягкой и шелковистой (я проверил).
    Avalon Organics, Vitamin C Sun Aging Defense, Refreshing Cleansing Gel, 8.5 fl oz (250 ml). Гель-умывалка с витамином «Ц». Отлично очищает кожу: убирает блеск и черные точки, освежает и приводит, выравнивает цвет лица (матирует). Не пересушивает кожу, нет чувства стянутости. Вкусно пахнет (апельсинами). Очень экономичен, нет, не так - ОЧЕНЬ!!! Экономичен, пенится хорошо.
    Vitaminder, VitaminPocketPack. Удобный пенал-таблетница с пятью отделениями, в каждое может вместится четыре-пять больших капсулы. Достаточно компактный и удобный, буду брать астеройды на работу.
    Madre Labs, CafeCeps, Instant Organic Coffee Beverage, 3.52 oz (100 g), Stay Fresh Re-Sealable Pak!
    Растворимый кофейный напиток с грЫбами рейши и кордицепсом. В этот раз более подробно про него. Итак, открываем упаковку, сразу находим маленькую мерную ложечку. В описании производителя значится смесь арабика/робуста, однако при этом ярко выраженного запаха молотого кофе нет, так же и после «заваривания» аромат не ярко выражен. На вкус не кислит и не горчит, и хотя содержит порошки грибов, их вкус совершенно не прослеживается. Очень хорошо тонизирует и бодрит.
    Немного о грибном составе:
    Кордицепс - редкий и ценный гриб, который растет на Тибете. Помогает поддерживать здоровый уровень энергии, увеличивает выносливость и сопротивление усталости, имеет свойства антидепрессанта и адаптогена.
    Рейши - самый известный тоник гриб в мире. В Восточной Азии его называют - «гриб долголетия». Обладает иммуно-стимулирующими свойствами, адаптоген.
    Natrol, Omega-3 Fish Oil, Lemon Flavor, 1000 mg, 150 Softgels. Рыбий жир (омега 3) с натуральным лимонным маслом, возможно, не самый экономически выгодный вариант для покупки, однако небольшой нюанс – лимонное масло, а следовательно и лимонный вкус, притупляют мою жадность (когда приходится пожирать рыбий жир в количествах приближающихся к 10-15 гр. в день приятная лимонная отрыжка намного лучше... чем неприятная рыбная (ага спасибо, кэп)).

    Oceanus Naturals, The Natural, Premium Personal Lubricant, 4 oz (113 g). Полностью натуральный гель-смазка для…
    нутыпонел.jpg
    ну ты понел.
    В подарок внутри коробки обнаружился пробник продукта Oceanus Naturals, [G], Female Stimulating Gel, 50 Applications, 1.9 oz (53 g), тоже геля но для
    happy-derpina.jpg
    ...иных целей.
    Чувствую ночка будет жаркой.
    sweet-jesus.jpg

    Халявные вложения:
    «А давайте вместо всякой ненужной х#йни будем вкладывать в посылку маленькие пробники варенья, эти русские поведутся, и начнут сметать с полок нашего магазина это варенье, но в больших банках, ха-ха-ха» © Ведущий специалист отдела международных продаж iHerb
    St. Dalfour, Kumquat, Fruit Spread, 10 oz (284 g). Вкусняха к чаю/творогу/хотькчему. Ссылка ведет на «полную» версиюпродукта.
    Source Naturals, NightRest, with Melatonin, 100 Tablets. Для тех кто любит поспать. Ссылка ведет на «полную» версию продукта.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. StaRter

    StaRter Новичок

  18. а его пропустят на нашей таможне?
     
  19. kraken

    kraken Бывалый

    Пропустят. Международные отправления весом до 2 кг считаются мелким пакетом и проходят облегченный таможенный контроль.
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Получил посылку от 15 мая. Время в пути 26 дней(достаточно быстро). IMG_1034m.jpg
    1. Энергетик перед тренировкой http://iherb.com/p/22673?rcode=poc073&l=ru. Была халява на него 1,95 $!!!, но закончилась(. Взял аж 4 упаковки, в упаковке 12 капсул на 12 тренировок. Завтра буду пробовать. Сейчас тоже есть халява, но в другой упаковке и чуть дороже http://iherb.com/p/24217?rcode=poc073&l=ru. По 2,98 бакса!!! за 8 капсул.
    2. Натуральный подсластитель из стевии http://iherb.com/p/4703?rcode=poc073&l=ru. В упакове 100 пакетиков = 5,99 бакса. Взял на пробу, чтобы уменьшить количество потребляемого сахара - быстрых углеводов втечение дня. Только что забодяжил 1 пакетик с заварным кофе. Получилось сладко, но на вкус отличается от сахара, пока не привычно.
    3. Пробник тестостеронового бустера http://iherb.com/p/42853?rcode=poc073 . 2 капсулы. Позже заценю.
    4. Ещё бросили в посылку бесплатно пакетик зеленого чая, метр и рекламную брошюрку по продукции RAINBOW http://www.iherb.com/rainbow-light?l=ru&rcode=poc073.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    мой первый интернет-заказ с 1scoop. отдал за него 1750 р. (дорого). растворяются bcaa плохо, но эффект хорош z_2bbb282d.jpg
     
  22. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    Представляю сборную солянку последних заказов с бб и айтравки. Заказы датированы началом мая, все 3 пришли не так давно,с разницей 7-10(начиная с 1 июня) дней.Креатин покупал в Москве,запилил сюда для композиции.Варенье из облепихи,которое кладут на пробу-съел,уж извините. IMG_1942.JPG
     
  23. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    глюкозамин почему этот выбрал? хороший?
     
  24. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    Да не,самый дешевый
     
  25. kazabr

    kazabr Бывалый

    Сегодня в гипермаркете не далеко от дома видел полюбившийся всем джем по цене в 159 руб. (длинная банка) и набор из 5 мелких пробников разных вкусов (аналогичные кладут в посылки последнее время) так же по цене 159 руб.
     
  26. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    я тоже видел в перекрёстке, но решил никому не говорить! :rickroll:
     
  27. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Получил недельку-полторы назад 2 мелпака с бб.ком. Шли меньше месяца, что очень радует (Москва). В заказе еще были пробники предтреников - на фото не попали: я их уже съел :)
     

    Вложения:

    • CIMG0009.jpg
      CIMG0009.jpg
      Размер файла:
      59,3 КБ
      Просмотров:
      305
  28. kazabr

    kazabr Бывалый

    Получил очередную посылку с bodybuilding.com заказанную 15 мая. Дошла ровно за 30 дней. Т.к. заказ был большой, его разделили на 2 коробки (которые доставили вместе).
    13062012038.jpg
    Внутри:
    MRM: Metabolic Whey (10 Lbs) x2 - Взял на пробу протеинчик. Порадовала цена в $77.99 (что делает данный протеин одним из самых выгодных по соотношения цена/кол-во протеина/порций) + проходящая акция по раздаче CLA 1250 тоже внесла свою лепту, поэтому было принято решение взять 2 ведра, со вкусом шоколада и клубники. Успел попробовать только шоколадный, на вкус что то среднее между Dymatize и Gaspari Nutrition: MyoFusion Probiotic Series, в общем вполне съедобно, да и о вкусах не спорят. Был приятно удивлен упаковкой, мало того что очень плотное пластмассовое ведро с хорошо закупоренной и запечатанной крышкой, так еще и внутри запаянный пакет, пожалуй самая надежная упаковка с которой справится не каждый сотрудник Почты России (т.к. я уже имел печальный опыт доставки, скорее всего остановлю свой выбор на этом протеине).
    [​IMG]
    MRM: CLA 1250 (90 Softgels) x2 - она же Конъюгированная линолевая кислота, досталась по акции. Британские ученые утверждают что CLA снижает количество подкожного жира и увеличивает процент сухой мышечной массы, а так же способны снижать риск сердечно-сосудистых заболеваний, оказывать противовоспалительное действие и возможно дает силу земли (ну что ж посмотрим как они снимут опухоль с моего ебала по утрам o_O).
    Schiek: Knee Wraps - бинты для коленей, старые по истрепались, решил взять новые, хорошие жесткие 2 метровые бинты, а если учитывать разницу в цене на бб.ком и в моем городе ($26.95 против 1500 руб.), то они просто божественны!
    Harbinger: Power Gloves - перчатки попросил закину знакомый. С виду вроде ничего, на руке сидят плотно. Думаю хватит на пол года не щадящего тренинга хватит.
    GASP Hardcore Wrist Wraps, Black/Orange x2 - кистевые бинты. Дают надежную поддержку и фиксацию кистей, а так же помогут не проебать остатки кистевых связок и связок :prayy:.
    Bodybuilding.com Clothing: Basic Mesh Workout Shorts - шорты кинул в качестве бонуса. Не плохие легкие шорты ( в мелкую сетку ), увидев их я осознал почему мои яйца потели в старых.
    ISS Research Oh Yeah! Bars, Chocolate & Caramel, (25g Bar) x2 - в качестве пробников кинул 2 батончика. Сожрал сразу же и хотелось еще, прям как наркотик. :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. konimo

    konimo Бывалый


    сколько вышло ?
     
  30. kazabr

    kazabr Бывалый

    $319