ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 124 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    попрошу не обобщать :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Совершенно ничем не обидели. А у меня чувство, что на все мои сообщения, Вы крайне болезненно реагируете. Вовсе не собирался Вас обидеть. Ну подколол, что здесь такого? :)
    Просто когда читаю название темы, которое написано крупными буквами: РУКОВОДСТВО ПО ВЫБОРУ ПОЛИВИТАМИННЫХ КОМПЛЕКСОВ у меня улыбка на лице появляется. :)
    Все так серьёзно обеспокоены важностью правильного выбора витаминов? :)
     
  3. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Всем привет. Пришли две мелкие посылки с травы от 11 и 20 сентября (г. Тюмень). Отдельно расписывать не вижу смысла, так что всё вместе пусть)
    DSC_0001.jpg
    Две банки арахисовой пасты (с мёдом и с тёмным шоколадом). До этого пробовал только с белым шоколадом, особо разницы не заметил, эти две менее сладкие и всё.
    Какао с зефирками (6 порций). наткнулся случайно. Вообще давно не пил какао, но на вкус вроде обычное, мне понравилось.
    Аювердическое мыло, пахнет непонятно, но и не противно.
    Старое доброе африканское чёрное мыло. Собрал посылку со всеми видами твёрдых мыл этой фирмы, вчера отправили.
    "Ультра" рыбий жир от NOW. БОльшая концентрация, если сравнивать с обычными капсулами. Вот и вся разница.
    Большая версия знаменитого дезодоранта Кристал
    Зелёная мятная маска (также всем известная)
    Зубная нить в бумажной коробочке (в отличии от зубной нити из прошлых заказов), длиннее правда в 2 раза.
    Пробники: энзимы и гигиеничка. Сами "травники" положили две тёрки для пяток)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Magellan

    Magellan Новичок

    у меня такой же шейк, пока живой, он очень уж мал(
     
  5. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    у меня сейчас SmartShake neon, он немного побольше (до краёв 0,6 написано), но качество в разы лучше. без стержня, но он и не нужен. редко шейкер из дома выношу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. IIIyIIIa

    IIIyIIIa Новичок

    пришел заказик с айхерба (мелпак с бесплатной доставкой и скидоном 10%)
    хорошие рабочие бцашки http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663
    дезик http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Roll-On-Deodorant-2-25-fl-oz-66-ml/5647
    в подарок помадка и положили еще какой-то крем
    для меня удивительно другое, оплатил 2.10, вчера была на почте 15.10. ИТОГО за 13 дней до Москвы!
     

    Вложения:

    • fF0AEyNUBps.jpg
      fF0AEyNUBps.jpg
      Размер файла:
      38,3 КБ
      Просмотров:
      148
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. а мне до белгорода с 18 сентября еще не пришел мелпак(( тоже бцаа+г заказывал :(
     
  8. Vadym

    Vadym Новичок

    Всем привет) Пришла посылочка 4,6 кг. 33 дня в пути в Украину. Все по акциям 2+1, 1+1, и Бцашки с глючным весом. Витамины не знаю хорошие или нет, по составу не плохие) И лямки в подарок, блин я думал это пояс)) Посылка на сайте ДХЛ не отслеживалсь все время) Потом на форуме посоветовали сайт трэкитонлайн, там посылка отслеживалась) Ну как обычно все)
     

    Вложения:

    • T1fSULRARBg.jpg
      T1fSULRARBg.jpg
      Размер файла:
      253,9 КБ
      Просмотров:
      351
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. breed13

    breed13 Бывалый

    Vadym, медаль за какие заслуги?)
     
  10. Mixa

    Mixa Бывалый

    Просмотрев твой хваст, выходя на улицу, заглянул на всякий случай поч.ящик и обнаружил извещение. Извещение было без трек кода. Просто бланк извещения на которой было написано Кому и что то типа - "Бандероль не влезает в почтовый ящик. Придите и заберите там то там." Думал что может какой нибудь рекламный каталог или типа того. Оказалось посыль с травы. Посылку забрал не заполняя извещение. В итоге МСК , Order Placed - October 02, 2013. Трек LJ. Вес 1,5. Хотя на момент заказа забивал под завязку, не докинув даже бесплатный бальзама для губ. Внутри только то что заказывал. Фото делать лень т.ч. скрин. Всё вроде и так известно. Из этого ранее заказывал только кристал. Рабочий 1000%. Этот заказал товарищу.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. RZY

    RZY Бывалый

    я вчера с почты забирал 3 посылки по такому извещению,ничего не заполнял,удивило!
     
  12. IIIyIIIa

    IIIyIIIa Новичок

    с получением все один в один. На извещении не было трек номера, только лишь надпись "Приходите в отдел доставки и получите бандероль, плата включена в цену" (причем первый раз получил посылку в отделе доставки писем! все свои остальные получал в другом отделе).
    Так что походу, трек по РФ не присваивается вовсе, что увеличивает % потерь посылок.
     
  13. Mind

    Mind Новичок

    Блин, ребята. Сидел значит сегодня дома, вертел в руках стилос, который iherb часто в посылки кидает и тут вуаля... ТАМ РУЧКА ВНУТРИ!
    Я и не знал :)
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Уже по сто раз в хвастах про это писалось. Смотрим только картинки, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Shelk

    Shelk Новичок

  16. Mind

    Mind Новичок

    Ага
    Пасаны говорят пустышка. У меня банка дома стоит, все никак не начну. Спрашивал в iherb'e какое там % содержание активных веществ - отмораживаются, говорят мы не в курсе, пишите на офф сайт.
    На NOW ответом меня вообще не удостоили, при этом на их офф сайте такой "акции" нет. Откуда берутся эти банки - непонятно.
    Мой совет - переплати, но купи действенный трибулус от других фирм. Или даже от NOW, но где указано % сапонина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Shelk

    Shelk Новичок

    Спасибо за ответ !
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    Посылки с iHerb и eBay:

    Чаванпраш из Индии, 1 кг, $24 c eBay. Вкусный, острый, полезный. В следующий раз, наверное, возьму вот этот, он sugar-free (без сахара). На iHerb тоже есть чаванпраш.

    Кофемолка Porlex. Ручная, с керамическими жерновами, с регулируемой степенью помола. Покупал на eBay, из Японии. Посылка шла через Владивосточную таможню, а не через Москву, как раньше (что радует). От покупки до вручения - 13 дней всего.

    Заменитель кофе "Teechino" со вкусом шоколада и мяты. Мне очень нравится вкус. Покупал на iHerb. Не очень-то похож на кофе, но как самостоятельный напиток очень даже интересен. Только нужно его заваривать так же как кофе, чтобы в полной мере проявить аромат и вкус.

    Миндальная паста "Vanilla Almond Butter", фирма "Justin's Nut Butter", с ванилью. 1/3 банки уже нет :) Вкусная, сладкая, приходится прикладывать усилия, чтобы остановиться :)

    Сухие бисквитики для собак фирмы "Zuke's". Подходят для угощения, тренировки. Моя собака очень любит их. В пачке 454 г, хватает надолго для мелкой породы. Натуральный состав.

    Витамины детские жевателные "Alive!" фирмы "Nature's Way", со вкусом апельсина и ягод, 120 шт.

    Витамины детские жевательные "Kid Vits" фирмы "Now Foods", 120 шт. Состав немного отличается от тех, что выше.

    PS: У "П...ы России" новый прикол - не отмечают, суки, стадии прохождения посылок, поэтому с trackitonline.ru не было уведомлений (показывает, что посылки ещё где-то в таможнях или на сортировках), а извещения уже пришли в почтовый ящик и посылки получены. И это тенденция, а не единичный случай, т.к. уже много таких посылок было.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    есть такая хурма у почты рф, сам несколько раз так получал, а через неделю только пишет что посыль вручена и тд, отвратно работают, одним словом - пидерасты!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ACAB

    ACAB Бывалый

    Всем привет. Пока догревал .опу на средиземном море, мне пришли несколько посылок. Собственно вот фото. наборчик1.jpg
    Первая посылка с myprotein, два мешка по 2,5 прота вкус ваниль и ириски (со вкусом ириски у меня первый раз такое, обычно он надоедает со временем, а этот нравится все больше).
    Глютамин взял первый раз, еще не пробовал, ничего конкретного сказать не могу.
    До этого продукцию myprotein заказывал с манкинд и за ними приходилось идти на почту, хоть и ems, эту же принесли домой.
    Далее посылочка с iHerb.
    Перчатки-мочалки) заказываю не впервые, мне нравятся.
    Стиральный порошок по просьбе жены заказал, так же как и тушь (на фото нет) пока не опробованы)
    Арахисовое масло с кленовым сиропом и медом. С медом еще не пробовал, с сиропом понравилась. До этого брал с белым и черным шоколадом и классику. Меньше всего понравилась с черным шоколадом.
    Далее заказ с Бобика. Практически все заказанное по просьбе друзей-товарищей качат.
    Мужские перчатки и женские (нет на фото)
    Прот Комбат к нему на халяву были эти "уши" их забрал себе, но пока не опробовал.
    Всем известный трибулус уже видимо по постоянной акции 2+1
    Предтрен Nano Vapor и сейчас по акции 1+1
    Прот Phase8 по акции 1+1 вкусы шоколад и арахисовое масло
    L-carnitine
    На халяву была эта футболка (на фото нет)
    По совету ironmine (спасибо лично ему) заказал на eBay чаванпраш вот тут. Вид конечно ужасающий))) домашние отказались его есть, а мне понравилось. Ну чтож, как говорится мне больше достанется.
    Посылок было бы больше ибо пришла еще одна с Бобика, но на почте мне сказали, как в том мультике, вот ваша посылка, только мы вам ее не отдадим!!! Причина, отсутствие документов о выпуске таможней! Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Подробнее позже опишу все в другой теме. Но почта России как всегда на высоте!
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  21. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    image.jpg Посмотреть вложение 19338 Заказ с iherb.com. В пути 28дней. Цена за банку получилась 1040р. Сейчас за такие деньги не купил бы. Но на момент покупки сравнивал с самарскими ценами, а не цену за грамм белка считал. В Самаре за такую банку 1450 просят. Взял попробовать прот. Ни разу не пробовал протеин, только гейнер однажды. Наверно надо взбалтывать хорошенько,а я ложкой размешиваю. Вкус ненасыщенный.или такой и должен быть?(у меня двойной шоколад). Повторюсь,сейчас не взял бы. Уж больно дорого выходит за 1г белка. По цене пока лучше myprotein не нашёл(если много кг брать). Ну и на bb.com Dymatize неплохая цена выходит, если самую большую брать.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Osho

    Osho Новичок

    разминка для шеи, охуенчиком ::
     
  23. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Че значит?
     
  24. Frakiec

    Frakiec Новичок

    Картинка верх ногами, земеля
     
  25. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я ноут покрутил))) разминка для рук!
    Взбалтывать конечно лучше в шейкере, а вкус слабоват может потому, что воды много или попробуй с молоком)
     
  26. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    У меня на айпаде нормально отображается:(извините,ребят:)
    если в молоке разбавлять,то цена за грамм ппц получится. Да и молоко мне нельзя:(нравится,что быстро открыл,размешал, выпил. А то эти яйца варить,потом чистить. Да и на работу будет удобно брать:)
     
  27. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Товарисчи, потерял того, кто мог объяснить, как заказывать на бобике, вопрос таковой потому, что при заказе получается дичайшая цена за доставку. Может кто помочь в этом не легком деле ?
     
  28. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Сравни с местными ценами,в любом случае дешевле получается. Тоже сначала испугался. Конечн,не ппц халява,но все же. Смотря че заказываешь, получается дешевле от 100 до 1000 р. Заказывать много надо,либо по акциям каким-нибудь, тогда экономия ощущается.не забудь купоном воспоьзоваться.
    Это моё мнение о заказе на бб.
    P.S. Сам оттуда ниче не заказывал:)))только заходил и подсчитывал:)
     
  29. RZY

    RZY Бывалый

    Заказ с Vitacost.com от 18 сентября,был разбит на 2-е посылки,пришли с разницой в 6 дней.
    http://www.vitacost.com/san-platinum-isolate-supreme-vanilla-sundae
    Вот такой протеинчик брал по акции,цена с учетом 10% купона на скидку была где-то 53$,вкусы ваниль и молочный шоколад.
    San 100% Pure Platinum Whey - 2 банки такого прота вышли по 17$ за 1шт,на сайте их больше нет
    San BCAA-Pro 5000 Icy Frost - брал 4 банки, тоже по акции,на сайте их больше нет.
    Отсутствие данных позиций на сайте скорее всего связанно с тем,что теперь линейка протеинов идет под названием Titanium,вместо Platinum.
    http://www.vitacost.com/optimum-nutrition-opti-men-180-tablets-1
    Всем известные витамины, брал 3 баночки.(на фото нет,не доехали до дома)
    http://www.vitacost.com/jarrow-formulas-milk-thistle-150-mg-200-capsules
    Расторопша от известного бренда,на Iherb такие стоят на 5.5$ больше
    IMG_5173.JPG

     
    • Нравится! Нравится! x 21
  30. definitely

    definitely Бывалый