ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 120 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    все понятно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Хватит флудить в теме хвастов. Пусть каждый останется при своем мнении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я бы вообще вас банил :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Iskender

    Iskender Бывалый

    Да, именно инфа в спортвики меня немного спутала, там написано что мол эффективная дозировка должна быть не менее 2 гр, и примерно соответствовать 5-6 гр после трени, но так же написано что возникают ощущения покалывания на лице при приёме выше 4 гр, но проходят после нескольких приёмов.
    Поэтому собственно и возник вопрос о его эффективности, если бы был эффективен я бы потерпел эти покалывания, а так получается что пустышка?)
    И кстати, больше спасибо за ответ)
     
  5. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Всем привет, вот обещенные фотки Оранж триада с новыми дозировками с айхерба. CAM00188.jpg CAM00189.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    "ничего личного, просто бизнес" (с) controlled labs
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ребята набили имя и решили заработать денег. Боюсь, скоро до Гринс доберуться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. RZY

    RZY Бывалый

    Получил сегодня заказ с сайта https://www.smartpowders.com/
    От заказа до момента получения 13 дней.
    BCAA по акции 28$ за банку,на момент написания поста акция ещё идет и товар в наличии.
    http://www.smartpowders.com/1-instantized-bcaa-watermelon-candy-90-ea.html
    Срок годности до июня 2014г.
    Для тех кто говорит "да у них дорогая доставка" мне 1 банка таких bcaa обошлась в 1398р.
    После оплаты карточкой,они требуют фото паспорта и самой карты.
    Удачных заказов!
    IMG_5140.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  9. Michael_K

    Michael_K Новичок

    IMG_0905.JPG

    Заказ с muscleandstrength +8% cashback

    http://www.muscleandstrength.com/store/orange-triad.html
    Витамины Orange triad по акции с 20% скидкой

    Протеиновые батончики 2 коробки по цене одной , на вкус очень неплохи
    http://www.muscleandstrength.com/store/powerbar-protein-plus.html
    Ultra omega-3 NOW

    http://www.muscleandstrength.com/store/7keto-leangels.html
    7Keto - lean gels - товарищу на пробу

    http://www.muscleandstrength.com/store/reviews/brands/beast/creature-powder.html
    Креатин Beast , цитрус . Отлично пьется ,вкус похож на изотоник типа gatorade
    На меня не действовует ни моногидрат , ни гидрохлорид(concret + развесной) - вот проверю эту blend)
    Еще в заказе были пробники ON platinum casein и bsn cellmass
    Отправлял через посредника ebaytoday - пробников в коробке не оказалось, хотя на фото их же посылки были
    Причем такая штука уже второй раз
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 16
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Приехала посылка с майпротеина, заказывал 23 сентября, 3 дня молчали, потом написали в ответ на тикет, чтоб прислал документы для проверки. Видать, смутила их большая сумма первого же заказа нового пользователя :) Просили доки, подтверждающие адрес: квитанцию счёта коммунального. либо фото договора по кредитке, где виден адрес. Ни того ни другого под рукой не было, отправил скан паспорта и главной страницы клиент-банка, где видны мои ФИО и их списание. Прокатило. В этот же день, 26 сентября, выслали:rickroll:
    Заказывал 6 мешков протеина по 5кг со вкусами банан, шоколад-мята, и клубничный крем, вроде выбрал самые надёжные и вкусные, о которых нашёл положительные отзывы, решил не рисковать)
    2 пакета по 1кг бцаа, 2 пакета по 1кг глютамина, и пару видов вроде как медленных углеводов на пробу: молотую овсянку и отруби, по килограмму. Не спрашивайте, куда мне столько-половина пойдёт на продажу :)
    Брал со скидкой на всё по купону 15%+5% за первый заказ+8% кэшбэк(увы, на 15% кэшбэка не попал, ну я не расстраиваюсь). Имея такой процентаж скидок, было грех не затариться под завязку, поэтому взял, как видите, по полной, итого 36 кг вышло. Да, я в курсе, что в месяц положено не больше 31 кг на человека, но тут я уже написал, что думаю по этому поводу. Приятным бонусом такого крупного заказа было уменьшение цены доставки с 50 фунтов, до 33 вроде, когда отметка килограмм зашкалила за 30.
    По ценам получилось очень вкусно, кэшбэк как раз почти равен сумме доставки, так что мне всё это добро приехало получается бесплатно :)
    5кг прот мне обошёлся ~2400 за пакет :metalhead:Брендовый прот со вкусом дешевле лактомина?? Нет, сынок, теперь это не фантастика :) Безвкусный бы ещё дешевле рублей на 500 получился. В следующий раз возьму и его пару пакетов, буду 50/50 мешать с вкусовым-экономия сумасшедшая) И вкусно :)
    1кг бцаа ~1550р
    1кг глютамина~750р
    Ну и углеводы рублей по 150/кг, если б брал большими пакетами, было б дешевле.

    Приехала, кстати, посылка(точнее 2 посылки по 18кг) вчера, так что в пути всего 2 недели. Для меня, неизбалованного экспресс доставками, это вообще реактивная скорость)
    А, и ещё в подарок какойта крем от нивеа запихали, вот. Английская щедрость не знает границ:trollface:
    В следующий раз в заказ обязательно добавлю арахисовую и пасту из кэшью :)
    Уф, вроде всё:clown:Спасибо полосатому за консультации в процессе заказа и местным товарищам за наводки и свои отзывы :) Фото на память:
    IMG_20131008_194206.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 38
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    Я тоже, когда нибудь сфоткаю такое колличество счастья, но это уже другая исстория.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    я тоже тебя поддержу, когда Сашка Невский станем Мр Олимпия №14
     
  14. redberret

    redberret Бывалый

    Очень круто, респектую! Тоже так закажу, чтоб уменьшить стоимость доставки и чтобы на 2 посылки разбили)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Xoce

    Xoce Persona Grata

    они сами разбивают)так что можешь не париться)
     
  16. Mind

    Mind Новичок


    Офигенно! У самого стоит 10кг myprotein'a, все никак его не попробую - допиваю лактомин и разбираюсь тут с проблемами.
    Я вот каждый раз все больше склоняюсь к тому, чтобы создать отдельную темку, где покупать сразу по 30+ кг прота на 4-5 людей. Выйдет очень дешего на человека. Делить как в случае лактомина (мешок 20 кг) не нужно - сразу мешки по 5 кг приходят. А если кто-то отморозится и не захочет брать, то я думаю с легкостью можно будет в Москве найти человека, кто купит 5 кг качественного прота за ~2.5к рублей.
    Это будет выгодно для всех. Если бы я не успел взять по тогдашней акции, точно так надо делать было :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Mind

    Mind Новичок

    30 кг коммерческая партия? Как-то слабо верится) Конечно раз в год и палка стреляет, но я думаю заказать 30 кг (при максимуме 31 в месяц), разделить на 6 людей - по 5 кг на человека, или на 3 - по 10 кг на человека. Получится по деньгам вполне приемлемо.
     
  18. redberret

    redberret Бывалый

    А кто тебе сказал что 6 мешков по 5 кг в посылке будут весить меньше 31 кг? Масса нетто 6 мешков это 30 кг, плюс сами мешки весят, плюс коробка, накладные и тд. Это больше 31 кг получится.
     
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Кстати да, сейчас посмотрел на свои 2 коробки, на них вес указан 20.43 и 18.6. Почти 3 кг "сверху" от реальных 36.
    И внутри инвойсов, кстати, не было. Скорее только сбоку снаружи декларации, но на почте всё вытащили)
    А ещё такая наклейка есть на обеих коробках. Мол "чуваки, ну я в натуре ручаюсь, там только спортивные ништяки для парней, всё тип топ, ну не трогайте вы посылку":xdnew:
    IMG_20131009_082736.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    травка2.jpg
    Мелпак с айхерба, оплачен и отправлен 30 августа, получен 5 октября, трек GM.

    [​IMG]
    MaraNatha, Organic Coconut
    - натуральное кокосовая паста. Взял на пробу, на вкус понравилась, чем-то напоминает Рафаэлло, консистенция твёрдая, пока ем просто ложками, добираю дневную норму жиров, в планах что-нибудь приготовить с ней - печеньки или протеиновые батончики.

    [​IMG]
    Bergin Fruit and Nut Company, Raw Macadamias, 16 oz (454 g)
    - орехи макадамия. Заказываю уже второй раз, подробнее о них можно почитать в моём прошлом хвасте. Не обращайте внимания, что на этикетке написано миндаль (almonds), это видимо производитель по пьяни ошибке прилепил:trollface: Главное, что внутри макадамия и на обороте этикетка с составом правильная.

    [​IMG]
    Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g)
    - мыло с маслами манго, ши и какао, а также медом и кукурузной мукой. Приятно пахнет, хорошо моет, не сушит кожу и не размокает. Брал по заказу жены, клиент остался доволен покупкой:yes:

    [​IMG]
    Herbal - Vedic, Chandrika, Ayurvedic Soap Bar, 2.64 oz (75 g)
    - дешевое аюрведическое индийское мыло на основе кокосовго масла с растительными экстрактами и маслами, изготовлено без применения животного жира. Пока не пользовался, только понюхал, пахнет очень необычно, даже не знаю с чем сравнить.

    [​IMG]
    Special, Sweedish Herbal Institute, Adapt 232, Herbal Adaptogen Formula, 6
    - бесплатный пробник адаптогенов на основе родиолы розовой, элеутерококка колючего и лимонника китайского. Пробовал пить 3 капсулы перед тренировкой - бодрячок неплохой ощутил.

    Сами айхербовцы в этот раз никакой халявы не доложили, жадины:yazik:
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 17
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Все бы хорошо, но дюже эти орехи дорогие...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Заказ с myprotein.com в пути 11 дней:
    В коробке 17.5кг протеина,брал по акции 2х2.5кг=50 фунтов,на деле выходило даже ~48 фунтов,брал с товарищем на двоих,еще 1 пакет в пути,брали 20кг).Вкусы:шоколад и печенье+крем для меня и печенье+крем и ваниль+клубника для товарища.Пробовал оба вкуса на воде,оба понравились,хотя шоколад не такой насыщенный на воде,как печенье крем),товарищ пил печенье+крем на молоке и ему очень понравилось,говорит похож на синту).
    IMG_0043[1].JPG

    P.S.Забыл про самое главное,в этих мешках по 2.5кг я обнаружил совок на 25г,что = 1 порции,самое интересное,что в 5кг мешках он мне не попадался)
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это не масло, а паста. Хотя могу ошибаться. Но это не то масло холодного отжима, на котором все привыклиготовить))
     
  24. Uladzislau

    Uladzislau Новичок

    Здравствуйте, сегодня пришла посылка. Заказывал заварник для чая, а внутренняя часть треснута. Что делать?:newcry::newcry::newcry::newcry:
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    сказать спасибо почте россии, а можно еще написать в живом чате, возможно возместят!
     
  26. Uladzislau

    Uladzislau Новичок

    Я в Вильнюсе живу, и мне доставляла DHL/
     
  27. Uladzislau

    Uladzislau Новичок

    Вот фото на вэбку, ну всё что вы тут любите, как я понял. webcam-toy-photo1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Братцы, не люблю материться, но это пиз..ц! По другому и не скажешь. [​IMG]
    Только что с почты, получил три посылки с айхерба от начала сентября. И вот в одной из них, вместо этого заказа:

    [​IMG]

    Обнаружил внутри следующее:

    [​IMG]

    Залез в историю заказов, всё проверил, трек код, номер заказа. Всё сходится, кроме заказанного товара. Заказывал одно, а получил совершенно другое! :shok:
    Мало того что я никогда в жизни не заказывал эти Omega-3 (с низким содержанием EPA и DHA), так эти две банки ещё и значительно дешевле оплаченных четырёх банок трибулуса! И уже традиционно, никаких листков с перечнем заказанных товаров в посылке не обнаружено, как впрочем и каких либо бесплатных пробников.
    Исходя из всего увиденного, а так же из недавнего отзыва одного из наших форумчан, напрашивается следующий вывод. Как только посылки стали отправляться с треком GM (из штата Кентукки) - определённо начался бардак у отправителя. Будьте готовы к сюрпризам. Случай весьма неприятный и уже к сожалению не единичный. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пока ещё не писал. Напишу ещё.
     
  30. redberret

    redberret Бывалый

    Тут не компенсировать нужно, а полную стоимость возмещать, сдались ему эти омега-3)