ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 119 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. breed13

    breed13 Бывалый

  2. CruZeR27rus

    CruZeR27rus Новичок

    Пришла посылка из Iherb с 26 августа.
    [​IMG]
    Киллограмовый Amino X(Вкус Blue Raz - понравился),полкило глютамина и трибулус по акции.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    [​IMG]

    1) 21st Century Health Care, L-Arginine, Maximum Strength, 1000 mg, 100 Tablets - аргинин по благотворительной цене, протестирую немного позже!

    2) Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels - рыбий жир в капсулах

    3) Now Foods, BetterStevia, Zero Calorie Sweetener, Original, 100 Packets, 3.5 oz (100 g) - стевия в пакетиках, очень удобно, для работы!

    4) Kiss My Face, Obsessively Natural Kids, Toothpaste, Berry Smart, 4 oz (113 g) - детская зубная паста, пахнет вкусно, туба приличная!

    5) Kroeger Herb Co, The Original Wormwood Combination, 100 Veggie Caps - профилактика от паразитов, буду изгонять, если есть, чужих :- -:

    6) Source Naturals, Green Tea Extract, 500 mg, 120 Tablets - экстракт зеленого чая в таблетках!

    7) Sundesa, SportMixer Blender Bottle, Blue/White, 28 oz - попсовый шейкер, синего цвета! :^^:

    В подарок положили пилочку для ногтей, посылка пришла где то за три недели, всем спасибо! o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    Как шейкер? А то вот я купил якобы от ON, протекать зараза стал сразу через месяцок где то. [​IMG]
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Шейкер пока не подвел, за такие бабки он обязан быть сухим)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    :- -: заказать что-ли такой же ч0рненький))
     
  7. София

    София Новичок

    qypOlRQWa4s.jpg e8YlDWinHOo.jpg Хеллоу, форумчане!
    Хочу похвастаться своими заказами. Их было очень много, буду выкладывать по порядку. Все опробовала, поэтому смогу сразу написать, как что на вкус и как что работает.
    Начнем с самого вкусного - с батончиков.
    Итак, этот заказ обошелся:
    Subtotal: $39.96
    Shipping: $7.77
    TOTAL: $43.73
    Что в нем было:
    iSatori Eat-Smart Bar, Frosted Cinnamon Caramel Crunch, 9 - 80g Bars - батончики с глючным весом. Но они не похожи как шоколадки, выглядят они примерно так же, как и Promax Fit 'N Crisp Bars, Cinnamon Crunch, 1 Bar - Sample - которые шли в подарок.
    На счет ISatori - вкусные, но не супер-пупер. Промакс, к примеру, вкуснее. Я не буду больше их заказывать. У них хорошее соотношение угл/белок, но... есть и вкуснее. А какие батончики вкуснее - выложу со следующим хвастом.
    НО!!! Эти батончики все равно намного лучше, чем те, которые лежат поверх них(куплены в магазине в нашем городе).
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Pro100

    Pro100 В бане

    5) Kroeger Herb Co, The Original Wormwood Combination, 100 Veggie Caps 16-ти дневным курсом будешь пить или больше ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. София

    София Новичок

    2MVCMvWcfIs.jpg OgYREpWOStM.jpg Vymm9a6N-Gs.jpg
    Итого: $ 105,20
    Доставка: $ 58.49
    Всего: $ 153,17

    [​IMG]-шейкер в подарок. Хороший шейкер.;)
    Bodybuilding.com Accessories SmartShake Lite, Bodybuilding.com Blue, 20 Oz.

    [​IMG]-бесплатный образец. От одной порции ничего не почувствовала.
    ABB Speed Stack Pumped N.O. Powder, Blue Raspberry, 1 Serving - Sample

    [​IMG]-ужасный вкус. Не берите никогда апельсин. Повелась на самый маленький вес. Пью во время тренировок.
    MuscleTech CELL-TECH, Orange, 3 Lbs.

    [​IMG]-бесплатный образец. Ничего не почувствовала.
    Beast Sports Nutrition Creature Powder, Cherry Limeade, 1 Serving - Sample

    [​IMG]-самый лучший вкус "арахисовое масло". Очень хорошие батончики. Ж-8, Б-30, У-25.
    Взяла по акции 3+1. Вес у них в корзине был небольшой. Буду брать еще и еще. Странно, что не видела хвастов с этим продуктом.
    [​IMG]-Йогурт. тоже неплохой вкус. Вкусно, но "арахисовое масло" вкуснее.

    [​IMG]-Шоколад. взяла 2 блока и пожалела. Самые не вкусные. Больше не буду заказывать.:(

    [​IMG]-бцаа по акции 2+1. Закидываюсь на учебе.
    MusclePharm BCAA 3:1:2, 240 Capsules
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    в среднем 10-12 дней. если идет больше 15, значит что-то пошло не так, чаще всего задержка из-за того, что курьер не может тебя застать дома и телефона у него нет твоего.
     
  12. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Мне до подмосковья за 12 дней дошла...с вручением лично в руки...Брал 12 кило прота
     
  13. breed13

    breed13 Бывалый

    шейкер охуенен, пользуюсь больше года, вообще сказать плохого ничего не могу за него
     
  14. Iskender

    Iskender Бывалый

    Что можете сказать об этом продукте, ощущаются ли заявленные действия, как принимаете вообще его?
     
  15. София

    София Новичок

    pDdvv361IX0 (1).jpg -на фото не хватает одного протеина Pro-NOS. Был глюк - его выслали следом.
    [​IMG]
    Bodybuilding.com Accessories SpiderBottle Mini2Go, Black & Blue, 20 Oz.
    -Хороший шейкер в подарок.
    [​IMG]
    MuscleTech Phase8, Vanilla, 4.4 Lbs.
    -заказала впервые по акции 1+1. 1500 раз пожалела, что взяла ваниль. Больше никогда не буду его брать. Консистенция не похожа ни на один протеин, который я ела. На вкус и цвет, как говорится, но мне не понравился воооооообще.

    [​IMG]
    Infinite Labs Infinite Force, Watermelon, 30 Servings
    - Брала, беру и буду брать. Хорошее соотношение бцаа на порцию, глючный вес, приятный вкус. Что еще надо?)

    [​IMG]
    MRI Pro-NOS, Cookies & Cream, 3 Lbs.
    - брала по акции 1+1. Очень вкусный протеин. Если будет акция, то советую всем брать, не пожалеете! Мне есть с чем сравнивать, поверьте, много протеина пережрала.:D
    [​IMG]
    Natrol My Favorite Multiple Energizer, 60 Tablet
    - брала по акции 2+1. На фото не хватает одной баночки - отдала маме. Очень низкая цена и хороший состав. Буду заказывать, так как уже пью вторую банку. Кстати, мама сказала, что при приеме этих витаминок, у нее перестало прыгать давление.o_O
    Конечно может это не от них, но все равно приятно.)
    [​IMG]
    BSN Hyper FX, Grape, 30 Servings
    -на первой тренировке очень хорошо подействовал. Куча энергии. На второй уже только лицо красное было и все тело чесалось, а энергии нет. Сейчас уже 2 совочка не берут. Сделала перерыв.

    [​IMG]
    MRI EO2 EDGE, Tropical Punch, 1 Serving - Sample
    -на фото отсутствует. Ничего не почувствовала от него.

    [​IMG]
    iSatori Eat-Smart, Chocolate Chocolate Chip, 1 Serving - Sample
    -также на фото нет этого пробника. Очень густой протеин, мне вообще не понравился вкус. Как пробник можно взять, но банку точно заказывать не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  16. Pro100

    Pro100 В бане

    Ну почему, почему так никто не любит маслтеч phase8, я все вкусы пробовал и все понравились. Да, я согласен, что на порцию мало белка, но по акции 1+1 этого стоит.
    А Пронос мне не понравился и по акции не стоит денег)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. София

    София Новичок

    Вот у меня наоборот. Пронос - супер протеин, а фаза -говнище адское.:xdnew:
    На счет пропорций - смешивала по-разному.
    А с молоком любой протеин залетает, я пью на воде.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
  18. Pro100

    Pro100 В бане

    Солнышко, я верю тебе, как никому другому) но после маслтеч, действительно есть сытость в желудке)
     
  19. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Вы еще клубнику не пробовали, ваниль еще можно с молоком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Скорее всего из-за мальтодекстрина.
     
  21. Pro100

    Pro100 В бане

    которого 7 гр. что ли ? не смеши..
     
  22. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Я не знал что есть секта НЕ любителей "фазы 8". Клубника шикарна, ваниль вполне себе. Вы не забывайте фишку многих спортивных добавок - их надо разводить в правильной пропорции с водой/молоком, иначе вкус совершенно разный. Возьмите также предтрен N.O.-explode, если налить много воды, то вкус полная лажа, а если налить мало воды, то всё ок.
     
  23. zeusus

    zeusus Бывалый

    сворачивается только сывороточный
     
  24. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    В Phase8 содержится сыворотка
     
  25. zeusus

    zeusus Бывалый

    еще раз, комплексный протеин никогда не сворачивался
     
  26. zeusus

    zeusus Бывалый

    ты когда кипятишь молоко, оно сворачивается?
     
  27. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Молоко не сворачивается. А в комплексном, что один молочный белок что ли?
     
  28. zeusus

    zeusus Бывалый

    не все виды белков сворачиваются в кипятке. молочный и казеин устойчивы к повышению температуры
     
  29. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    это известно, но как быть с сывороткой содержащейся в phase8, причем в большей пропорции.
     
  30. zeusus

    zeusus Бывалый

    я не химик, по этому этот вопрос не ко мне) там много нюансов вплоть до заряда(высокий\низкий) молекул белка. возможно именно в комплексе казеин не дает сыворотке свернуться.. хз в общем. но то, что тест с кипятком в этом случае делать бесполезно это я знаю точно =)