ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 112 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. boyara

    boyara Бывалый

    ты малеха ошибся в подсчетах...
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    и темой для дискуссии...
     
  3. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Только что курьер принёс вторую посылку (близнеца этой ХвАсты наших заказов (фото-обзор)) не знаю, как это вам пригодится) но для отчётности написал) заказывал их с разницей в 5 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    магия :) заказ в одно время :) разница между посылками 7 дней. эх.. Россея :P
     
  5. Артем Жбанов

    Артем Жбанов Новичок

    Парни нужен ваш совет хочу с бобика заказать вот эти вещи:
    Бинты на колен: http://www.bodybuilding.com/store/sck/knee.html
    Бинты на запястья: http://www.bodybuilding.com/store/sck/wraps.html
    Пояс: http://www.bodybuilding.com/store/schiek/4-inch-leather-jay-cutler-signature-belt.html
    Если у кого то есть подобное напиши как качество!?
    И подскажите какой лучше взять пояс если объем талии 96 см (мерил обычной лентой) размер L или размер M.Очень обидно будет ошибиться. Так как щас межсезонье вешу 107 а на сушке могу весить 94. И талия будет меньше,а пояс нужен всегда!Помогите с выбором.
    Цена вопроса не копеечная поэтому нужен ваш совет!
     
  6. mar_nk

    mar_nk Новичок

    Там же есть таблица: 35"-41" 89-104cm Large
     
  7. Артем Жбанов

    Артем Жбанов Новичок

    Я видел он непонятно как задан этот размер,то есть если у меня объем тали будет меньше 89 см он будет мне велик?! Вот с этим непонтяно если бы там была указанна минимальный(застегнутый на посление отверстие) и максимальный(застегнутый на первое отверстие) объем было бы очень удобно!
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    опять тему замусорили, скоро прикроют....
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Заказ с травки, только я собрался подавать зявление на розыск, так как посылка в РФ уже шарахалась четвертую неделю, а она оказывается на нашей почте лежит с 22 августа :avtorklif:

    [​IMG]
    [​IMG]

    1) Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels - омега 3 по вкусным ценам, стараюсь ложить в каждую посылку, недавно прочитав негативный отзыв о том что внутри гелевой капсулы кто то почувствовал прогорклое масло, специально разгрыз - все нормально :^^:

    2) Now Foods, Sports, Tribulus, 1,000 mg, 120 Tablets - трибулус по специальной цене, продам скорей всего!

    3) Fungiology, Organic Cordyceps Sinensis (Cordyceps), 3.52 oz (100 g) Powder - грибы кордицепс, мега полезные, буду пить перед зимой!

    4) Vitaminder, The Vitamin Chest - витамайзер, большой как барсетка, пздц, не ожидал! :trollface:

    5) Peanut Butter & Co., The Bee's Knees, Peanut Butter Blended with Scrumptious Honey, 16 oz (454 g)
    - арахисовая паста с медом, такую я еще не пробовал! :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  10. Iskender

    Iskender Бывалый

    Всем доброго времени суток, очередная посылка с травки.
    [​IMG]

    1)Витамины для волос - заказал для друга который жалуется на выпадение волос и ломкость в целом, посмотрим как эти витамины ему помогут, сюда по отзывам должны помочь.
    2) Аргинин - купил как то давненько, начал пить не давно, 3 перед тренировкой, 3 перед сном,
    не знаю как он влияет на поднятие ГР, но памп от него реально есть, вчера после тренировки трицепса, был очень приятно удивлён, рука реально было залито кровью, и опухла, вообще буду брать ещё.
    3)Витамин С - самый обычный витамин с, пью на протяжении всего года, 1 грамм в день, прошлый раз по ошибке брал маленькую баночку, в этот раз взял сразу большую.
    4)Халява - прошлый раз брал халявный д3 от херба, так как от 21 века в наличии не было, но потом мне его дозняк показался очень большим, и при оформлении этого заказа заметил что он имеется в наличии, и решил прикинуть в посылку, так как места там ещё масса была.
    Вообщем взял из обычной логики что "бесплатно" будем пить)
    5)Шейкер - на счёт шейкеров у меня будет отдельный пост, сделаю так сказать некоторый "тест-драйв" 3 шейкеров.
    Так что ждём ещё 2 шейкера которые должны прибыть на этой и следующей неделе.
    Вот как то так)
    Спасибо за внимание, всего доброго.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  11. Deleted

    Deleted deleted

    Эх друг, так никто не делает.
    Несмотря на то, что это действительно хороший комплекс от замечательного производителя
    Такие поливитаминные комплексы нужно принимать в связке.
    Например с :
    Neocell, Super Collagen, Type 1 & 3, 7 oz (198 g)
    Jarrow Formulas, JarroSil, Activated Silicon, 5 mg, 60 Capsules
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    лейцин.jpg

    Сегодня курьер привёз ещё одну посылку с сайта myprotein.com. Оплачена и отправлена была 30 августа, доставка EMS Russian Post, 12 дней в пути. Доставка 9,99 фунтов. Общая стоимость посылки вместе с доставкой и скидкой 15% получилась 58 фунтов, плюс 5% кэшбэка откатилось на куидко.
    Внутри несоизмеримо большой коробки находилось 2кг Л-лейцина: 1 пакет 1кг и 2 пакета по 500г. - такая странная комбинация из-за того, что 2 пакета по 1кг уже почему-то не укладывались в стоимость доставки 9,99 фунтов.
    Буду добавлять в тренировочный коктейль по 10г. + скуп с горкой Икстенда - в итоге будет получаться 18г. БЦАА с соотношением 7:1:1
    А также, планирую добавлять по 10г. Л-лейцина в постренировочный коктейль к мальте, декстрозе и изоляту.
    Немного теории: Л-лейцин - это главная из трёх незаменимых аминокислот с разветвленной цепочкой, входящая в состав БЦАА, другие две (Л-валин и Л-изолейцин) являются вспомогательными.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. Deleted

    Deleted deleted

    Не читал такое мнение?
    Ведь пропорция 2/1/1 прежнему имеет самую высокую научную поддержку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не читал...я как раз для того и расписал про соотношение, чтобы узнать другие мнения, в том числе и твоё...эдакий скрытый вопрос)) У меня полной ясности в этой теме не было, теперь кое-что прояснилось, спасибо)
    А по поводу добавления лейцина в посттренировочный коктейль, что скажешь? Этот вариант был мною почерпнут в недавней статье Hushpar'a на эту тему.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
  15. bobic989

    bobic989 Бывалый

    брал этот же лейцин с thehut, отлично размешивается, так же добавляю к Икстенд (и Аминоласт), но поменьше, грамм 7
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Можно подробнее на эту тему?
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Статья тут

    ЗЫ: оказывается статьи из блогов (они сейчас недоступны) можно находить через поиск, если помнить название))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Iskender

    Iskender Бывалый

    Спасибо за ответ, учту на будущее, ну ему так сказать для профилактики, поэтому решили ограничиться только этим продуктом.
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    Можно конечно. А плане бцаа я бы придерживался пропорций между 2/1/1 - 4/1/1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Osho

    Osho Новичок

    Уже заказал бцаа от мрм, их лучше после трени пить? или можно во время?
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    лучше во время, но можно до и после.
     
  22. Osho

    Osho Новичок

    Просто где-то читал, якобы бцаа нельзя долго держать в шекере, якобы насыпал разболтал и выпил, бред же, не?
    п.с. Во время трени бцаа, а после сывороточный прот, потом ешё поесть, норм же?
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Скорее всего вэй от цитоспорт
     
  24. Dis

    Dis Бывалый

    Да там глюк хрень, всего 22 бакса доставка, а без глюка 29 + этот прот хрень полная, лучше тот же голдвей взять с 77 порциями по 24г
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TAG

    TAG Бывалый

    "Докладаю..." - так говорил наш прапор в армии... Так вот, докладаю: 22 дня с ББ от заказа до получения (20.08-11.09) - это мой личный рекорд! Даже это факт повышает анаболизм)) А содержимое её, навешанное на тушку, ставит вровень с Шоном Рэем и Ричем Гаспари (оч.уважаю пацанов). Спросите - что за бред мы сейчас читаем? Отвечу: это так выглядят в напечатанном виде флюиды моих положительных эмоций (перевод: настроение просто хорошее).
    DSCF4004.JPG
    1) Bodybuilding.com Accessories SmartShake V2 20 Oz. - подарочный шейкер, мечта идиота - почему-то хотел именно такой;
    2) NuHAIR Hair Regrowth For Women 50 Tablets - витаминки для волос супруге по акции 2+1 - хватит на 2,5 месяца;
    3) Universal Nutrition Animal Flex 44 Packs - общеизвестный комплекс для суставов;
    4) Universal Nutrition Animal Shaker Cup, Black , 30 Oz. - при покупке Animal Flex давали бесплатно (сейчас к сумке дают) - пригодится в хозяйстве - сын уже пытался отжать себе;
    5) Betancourt Nutrition Essentials Vitamin C 100 Tablets - по акции 2 шт. дешевле на 4 бакса - добил ими посылку пока цена за доставку стояла на месте (28 USD);
    6) Harbinger Power Knee Wraps, Black , 72 Inches - бинты на колени;
    7) GASP Hardcore Wrist Wraps - бинты на запястья;
    8) Bodybuilding.com Accessories BPA Free Water Bottle - бутыль для воды, тоже для добивки;
    9) Twinlab DMAE Caps 100mg/100 Capsules - наслышан о DMAE много, в т.ч. и здесь. Взят на пробу;
    10) Harbinger Power Gloves, Black , Large - старые истрепались (кстати - маловаты, надо было брать XL);
    11) Universal Nutrition Daily Formula 100 Tablets - не бросайтесь калом, знаю, что не лучший выбор, но мне нравятся по ощущениям, пью по 2шт. в день (утром и перед треней);
    12) Doctor's Best Best Digestive Enzymes 10 Veggie Caps - бесплатный пробник знзимов;
    13) MRI BLACK POWDER ULTRA Watermelon, 1 Serving - бесплатный пробник предтрена - вообще с пробниками у ББ в последнее время беда, хотел батончиков, но - обломинго... Отзыв тут - ТЫЦ!!
    14) не заказывал, но, видимо, было у штатников хорошее настроение, и мне положили NOW CLA 90 Softgels - нахрена они мне - не знаю, но раз есть, то что-нибудь придумаю))
    Был применен купон 10WELCOME и за их косяк с предыдущим заказом использовал In Store Credit - $20.00. В результате вышло $134 (в т.ч. доставка $28).
    Всем анаболизма:metalhead:!
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 14
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вкус коктейля будет испорчен. По своему опыту говорю. Лучше засыпать лейцин в рот и запить коктейлем.
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот исследование, на которое ссылается Jim Stoppani:
    The Effects of Branched-Chain Amino Acid and Leucine Ingestion on the ERK1/2 MAPKinase Signal Transduction Pathway in Conjunction with an Acute Bout of Heavy Resistance Exercise

    Очень интересно было почитать, спасибо за наводку! Добавил в закладки.

    Действительно, выходит, что чистый лейцин (60 мг/кг веса тела) не столь эффективен, как BCAA 2:1:1 (120 мг/кг веса тела).

    Тем не менее, в этом эксперименте сравнивался чистый лейцин с BCAA 2:1:1. А исследований, сравнивающих BCAA 4:1:1 с BCAA 2:1:1 лоб в лоб, насколько я знаю, пока нет...

    Короче, на данный момент можно сделать вывод, что лейцину, для проявления им анаболических свойств, нужна поддержка изолейцина и валина. Но точное оптимальное соотношение этих аминокислот неизвестно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Osho

    Osho Новичок

    Не, я сейчас вешу 95 кг, мне гейнер не нужен, я думаю) А в моём случае прот получается после трени?
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    :avtoradolf:Минутка оффтопа ребята :avtoradolf:
    :xdnew:
    IMG_1128.JPG
    Ipanema Rainforest Alliance Blend
    All the body, nuttiness and sweetness from the espresso with the smoothness and creaminess from the Gourmet.
    Ethiopian Djimmah
    Dark & strong this African coffee is outstanding. Excellent in a plunger or espresso.

    Java Express
    This is one of the best espresso blends we have tasted. Medium to strong with distinct chocolate and caramel notes. This rich taste will linger and linger on your palate. So good we have been using it in our café for several years.

    Indonesian Bali Arabica "God Mountain"
    This heavenly tasting, single origin, Arabica has a caramel-laced, peppery spice and a milk Swiss Cocoa finish. Suitable for any brewing method, this speciality coffee will only be available for a limited time.
    This exotic Balinese coffee is grown in the volcanic highlands of Kintamani. In this area, farmers belong to a traditional collective farming group called Subak Abian, an agricultural and religious system guided by the basic principle of the ‘Three Happy Causes’ (Tri Hita Karana). This Hindu philosophy emphasises the relation of the individual to God, to other men, and to the environment. ‘God Mountain’ coffee is produced free from pesticides and fertilizers during growth and prepared using the wet hulled processed for an authentic Indonesian flavour.

    Panama Finca "Casa Ruiz" Estate Boquete
    Luxurious cocoa finish. Medium to strong. Takes milk very well or equally great as an espresso.

    Cuban Serrano Lavado
    This Cuban Serrano lavado is as good as we can ever remember. With a distinctive rich body & lingering aftertaste. Medium strength with a Swiss cocoa finish. Excellent espresso, fabulous in a blend.


    В общем как видите я добрался и до кофе)).

    Ссылок не будет, так как они не отправляют кофе заграницу((.

    Хочу отметить, что так мне еще никто не отправлял посылки. Я немного аху..л, когда вместо обычного мейлпака мне на почте выдали огромную коробку внутри, которой было еще две. Это показывает уровень сервиса и то как компания относится к своим клиентам.

    Я уже опробовал Java Express, что я могу сказать шикарное свежеобжаренное кофе, которое на головы выше любого зернового "кофе" в магазинах.
    И это я могу сказать даже несмотря на то, что мне приходится заваривать во френчпрессе.
    Что примечательно на сайте есть возможность выбрать вид помола (Зерна, френчпресс, заварной экспрессо, для кофеварки, турка, бумажный фильтр, перманентный фильтр )
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. Разгильдяй

    Разгильдяй Бывалый

    Всем привет! Получил и я свою посылку с ББ. Заказ сделан 16 августа, получил 12 сентября. Учитывая, что я дилетант в спортпите, я просто заказал готовый набор, за него скидка+использовал промо код 10%, в сухом остатке куча спортпита и приятная цена. IMAG0752.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12