ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 111 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Рагнар

    Рагнар В бане

    отуда инфа? а другие производители нет?:huyase:
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    майпрот.jpg
    Представляю вашему вниманию компиляцию из 2-х посылок по 2кг с сайта myprotein.com. Обе были оплачены и отправлены 21 августа, 3 сентября мне их вручил курьер EMS Russian Post, итого 10 дней в пути. Обе с глючной доставкой за 0,99 фунтов. К обеим был применен купон на 15% скидку, к первой был применен ещё и купон на 5% для первого заказа.

    #1 Micellar Casein — мицеллярный казеин, 1кг со вкусом шоколад + 1кг безвкусного. Смешаю их и буду пить на ночь.

    #2 Impact Native Whey 95 — 1кг изолята без вкуса с содержанием белка 95%. Брал для утреннего коктейля.
    Dextrose — 1кг декстрозы, она же глюкоза, она же простой углевод (моносахарид) с самым большим гликемическим индексом (около 100). Буду использовать для посттренировчного коктейля и как транспортную систему для креатина моногидрата.
    В пакете с декстрозой была мерная ложка, большой такой черпак...я всегда думал, что продукция майпротеина не комплектуется мерными ложками (покупаются отдельно), но похоже бывают исключения:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  3. Deleted

    Deleted deleted

    Вторая посылка.
    IMG_1113.JPG
    Thompson, Diuretic I, Herbal Formula with Potassium, 90 Capsules
    Недорогой диуретик с хорошим составом. Пригодится в первые дни сушки, + иногда повышается давление, слив лишней воды поможет снизить давление.

    Pioneer Nutritional Formulas, Glucosamine Chondroitin Complex, 120 Capsules
    Очень уважаю этого производителя за его подход к составлению формул, выбору компонентов и тому как подробно они описывают состав своих продуктов.
    Перед вами комплексный хондропротектор. Выходит дороже чем от других производителей, но тут нужно отметить, что это продукт комплексный и помимо глюкозамина в него входят очень полезных БАДов для суставов и связок.
    Как я уже сказал, формула очень качественно составлена - по самим компонентам их дозировкам и формам.
    Банка стеклянная как и у Solgar

    Country Life, Gluten Free, NAC, N-Acetyl Cysteine, 750 mg, 60 Veggie Caps
    Ацетилцистеин от одного из самых уважаемых мною производителей. Отличная дозировка, стеклянная затемненная тара.
    Приобрел как дополнение к гепапротекторам и из-за его свойств на кожу. Опять же добавка очень широкого спектра рекомендую ознакомится с научной базой.

    Now Foods, Silymarin Milk Thistle Extract, 150 mg, 120 Vcaps
    Более выгодная покупка чем приобретения обычного экстракта растопыша. К сожалению Now Foods, Silymarin, 2x не было в наличии пришлось брать более простой вариант.

    Life Extension, Lecithin, 16 oz (454 g)
    Покупал как дополнение к гепапротекторам. Что это и для чего уже неоднократно обсуждалось в этой ветке.

    Country Life, Gluten Free, Coenzyme B-Complex Caps, 120 Veggie Caps

    Шикарный Б-поливитаминный комплекс от замечательного производителя Country Life.
    Отличительной особенностью данного комплекса является тот что вся группа Б (за исключением витамина Б9) представлена активными коферментными формами, то есть организму не нужно подключать ферменты для образования активных форм.
    Это великолепное дополнение силового цикла или любого курса стероидов.

    P/S
    К стати я только сейчас заметил, оказавается мне прислали новую формулу комплекса, где они уже добавили активную форму витамина В9 - 6(S)-L-Methyltetrahydrofolate. Так что травке неуд за нерасторопность.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 17
  4. breed13

    breed13 Бывалый

    Fatus, б17 я так понимаю в них нет? и почему его нет...
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    В 17 непризнанный витамин, он неодобрен US Food and Drug Administration


    Hazardous Substances Data Bank
    http://toxnet.nlm.nih.gov/cgi-bin/sis/search/r?dbs hsdb:@term @rn 29883-15-6

    Laetrile: the cult of cyanide. Promoting poison for profit.

    http://ajcn.nutrition.org/content/32/5/1121.long
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а чем этотсилимарин отличается от обычного, добавкой куркумы?
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    Вы про силимарин ?
    Отличие тем что это концентрированный, стандартизированный экстракта растопиша - то есть дозировке активного компонента выше и да тумерик там тоже в месту.
    Кардинального отличия конечно там нет просто обращайте внимание на % стандартизаций экстракта растопыша. Тут на 2 капсулы 240 мг силимарина.
     
  8. breed13

    breed13 Бывалый


    благодарю...лично ваше мнение, поддерживаете запрет данного так называемого витамина?
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    Почитайте работу по последней ссылке и у вас отпадет желание с ним связываться.
    Я всегда руководствуюсь информацию на базе
    Linus Pauling Institute Micronutrient Research for Optimum Health,
    The Food and Nutrition Board of the Institute of Medicine,
    PubMed......

    Не вижу причин принимать это опасный "витамин"
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да, по содержанию силимарина, он кладёт кверху мехом 21 центури, в котором 175, но я честно говоря, пью 1 капсу 21 центури и мне этого хватает, пробовал 2 капсы, всё с меня летит и горю...
     
  11. cyrax

    cyrax Бывалый

    поддерживаю вопрос
     
  12. cyrax

    cyrax Бывалый

    спорный вопрос
     
  13. cyrax

    cyrax Бывалый

    палка о двух концах,даже если он и обладает всеми свойствами ,которые ему приписывают,нам этого не скажут,слишком много вложено и будет вкладываться в традиционную медицину(
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    Хорошо поставим вопрос по другому. Я вам предоставил информацию о том, что данный "витамин" опасен, а его возможная польза под сомнением. У вас есть официальные научные данные которые доказывают противоположную точку зрения?
    Прочитайте внимательно всю информацию, которую я вам предоставил.

    Есть понятие патентного права, если бы этот компонент был бы эффективным, патентное право защищает использование данного компонента и тем самым создаётся медицинская монополию и производитель может устанавливать цены в сотни раз выше ее себестоимости на период действия патента.
    Соответственно это не причина того что его критикуют из-за "НАТУРАЛЬНОСТИ" .
    Опять же онкология очень сложное направление в медицине, и вероятность найти универсальное средство от всех инородных образований крайне маловероятна.
    Я про каждый второй БАД читаю о его возможности превенции опухолевых образований в организме. Тем немение даже люди одержимые здоровым образом жизни и питанием болеют этим ужасным заболеванием.

    Хотя всегда есть вероятность что по крайне мере сработает эффект плацебо.

    з.ы
    И это компонент горького миндаля сам в детстве травился им, это на случай если вы не верите в научным данным касательно того что он опасный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Deleted

    Deleted deleted

    У 21st Century Health Care я не вижу стандартизаций под силимарин. То есть % силимарина на долю экстракта не указан.
    Я не говорю, что более дешёвые варианты, включая семена распопыша, не эффективны, просто я составлял курс так, чтобы получить максимальный эффект. Я не планирую вечно сидеть на гепопротекторах.
     
  16. levan1488

    levan1488 Новичок

    На MyProtein глючная доставка за 2 пакета по 1 кг уже у всех пропала иль только у меня?
    + осталась у кого запись про глючные веса на bb.com?
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    на майпротеин у всех пропала.
    подборка глючных весов по бб.ком и витьку
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Брат двоюродный именно про сан говорил, он лет 15 в спортивном питании работает. Может это и не вредно, просто есть как есть
     
  19. levan1488

    levan1488 Новичок

    Спасибо! Сейчас глянул на хуте, завви и манкиде тоже убрали(( Места остались где еще взять можно с такой доставкой?
     
  20. levan1488

    levan1488 Новичок

    Сейчас прикинул, лучше взять на бобике по глючной доставке 5 кг прота, чем на майпротеинте - дешевле на 1000 рублей.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    сразу предупреждаю, хваст не стандартный:

    купил я в соседнем магазе пасту ШопРайт, просто она у нас самая распространённая, грэйдА, с кусочками арахисов, по стоимости примерно столько же, сколько тащить с Хэрба, думал, чем бы её проапгрэйдить, добавил (теперь внимание, это всё таки это заказ и чтобы не трендели, это заказ привезённый за много-много-много километров, так что не бздеть), привезён был мёд, в бутылке из Ростовской области, город Сальск от моего дядьки, пчеловода, я его получил и втихаря так поглощал...
    но решил его соединить с арахисовой пастой... и о чудо, мне и так понравилось, как и поотдельности, теперь мой рецепт выглядит так:
    30 % мйооода
    70 % пасты ШопРайт, делишиос!!!

    WP_20130907_002.jpg

    Ну и баттл двух бальзамов, Рижский куплен в магазе, Карельский привезён тоже на заказ, моими знакомыми, баттл пока выигрывает Карелия, не лукавлю....

    WP_20130909_002.jpg
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    майнпротеин это уже для тех, кто хочет пронастальгировать ))))
     
  23. Рагнар

    Рагнар В бане

    ясно))) просто погуглил по англоязычным сайтам...подтверждение данный инфы не нашел::
     
  24. Xoce

    Xoce Persona Grata

    не скажи,найди человека 3-4 и разделите доставку,цена смешная получается
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    давай свои расчёты, интересно, как можно при не дёшевом проте, плюс доставке сделать шоколадную цену...
     
  26. Xoce

    Xoce Persona Grata

    я говорил только про цену доставки,прот как стоил так и стоит,а что у бб с 5кг?
     
  27. levan1488

    levan1488 Новичок

    Прот то как раз там дешевый
     
  28. Xoce

    Xoce Persona Grata

    £97.56 без доставки,это еще почему-то не работает купон на 5%,ну ок,+как я уже сказал,допустим,вас 4 человека+12.5£ твоя доля за доставку,110.6£ сумма-это дорого за 10кг?
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Голд за те же деньги, причём это будет Голд...
     
  30. Xoce

    Xoce Persona Grata

    как ты считаешь голд?на какие-то позиции есть глючная доставка?у меня очень много выходит)
    p.s.если что,я тебе говорил про 10КГ протеина,может ты толкуешь о фунтах?
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 2