ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 11 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Перед завтраком вместе с порцией MRM, BCAA + G. Минут через 10-15 завтракаю. Точно так же и после тренировки. Сначала порцию MRM, BCAA + G, усиленную дополнительной порцией глютамина, а минут через 10-15 протеин, гейнер, креатин. В общем всё что съедобное под руку попадётся.
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Посылка вторая. Время ожидания: 1 месяц и 8 дней (при этом есть ещё недоставленные посылки, которые жду уже 2,5 месяца).

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Улыбнуло. Теперь айхерб целые брошюры начал писать на русском.
    1) MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g). Всем известные БЦАшечки. Ещё не подорожавшие, в отличии от глютамина.
    2) MRM, Relax-All with Phenibut, 28 Veggie Caps. Комплексная добавка на основе травяных экстрактов и питательных соединений. Помогает организму снять психическое напряжение, стресс, способствует спокойному сну. Взял по акции (которая кстати и сейчас продолжается), как дополнение к MRM, BCAA + G, всего за 16 центов. Одну такую баночку уже съел. Принимал только на ночь по 2 капсулы. Могу сказать точно, что эта добавка работает. На следующий день явно лучше настроение и чувствуешь себя отлично. За 16 центов просто супер.
    3) Natural Factors, Stress-Relax, Melatonin. Проверенный мелатонин, который легко растворяется под языком и имеет приятный мятный вкус. Облегчает засыпание и способствует здоровому крепкому сну.
    4) St. Dalfour, Kumquat, Fruit Spread, 10 oz (284 g). В начале подумал: шо це за зелёная конфета? Оказалось это бесплатный пробник с миниатюрной (28 гр.) баночкой варенья производства Франции. Смотрится очень красиво. Даже жалко есть. :yes:
    В пробниках эту малюсенькую баночку не нашёл, её закинули сами айхербовцы по собственной инициативе. Ссылка в названии ведёт на её полную версию (284 гр.)

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [​IMG]

    Ничего нового в принципе, пишу для отчетности
    3 посылка за 3 дня, соль в том, что первая была отправлена 12 марта, вторая 28 марта, а третья 10 апреля! Пришли друг за другом, какой бардак творится на таможне и на почте россии остается только гадать, сортируются посылки абсолютно хаотичным образом, так сказать наотъебись


    Сам не пробовал, заказал на продажу, банка удивила своей необычностью, наклейка рельефная, вся блестит, и сама банка не в обертке как маслотековские, а прям такая какая есть, не знаю как описать, кто заказывал тот поймет :D
    Я к тому что, если кто-то тащит для продажи, или там местным барыгам спихивает, то неплохой вариант ибо цена доступная, я если бы покупал и потрогал в живую, то выбор пал бы именно на этот предтреник, к тому же он на бб.ком на 5 месте


    Еще заказал няшек для своей животины, топоваая добавка для кошаков, мой кот за километр наверное сможет услышать шорох от этого пакетика, по виду и запаху напоминает кириешки, в общем если есть домашнее кошачее животное - определенно маст хэв



    Тоже такая штука пришла, замиксовал с творогом и ванильным протом - та еще вкусняшка получилась :snobuedance:
     
  4. kraken

    kraken Бывалый

    Парни, кому-то еще айхерб отправлял заказы весом больше 1.86 кг или я один такой? Сегодня забрал заказ, на самой коробке написано, что вес заказа 1.91 кг (4.21 lbs) и это не баг какой-то у них на сайте, айхерб сам такой вес поставил:

    [​IMG]
    Я уже писал, что обычно мне все заказы доходят 1-2 недели. Но этот и предыдущий пришли за 4 недели с момента заказа. На коробках двух последних заказов помимо стикера немецкой почты был еще стикер шведской почты. Походу посылки еще и через Швецию шли, поэтому так долго.

    Теперь по поводу содержимого:

    [​IMG]

    1. MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g) - BCAA с глутамином от MRM, 100 раз уже про них писали, так что что-то еще писать особого смысла нету. Ну кроме того, что это самые выгодные BCAA на сегодняшний день.

    2. MRM, Relax-All with Phenibut, 28 Veggie Caps - добавка для сна с фенибутом. Там сейчас акция, если брать вместе с вышеуказанными BCAA, то эта добавка стоит $0.16 за 7 порций.

    3. Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g) - шоколад с морской солью и миндалем. Очень вкусный, беру уже второй раз такой.

    4. Now Foods, Choco Energy, 12 Shots - энергетик от NOW, брал по акции - $1.95 за 12 порций. До акции стоил $16.79, а на бб.коме за них все еще $14 просят. Тут на форуме пару недель назад был огромный ажиотаж по поводу данного продукта. Некоторые по 5 таких коробок на заказ брали :xdnew: Сейчас его вроде нету в наличии.
    А теперь, внимание, вот как выглядят эти чоко энерджи:

    [​IMG]

    Попробовал данную вещь. Особого прилива энергии не ощутил, так как там на порцию идет около 100 г кофеина, а меня такие дозы уже давно не цепляют. Еще на порцию идет 2 г рибозы. На вкус эта вещь неплохая, разве что чуть-чуть горьковатая и приторная.

    5. Special, Rainbow Light, Protein Energizer, Vanilla, .94 oz (26 g) - бесплатный пробник рисового протеина со всякими травками и пищеварительными энзимами. На вкус очень понравился, хотя на любителя. На желудок тоже очень легкий и в то же время довольно сытный. Разводил где-то со 150 мл воды, не больше, получился довольно густой.
    Что еще хочется отметить, так это то, что рисовый протеин очень богат на аргинин. И хоть там на порцию идет 15 г протеина, но на эти 15 г идет целых 1,580 г аргинина. Чтоб получить столько же аргинина из сывороточного прота, придется выпить ~3 средних порции.

    6. St. Dalfour, Kumquat, Fruit Spread, 10 oz (284 g) - маленькая баночка варенья из кумквата. Strong про нее уже писал, ему такое же положили. По ссылке идет большая банка, маленькой баночки на сайте нету.

    Ну и в дополнение ко всему айхербовцы накидали всяких брошюрок, половина которых на русском языке. Скорей бы уже и на украинском брошюрки запилили :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Отпишусь ещё по одной посылке. Время ожидания: 2 месяца.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    1) Primaforce, Glutaform, 1 Kilo (1000 g). Глютамин, который теперь беру постоянно. На айхербе ему по цене конкурентов нет. Много о нём уже написано в предыдущих постах.
    2) Cafix, All Natural Instant Beverage, Caffeine Free, 7.05 oz (200 g). А вот эту штуку опишу подробнее, так как в отзывах ещё ни у кого не появлялась. Натуральный растворимый напиток на основе цикория, без кофеина. Брал с целью замены кофе (а я большой любитель кофе), чтобы пить вечерами сидя в интернете. Полностью оправдал возложенную на него задачу. Кладу 1,5-2 чайные ложки на чашку горячей воды + 2-3 чайные ложки сгущённого молока. По вкусу не отличить от хорошего крепкого кофе. При этом никаких трудностей с последующим засыпанием не вызывает. Кроме того, этот напиток (в отличии от кофе) не повышает давление, что так же полезно, если пьёте много кофе. Благодаря ему, сейчас кофе с кофеином стал пить только по утрам, чтобы взбодриться. Остальную часть дня и вечером, только Cafix.
    И ещё, что немаловажно, цена Cafix очень приятная, а банка просто ОГРОМНАЯ! Пропорции к килограммовой банке глютамина сами видите на фото.
    3) Naturally Vitamins, CoQ10, Tropical Mango, 60 mg, 10 Effervescent Tabs. Бесплатный пробник. Растворимые шипучки с коэнзимом Q10.
    Показания:
    * Коэнзим Q10 необходим всем здоровым лицам после 30 лет для укрепления и оздоровления организма, повышения его энергетического и жизненного тонуса, для профилактики преждевременного старения и снижения функций иммунной системы.
    * Коэнзим Q10 показан для комплексной терапии и профилактики гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, синдрома хронической усталости, вторичных иммунодефицитных состояний, заболеваний десен (парадонтоз), при стрессах и в курсе лучевой и химиотерапии опухолевых заболеваний. Коэнзим Q10 эффективен для предупреждения повреждающего действия ионизирующей радиации и избыточном весе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    И вам того же желаю.
    Если бы я так не делал, то сейчас бы пришлось заказывать глютамин по цене 37.96$ при курсе доллара в банках уже по 32,50 и ещё платить за доставку 4$.
    А я взял сразу 10 баночек глютамина вот по такой цене:
    [​IMG]
    К тому же курс доллара был 29,50. И за доставку не платил ни цента, так как брал по акции с бесплатной доставкой.
    Разницу в расходах сами видите. Посчитайте в процентах - она ОГРОМНА! Вот и вся причина, почему всё впрок.

    P.S. Для тех кто ещё не понял, объясню. Наличные деньги сейчас "горят". Не важно в чём вы их храните, в рублях или в долларах, в кошельке или на вкладе под процент. Реальную инфляцию сейчас ни один вклад не покрывает. Инфляция - это скрытый налог государства на сбережения простых граждан. Потому что именно у простых граждан, работающих за зарплату, деньги находятся в виде наличных, а не вложены например в товары или компании, как у воротил бизнеса. Именно поэтому я не доверяю наличным и считаю разумным держать в наличных только необходимый минимум.
    Появились деньги - куплю лучше лишнюю банку какого нибудь спортивного питания, заказав напрямую из США.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. breaKer

    breaKer Бывалый

    У меня вопросец по данному продукту) брал я как то в аптеке обычный цикорий, так после как выпивал кружку оного, ссать хотелось как из ружья чуть ли не каждые 20 минут xD
    Так вот, у данного продукта такой эффект не наблюдается?))
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У меня от этого продукта такого эффекта не наблюдается.
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Получил очередную посылку с айхерба от 28.04.12, шла 30 дней в Питер.
    IMG_1026m.jpg 1. Рыбий жир в капсулах http://iherb.com/p/11541?l=ru&rcode=poc073. Банка огромная, 300 капсул(видно даже на фото размер банки). 11,35$.
    2. БЦАА в капсулах http://iherb.com/p/12581?l=ru&rcode=poc073. Возьму в отпуск на море, как добавку к обычному питанию. 21.85$/150 капсул.
    3. L-карнитин http://iherb.com/p/25324?l=ru&rcode=poc073. 26$/250 грамм.
    4. Кофеин в таблетках http://iherb.com/p/24460?l=ru&rcode=poc073, 6,38$/100 табл. Многие почему-то бояться его везти через таможню, хотя мелпаки с айхерба никто не проверяет.
    5. Добавка для костей http://iherb.com/p/5133?l=ru&rcode=poc073, Специальная формула кальция с цитратом калия и МК-7 способствует повышению плотности костной ткани.
    6. Рекламный буклетик на русском языке, в котором описаны ходовые добавки с высокой оценкой. (первый раз такой положили).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Я в шоке,неужели почта России исправилась?Читаем.

    После рабочего дня,часа полтора назад возвращаясь домой,столкнулся с соседкой в дверях в подъезд,перекинулись парочкой слов,дошли до почтовых ящиков,так то я ничего на этой или след и даже после след недели не ждал,но вижу реклама какая-то,открыл ящик,достал газету,рекламу,и обронил извещение,и тут соседка сыграла свою роль,указала,а я бы так и прошляпил,тк ничего не ждал.

    Смотрю в это извещение и думаю,то ли я дурак,что во сне чего-то заказал и забыл,то ли америкосы мне бонус какой-то выслали.

    Пришел на почту забрал.Пришел домой открыл и вот что внутри.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я был крайне удивлен,тк 3 джека и 3 таких пробника я заказал совсем не давно,и не за деньги а за реварды с прошлых покупок и рефералов с добрых людей.

    3 посылки были оформелны 4 мая,а 5мя уже выслали.А что сейчас с датой?29 мая.

    Посылка за 24 дня?эмм мне её сам президент почты России привез?Я не знаю,либо это чистая случайность,тк посылки ко мне приходили за самый короткий срок 45 дней,либо у нас что-то поменялось?

    Тогда жду еще 2 джека на днях или все таки к 45 дню?Делаем ставки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Cell

    Cell Новичок

    Моя первая посылка с iherb . Шла ровно 30 дней , что очень радует .

    [​IMG]
    ps.Извиняюсь за качество фото.
    Всем знакомые продукты.

    1. USPlabs, Jack3d, Pre-Exercise CNS-Carnosine-ATP Augmentor, Tropical Fruit Punch.
    2. Muscletech, NeuroCore, Super-Concentrated Pre-Workout Stimulant, Grape.
    3. 21st Century, Now Foods, Melatonin.
    4. 21st Century Health Care, Sentry, Multivitamin & Multimineral Supplement.
    5. St. Dalfour, Kumquat, Fruit Spread.
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Рано почту России хвалить, у меня загуляла где-то посылка от 26 марта, больше 2-х месяцев, хотя пришли уже 4 посылки, заказанные после неё!
     
  13. Clever

    Clever Бывалый

    да хуего почта работает! у меня с 18 числа посылка гуляет и посылки, которые сделанные после этого числа, с интервалом в 2-7 дней - тоже нету.
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    от 18 числа какого месяца?
     
  15. Clever

    Clever Бывалый

    марта конечно же
     
  16. frol

    frol Новичок

    халява же была :)
     
  17. Clever

    Clever Бывалый

    ты думаешь, что всему виной акция "бесплатная доставка" ? :- -:
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [​IMG]

    До чего же приятно получить стопак извещений разом :spydance:
    Немного не в тему, но позже допилю

    [​IMG]

    Вот так выглядят 4 посылки в сборе в разобранном виде :rickroll:
    Все уже всё знают, кидать ссылки и делать описание лень)

    [​IMG]

    Уже по сложившийся традиции :xdnew:

    Нет, неверно, всему виной:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Clever

    Clever Бывалый

    я щас кончу :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Clever

    Clever Бывалый

    Ребята, это нонсенс. Пришла посылка за 24 апреля
    [​IMG]
    А нонсенс в том, что посылки за 18 марта и за 18 апреля ещё где-то гуляют, как может посылка заказанная последней, приходить первой?!
     
  21. HellForces

    HellForces Новичок

    я только вчера от 13 марта забрал (79 дней в пути), так что, это нормально, задерживаются, как я понял, у всех.
     
  22. Clever

    Clever Бывалый

    Приколюха ещё в том, что 2 из 3 посылок заказанны на имя моей сестры, ну я аккаунт новый создал, а я звонил почтальонам и просил поискать посылки на своё имя. Слава богу, вчера на это наткнулся и уже сегодня позвонил на почту и сказал данные своей сестры, может завтра/послезавтра заберу .
     
  23. makak

    makak Новичок

    Обзорчик вкусняжек будет?
     
  24. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Отпишись пож. потом по действию аргинина на друга, а то я юзаю сейчас аргинин с травки http://iherb.com/p/13883?l=ru&rcode=poc073 Никакого действия не ощущаю((
     
  26. Clever

    Clever Бывалый

  27. kraken

    kraken Бывалый

    Я брал такой же, но с ванильным вкусом еще полгода назад. На вкус очень понравился, хотя соглашусь, что на любителя :trollface:
     
  28. Clever

    Clever Бывалый

    Я в данный момент пью голд стандарт, тоже шоколадный и по консистенции и по вкусу и способности размешиваться - вообще блядь, небо и земля
     
  29. kraken

    kraken Бывалый

    Ну так то гороховый, а то сывороточный=) Не стоит их сравнивать.
     
  30. Clever

    Clever Бывалый

    темнеменее :- -: