ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 109 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    так и должно быть, посылки с травки идут через Швецию, она уже в России, валяется где нибудь на сортировке в аэропорту и ждет своей очереди на регистрацию, жди, скоро в треке будет импорт в России. и ты рано начал беспокоиться, всего 2 недели прошло.
     
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    да я пока не волнуюсь, просто узнаю что да как-пока из-за границы ничего не заказывал...а импорт будет через Москву или любой другой ближайший крупный город-в моем случае Уфа?
     
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    скорее всего там "транзит в страну получателя", т.е. импорта еще не было. хотя моя от 22.08 уже получена.
    Вот такие данные должны быть:

    Destination customs clearance underway
    Received by destination post
    In transit to destination country - статус твоей посылки, как я понял
    Shipment Information Received

    если трек вида CD********1SE, то это посылка и идет она быстрей и импорт в Москве PCI-3
    если RE*******2SE , то это мелпак и идет он дольше.
    посмотри тут статистику посылок: sms-track.ru/stat/SE-RU
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    спасибо,теперь понял...у меня RE,значит подольше будет...
     
  5. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Новичок

    Смотрю очень много кто закупает спорт пит. с айхерба,бб.ком и т.д. Прикинул..цены приятные,но сжираются доставкой. По этому так и не понял смысла покупок. Видимо,я так и не понял всей картины покупок.
    Optimum Nutrition, 100% Whey вкусный клубники 5 фунтов цена с доставкой-$ 97.06
    В обычном магазине среднем по городу....цена такая же.Еще и ждать не надо.
    Проконсультируйте новичка,в чем смысл?
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    смысл в том, что из-за бугра в основном выгодно тащить витамины, бцаа и прочие добавки, а не большие банки с протеинами и гейнерами. если и тащат что-то большое, то как правило при больших скидках/акциях и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Гарантия настоящего качественного товара. На бб.ком частенько бывают выгодные акции (напр. 1+1 бесплатно). А доставка последнее время работает на удивление быстро.
     
  8. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Новичок

    Вот так вот убили мечты о дешевом спортпите)) Понятно.:)

    А где акции мониторить на бб , какая вкладка?
     
  9. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Вот тут. Еще на главной магазина.
     
  10. BAGS

    BAGS Новичок

    hd уже давно не выгоден по всем пунктам
     
  11. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    А что такое hd?
     
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я не специалист,но судя по всему это сокращение магазина, откуда ты для примера выкладывал цену протеина...healthdesigns
     
  13. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ну смотря что для тебя дешево, а что наоборот.
    например, у меня в городе банка 1,8 кг казеина от ГолдСтандарта стоит 3200. если тащить с боба только ее одну, выходит примерно 2700. и это еще без скидки. а за год мне казеина надо банок пять. плюс такая же картина по вэю. умножать умеешь?

    кроме этого, если в посылке есть большая банка, она "прикрывает" собой доставку всякой мелочи, т.е. те же витамины стоимость доставки не увеличивают и едут к тебе как бы бесплатно.

    кроме этого, подарки и бесплатные образцы, что тоже приятно.

    кроме этого, скидки и акции, про которые уже сказали.

    и самое последнее. есть во всем этом мероприятии какая-то невыразимая прелесть )). это не просто буднично пришел, увидел, купил, съел. это ловишь акции, ждешь сначала скидки, потом посылку, получаешь ее. и хоть все уже знаешь наизусть, все равно радостно заглядываешь внутрь, как в мешок к деду морозу. прикольно, в общем ))
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Поддерживаю!
     
  15. ACAB

    ACAB Бывалый

    Если брать одну одну банку, то конечно смысла нет, а вот если брать "ассорти" из спортпита, то в полне себе ничего выходить. Попробуй накидать в корзину тысяч на 7-10 и пересчитай все это добро по отечественным ценам. И не забудь применить 10% скидку на все (как правило эти скидки есть всегда).
    И другой нюанс, я как то взять у нас в городском магазине спорт пита, банку прота от известного производителя, после пары приемов дристал дальше чем видел, с тех пор Боже упаси.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    давно не могу понять, почему дэзик кристалл нельзя оставлять на мраморе, кто то знает ответ?
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    Вероятно из-за возможной реакций алюмокалиевого квасцы с минералами камня.
    А вообще почитайте интересное мнение Доктора Mercola на этот продукт.
    http://articles.mercola.com/sites/a.../16/aluminum-lurks-in-crystal-deodorants.aspx
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    есть противоречие в статье, там, где доктор пишет, что это рекомендация относится только к антиперспирантам, а так как кристал не антиперспирант, у меня складывается ощущение, что, возможно у доктора тот самый Альцгеймер, от которого он спасается в течении 30 лет, применяя мыло.
    но в любом случае спасибо, прочитал, всё равно, придется применять дэзик, без него никак на моей работе...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Deleted

    Deleted deleted

    Это не только его мнение.
    Это дал ссылку на распространённое альтернативное мнение. Своего личного мнения я не выражал))
    Всегда интересно знать противоположную точку зрения, и уже потом решить для себя как поступать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Fatus, спасибо за ссылку, интересно было почитать. Смущает, что упор делается именно на брэнд Кристал, попахивает заказухой...или у этих дэзиков просто нет аналогов по составу?
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    спасибо, как всегда помощь и советы просто суперские, всегда интересно ваше мнение, просто подискутировал по теме вопроса...
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    Почему нет. Их много.
    Tawas Crystal
    L’Occitane Aromachologie Crystal
    Grants Aloe Vera Crystal
    Thai Deodorant Stone

    А схожих мнений хватает
    http://healthwyze.org/index.php/com...especially-the-safe-and-all-natural-ones.html

    http://neuroplastastic.blogspot.com.au/2012/08/some-clarity-on-crystal-deodorants-part.html


    http://bubbleandbee.blogspot.com.au/2009/03/aluminum-in-crystal-deodorants.html

    http://www.longecity.org/forum/topi...rants-aluminium-does-absorb-through-the-skin/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. den68

    den68 Бывалый

    где купить? тоже хочу. Если только на ибее дайте ссылку на продавца
     
  24. Scrappy

    Scrappy Новичок

    Непонял, а что плохого вы вычитали в той статье про дезики? я просто на англ.языке читал, и ничего плохого относительно кристала не нашел. Он говорит, что опасен определенный вид алюминия, который используется в антипреспирантах, молекулы которого малы и попадают в поры и дальше, предотвращая выделение пота, а затем накапливаются организмом и оказывают негативное влияние, что может привести к болезни Альцгеймера. А про кристал он написал, что они используют другой вид алюминия, в другой форме, молекулы которого велики и не попадают в поры, а остаются в виде пленки на коже, собственно, поэтому пользуясь кристалом - все равно потеешь, просто этот пот получается без запаха. Просто он указал, что хоть это и альтернатива, но это все таки не aluminum-free.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. breed13

    breed13 Бывалый


    присоединяюсь к вопросу))
     
  26. Deleted

    Deleted deleted

    Перечитайте внимательно все ссылки, которые я указал. Все они, кроме первый, носят противоречивый характер.
    Однозначного мнения о его безопасность или потенциальной опасности нет не в одной публикации.
    Что касается молекул тоже перечитайте внимательно, это пиар ход производителей.
    Еще раз повторяю, я своего личного мнения не выражал и никакую стороны не склоняюсь, просто дал вам пишу для размышления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Blender Bottle SportMixer - на бобике сейчас на него акция: 25% скидка по коду 25PERSMIXER (действует до 29 сентября)
    На травке тоже продаётся.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Scrappy

    Scrappy Новичок

    просмотрел еще пару ваших сылок, действительно противоречивые. однако во всех статьях вся угроза исходить из алюминия, и авторы его так сильно боятся, что это уже походит на фобию. по их словам, надо избегать любого контакта с алюминием, будь то рама от велика, корпус мп3 плеера, обшивка самолета и т.д. раньше во всех столовках страны и во многих квартирах использовали алюминиевую посуду и столовые приборы, и ниче, пережили как-то. для себя решил - буду и дальше пользоваться кристалом, ибо никакой конкретики все таки нету, как говорится: "волков боятся - в лес не ходить".
     
  29. TAG

    TAG Бывалый

    Я в охуении восхищении... Пришла посыль с травки, которую я готовился ждать только через пару недель!!! Заказ - 20/08, забрал по извещению только что; итого - 16 дней)).. Это просто празднег какой-то)) Теперь жду чудес от бобика! Коротко о содержании быстроногой посылки (накидал самого популярного добра на форуме):
    1) Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g) -
    в составе масло манго, масло ши, какао, мед, пахнет обалденно, "помойный" тест не проводил)) - пока полежит в тумбочке как ароматизатор;
    2) Source Naturals, OptiZinc, 240 Tablets - цинк буду пить дополнительно к витаминкам;
    3) Natural Factors, Stress-Relax, Melatonin, 3 mg, 90 Chewable Tablets - маме для сна;
    4) Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g) - маска для лица жене;
    5 и 6) Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy, Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml) и
    Avalon Organics, Thickening Conditioner, Biotin B-Complex Therapy, 14 oz (397 g)
    - шампунь и кондиционер - хиты айхерба, также известны как "посвящение в покупатели iHerb", мне хватает "Голова&плечи", но супруга, соблазнившись отзывами, велела купить));
    7) Doctor's Best, Best Lutein, 120 Veggie Caps - устают глаза - буду пить;
    8) Crystal Body Deodorant, Deodorant Crystal, 3 oz (84 g) - взял по отзывам, прочитал статьи выше, буду мазаться и ждать дедушку Альцгеймера));
    9) Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur, 3.25 oz (92 g) - проблем с кожей (тьфу х3) нет, взял на всякий случай (или в подарок);
    10) iHerb Nutritionals, Vitamin D3, 5,000 IU, 120 Softgels - шаровый витамин Д на долгую безсолнечную зиму;
    11) Life Extension, Two-Per-Day Tablets, 120 Tablets - недорогие хорошие мультивитаминки;
    12) J.R. Liggett's, Old Fashioned Bar Shampoo, Tea Tree & Hemp Oil, No Fragrance, 3.5 oz (99 g) - твердый шампунь, в спортзал носить буду;
    13) Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair - добивал посылку перчатками для душа;
    14) Thompson, Milk Thistle, 175 mg, 60 Veggie Caps - таблетки с экстрактом расторопши пятнистой (силимарина) - почищу печень...
    15) + торжественно вручена мне травкинская стилус-ручка!!! которая, кстати, еще оказывается и пишет хорошо...
    За все-про все вместе с трековой доставкой отдан 91 американский тугрик и еще 1/10 американского тугрика, что составило 3070 рублей, снятых с чудо-карты VISA. Так старался, что аж вспотел, поэтому откланиваюсь - пойду помажусь противоречивым кирпичом-дезодорантом:xdnew:... ЙОПРСТ... фотку забыл... вот она.. DSCF3997м.JPG
    PS Большинство куплено после глубокого просмотра этой темы на основе отзывов и дискуссий форумчан, поэтому спасибо Fatus, Strong, Ironmine, Wish, Father,Son&Holy spirit & остальным, кого не назвал, за их подробные отзывы и просветительскую деятельность:yes:
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 21
  30. ReVatanabe

    ReVatanabe Бывалый

    Всем привет, сделал первый заказ на iherb.com
    20130905_170752.jpg
    все продукты вроде известные, описывать и давать ссылки не буду. что хотел отметить так это скорость доставки, посылка пришла в Щелково МО за 12 дней, это самая быстрая посылка за всю мою жизнь:^^:
    Безымянный2.png
    спасибо всем кто выкладывает ХвАсты своих заказов, благодаря вашим обзорам и отзывам я понял сколько нужных вещей оказывается у меня нет :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 14