ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 104 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    Ну как развод. Они не разводят они указывают состав а это листья и плоды трибулуса. Но если он стандартизирован тогда обязательно указывается % saponins

    Значит их новый трибулус не стандартизирован и % будет колебаться. А писать что процент будет колебаться между допустим 10-40% им не выгодно так как есть наработанная клиентская база.

    Когда указывают стандартизацию это как реклама на бутылке, потому вариант что они просто забыли тут не проходит.

    + Я начал встречать комментарии на травке где люди пишут что качество некоторых продуктов упало.

    В общем я пока ничего не утверждаю, но это все вызывает подозрения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    первое, что пришло в голову для примера:
    ко мне сейчас едет посылка с травки с макадамией, если найдёшь эти орехи (очищеные и необжареные) в РФ по такой же цене (я уж молчу про дешевле), то я тебе подарю эту пачку и куплю себе в РФ.:- -:

    зачем там в составе цинк, если он снижает усвоение кальция?
     
  3. gaus

    gaus Бывалый

    Я о красном масле пальмы и говорил. Гидролизированный жир - называется уже транс жир, а его нету в составе. Значит чистая пальма. Если в подсолнечном масле около 17% насыщенных жиров, то тут около 52-54%.
    Мне тупо не поперло ТО, что он сука во рту вяжет и таять не хочет. Это просто отвратительно.
    Если кто кушал отечественные вафли или подобное, то такая же хуйня во рту.
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    А это особенности арахисового масла, попробуй миндальное.

    Помимо красного пальмового масло есть обычное получаемое из косточек и других сортов пальм.
    Если это красное масло, повторяю в этом нет ничего страшного в том количестве каком оно там присутствует, насыщенные жиры обязаны быть в рационе они не обходимы для синтеза андрогенных гормонов. Вред от насыщенных жиров начитается, когда они становятся основным источником жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Кто-то написал на Доче, что ДАА сильно повышает пролактин!? Кто что думает??
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Так и есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Перевел гуглом-переводчиком и что-то ни слова про пролактин не увидел.
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Prl = пролактин
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Спасибо, теперь понятно.
     
  10. Юджин

    Юджин Бывалый

    Пришла посылка с травки от 3 августа, в пути 20 дней. Прямо таки радует скорость доставки в последнее время.
    DSC_0175.JPG

    В посылке:

    Яблочная клетчатка 300гр. Буду использовать поздней осенью и зимой, т.к. в этом время мало хороших овощей и фруктов.
    Просто незаменимый продукт - полезных свойств гора и маленькая тележка:
    -клетчатка - это основное питание для бактерий кишечника, что благотворно влияет на пищеварение в целом
    содержащийся в яблоках пектин вообще сплошная Няшка:
    -он и уменьшает кол-во холестерина, блокируя его всасывание в кишечнике
    -замедляет всасывание простых углеводов, тем самым регулирую сахар в крови
    -и выводит тяжелый металлы и радионуклиды из организма
    и многое другое.

    Витамины от Life Extension 120 капсул, хватает на два месяца. Беру всегда их.
    Оптимальный, по моему мнению, продукт по критерию цена\качество.
    Единственное, что мне не очень нравится:
    в составе нет железа, а моей жене оно нужно, т.к. у нее низкий гемоглобин
    Еще в составе довольно большая дозировка витамина D - 2000ЕД. А такая дозировка для многих избыточна.

    Леденцы от горла с цинком. Тут их многие берут. Решил взять и я, проверим при случае...тьфу-тьфу-тьфу

    Трибулус по акции за 6.95$. На упаковке действительно не указано процентное содержание сапонинов. За полную стоимость, наверное, брать не буду.
    Эту упакову, вероятно, продам.

    Зубная нить. Экономичная упаковка - 91м.
    Раньше брал вот эти на 45 м.
    Так вот две упаковки desert-essence получаются на доллар дороже, чем одна eco-dent.
    Попробую и сравню какая лучше.

    В качестве пробника - вот такой бальзам для губ
    бонусом кинули пакетик со стевией и зеркальце.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Deleted

    Deleted deleted

    Ну не преувеличивайте нормальная дозировка.
     
  12. Iskender

    Iskender Бывалый

    Всем доброго времени суток, это будет не совсем спортивный хваст, но всё же решил написать об этом именно тут, может быть кому то будет интересно.
    Недельки 3 назад мне пришли целые 3 разные арахисовые пасты, решил так сказать протестировать их, знаю многие уже писали отзывы о пасте, просто напишу и своё мнение о данных продуктах.
    [​IMG]
    1)Mighty Maple - эта паста понравилась мне больше всех, вкус очень приятный, не приторный, можно есть бесконечно, однозначно буду заказывать ещё, и всем советую попробовать хотя бы раз данную пасту.
    2)Natural Peanut Butter - эту паста мне в корне не понравилась, во первых вкус очень приторный, есть почти противно, вообщем такую точно больше не закажу, я сьел её всего 4-5 ложечек и выбросил к чёрту, но опять же может быть она на любителя...
    3)The Bee's Knees - эту пасту не могу похвалить, но и плохой назвать её нельзя, паста как паста, но вот такого удовольствия как употребления первой точно нет, так сказать остался к ней нейтральной, тоже на любителя, может быть кому то она понравится так же как мне понравилась первая.

    Вот как то так, спасибо за внимание, всего доброго :)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. Wish

    Wish Persona Grata

    в ашане 500 рЭ с копейками за кг, где свою пачку передавать будешь? )))
    попробовала их сёня в ашане (на развес в ящике лежат для самонабора) чуть не блеванула, адски жирные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Юджин

    Юджин Бывалый

    Да, если принимаются только эти витамины. Моя жена, к примеру, дополнительно принимает препараты кальция. Там тоже есть витамин D.
    В итоге с 4 капсул получается еще плюс 1000Ед. Имхо, это уже много для лета.
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    Ну это уже другой разговор.
    Но даже и так, вы все равно вкладываетесь в пределы 4000 так что не стоит беспокоится. Поливитаминов без витамина Е не бывает. Тогда вашей супруге нужно отдельно составлять поливитаминный комплекс, но пока я в этом не вижу необходимости.
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    Жареная и карамелизированая макадамия самый вкусный орех - я серьезно. Они у меня тут растут.

    Но определенно соглашусь сырые они мне тоже кажутся слишком жирными ( по жирности напоминают бразильский).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Wish

    Wish Persona Grata

    Если PoLoSaTy держит своё слово, то вскоре зажарю - закарамелизирую, и буду дегустировать их вновь ;)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. chemibroth

    chemibroth В бане

    как долго шла? я так понимаю мелпак?
     
  19. Iskender

    Iskender Бывалый


    Ну у меня все посылки с травки примерно в период 15-20 дней идут, там вес почти в лимит, так что обычной посылкой в коробке.
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    без проблем, пиши адрес, как придет посылка, перешлю)) или приезжай в гости, тут всего 25км от МКАД))
    если правда такая цена, то это просто праздник какой-то! я в скорлупе на рынке дороже гораздо покупал, а скорлупа там дофига весит) в нашем ашане нет макадамии, а в московских не смотрел пока(
    бразильские ты пробовала? макадамия по сравнению с ними обезжиреная)) мне вкус макадамии нравится, я наверное извращенец))) хотя главное не вкус, а польза)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    без проблем, пиши адрес, как придет посылка, перешлю)) или приезжай в гости, тут всего 25км от МКАД))
    если правда такая цена, то это просто праздник какой-то! я в скорлупе на рынке дороже гораздо покупал, а скорлупа у них дофига весит((
    в нашем мелком ашане нет макадамии, а в московских не смотрел пока(
    бразильские орехи не пробовала? макадамия по сравнению с ними обезжиреная)) мне вкус макадамии нравится, я наверное извращенец))) хотя, главное не вкус, а польза)
     
  22. breed13

    breed13 Бывалый

    Пришли два мелпака заказанные в один день, доставка до Мск, не поверите...составила 13 дней.
    Бесплатный термостакан пришел битым, в трещинах и сколах...

    IMAG1237.jpg

    IMAG1239.jpg

    Описания продукции в заказе излишне...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    Ребятушки, а дайте пожалуйста ссылочку где еще пока что myprotein в рф заказать можно:) а то весь движ с майпрот прозевал:(
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    только тут: http://www.myprotein.com/home.dept
     
  25. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    если мне память не изменяет там доставка около 75$?
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    свыше 6 кг - 49 фунтов, не знаю сколько это в долларах)
    2 кг - 9,99 фунтов, и т.д....
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да ты не переживай, их вроде эти стаканы уже битыми выпускают, мне он шёл 7 дней всего, весь упакованный и всё равно битый...
     
  28. boyara

    boyara Бывалый

    это же бесплатно...ты вот 7 баксов заплати,тогда сколов меньше будет:- -:
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    1) Наверное, чтобы исключить обратный эффект - недостаток цинка при приёме больших доз кальция, раз уж они конкурируют за одни и те же рецепторы :)
    2) В исследованни Effect of zinc supplements on the intestinal absorption of calcium сделан вывод, что цинк практически не мешает усвоению больших доз кальция (800 мг в день), но значительно снижает усвоение кальция, если принимать его (кальций) меньшими дозами (230 мг в день).
    3) Вообще, я не хочу вступать в обширные дискуссии в этой ветке, пусть она будет чисто для "хвастов".

    PS: Кстати, цинк ингибирует и усвоение магния (см. Inhibitory effects of zinc on magnesium balance and magnesium absorption in man), те не менее, добавки ZMA популярны среди качков :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. b3nj

    b3nj Новичок

    кто заказывал посылку с ББ.ком в украину, скок она шла???