ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 102 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Мерген

    Мерген Новичок

    Буду стараться.
     
  2. то,как ты преподносишь информацию - нет слов... Хоть немного бы постарался,подготовить текст, если не получается сразу говорить складно. очень часто забываешь договорить мысль,которую начал, и начинаешь говорить о другом. если хочешь привлечь людей, снимай для людей. успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мерген

    Мерген Новичок

    Спасибо за критику, друзья. Я подготовил еще 2 видео, учел ошибки и поднял в целом уровень информативности. Жду ваших комментариев и оценок. Для меня это очень важно.

     
  4. Маскау

    Маскау В бане

    Мужик... вот. Пожалуйста... вот. Не снимай больше эти видео... вот.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. BoneJo

    BoneJo Новичок

    23082013188.jpg

    1) Чай Ройбуш, увидел в хвастах у Tregub1982, решил попробовать. Не содержит кофеина, имеет высокое содержание антиоксидантов.
    2) Всем известный трибулус, брал по акции за 6,95$, про количество сапонинов ни слова ::
    3) Твердая шампунька, взял на пробу, пишут, что расходуется очень экономично.
    4) Зубная нить, 91,44 метр, за 3,95$, неплохо :^^:
    5) Популярные Омега-3, беру не в первый раз, так и не приучися глотать здоровые капсулы/таблетки, выпиваю по два стакана, чтоб прошло, а таблетки тру в ступке :(
    6) Кружка-термос(?), брал по акции за 2,95$, сейчас раздают бесплатно. Сверху похоже на пластик(написано Clear Acrylic - Чистый Акрил), внутри стакан из наржавейки, плотно закрывается(прорезинено), снизу антискользящая накладка. Сдвинув сверху защелку, можно выливать содержимое не открывая.
    7) Гомеопатическое средство от аллергии. Увидел у кого-то в хвастах, сейчас не могу найти у кого. Мучаюсь аллергическим рино-синуситом, аллерголог предлагает лечение с помощью АСИТ(Аллерген-Специфическая Иммунотерапия), стоимостью курса ~50т.р. в год, что, как по мне, стремно. Буду думать, а пока попробую данное средство.
    8) Пробник каких-то адаптогенов. Накопилось их уже несколько штук, осенью пропью.

    В подарок дали стилус и экстракт стевии. Посылка дошла за 3 недели, в последнее время почта приятно удивляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. TAG

    TAG Бывалый

    Отпишись, плиз, о результатах проб))) У меня тоже август обычно уходит НАСМАРКУ:newcry: , тренироваться нормально не получается, перепробовал всю аптеку... В общем, держись, ты не один!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мерген

    Мерген Новичок

    Зачем Вы так?.. я ведь от всей души стараюсь. Что это зависть или что? И между прочим я начинающий актер и режиссер и, как сказала моя тетя, если кто-то не может увидеть истинного искусства, то остается только посочувствовать. Как сказал кто-то великий - если тебя не критикуют - значит ты ничего не добился.
    Тем более многим думаю мои видеоролики будут очень полезны - как минимум для того чтобы разобраться в огромном ассортименте товаров с iHerb и сделать правильный выбор.
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    это он у меня в хвастах увидел... (кстати, что-то не нахожу поиском свой пост, походу он попал под горячую руку Тимура при чистке:newcry:)
    как раз закончил пить упаковку, рассасывал по 3 таблеки в день, пил в течение месяца почти, иногда были перерывы 1-2 дня(лето, оно такое суетное), результат есть, не чихаю, сопли не текут, но у меня в августе и обычно особых проблем не бывает, самый пик аллергии в июне, так что хз...может это просто стечение обстоятельств, на следующий год попробую пропить в апреле-мае, вот тогда точно будет ясен результат.
    ещё, считаю, что не надо особо прислушиваться к отзывам в отношении подобных препаратов, каждый человек индивидуален, кому-то поможет, а кому-то...короче надо пробовать на себе.
    В планах ещё вот эти 2 средства попробовать:
    1. Boiron, Sabadil, 60 Quick-Dissolving Tablets - является мировым лидером продаж среди натуральных средств от аллергии, а также общепризнанным лучшим спасением от сенной лихорадки. Оно помогает в считанные минуты избавить вас от раздраженных слизистых, прекращает чихание и насморк, слезоточивость, чесотку.
    2. Rainbow Light, Herbal Prescriptives, Allergy Rescue, Eyebright & Xanthium, 60 Tablets - лекарственное средство от аллергии, подходящее для лечения ее более серьезной респираторной формы. Помогает справиться с самыми тяжелыми приступами аллергической реакции в виде затрудненного дыхания и распухания дыхательных путей, нарушений сердечного ритма и синусоидального давления, а также со всеми внешними признаками аллергии.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Celtano

    Celtano Бывалый

    Молодец, старайся для бабушки. Конкретно тут ты нечего нового не сказал. Всё что ты говоришь всё было тут написано. Поэтому и говорят что тут ты не нужен =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  11. breed13

    breed13 Бывалый

    BoneJo, кружка то хороша? или так себе...
     
  12. BoneJo

    BoneJo Новичок

    В деле еще ее не опробовал, но, по ощущениям, сделана добротно, верхняя часть плотно прилегает, думаю, не прольется. Мне понравилась. А если учесть, что сейчас она халявная..
     
  13. Wish

    Wish Persona Grata

    Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    image-23-08-13-18-58.jpeg Посылка с Iherа. Время в пути до москвы 46 дней. Что имеем:
    1) Глюкозамин+Хондроитин от Нау фудс. Наиболее популярный комплекс для восстановления суставов. Прикупил для активного использования летом,поскольку летом не тренируюсь и хочется восстановить травмированное на проходке плечо. Курс приема от двух месяцев,поэтому пока сказать о рабочести ничего не могу.
    2) Глюкозамин+Хондроитин от 21 Сенчури. Купил прозапас, планирую использовать по зиме, курс приема на 40 дней.Кстати,по содержанию действующих веществ немного превосходит вышеописанный БАД.
    3) Липо 6(в серой баночке, обертку сорвал при открывании п.с. кривожопый дебил). Если честно,то пока не пошел, через полчаса после приема начинается боль в желудке, небольшой тремор в руках и потливость( что,кстати,нормально).Даже не знаю что с ним делать, мэйби стоит ограничиваться 1 капсулой в сутки.
    4) Цинк. Купил его т.к. надо было потратить оставшиеся несколько долларов на карте. Зимой похаваю для поддержания имунной системы.
    5) Витамин D. Купил его за бесплатно:avtoradolf:, необходим для лучшего усвоения кальция, пригодится.
    6) Мелатонин. Очень бюджетный мелатонин, купил на случай раннего вставания завтра и для лунатика-брата.Штука рабочая,однозначно, влияет, в первую очередь, на качество сна- просыпаешься и чувствуешь себя аки новорожденный негритенок.
    7) Сумка айхерб. Бесплатный пробник, ходить на рынок за картошкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Маскау

    Маскау В бане

    Если ты не просто паренёк с камерой, а ещё и актёр, и режиссёр, то это уже совсем печально :sad: О каком искусстве речь ? Ты слишком серьёзно к себе относишься, будь проще.
    То, что ты рассказываешь - это общедоступная информация из википедии, ничего нового или необычного. Плохо готовишься, плохо говоришь, плохо выглядишь на съёмке. Попробуй сначала написать текст на бумаге, т.к. русский язык тебе даётся тяжело.

    Как пример неплохого и смотрибельного обзора можешь посмотреть это.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. protein174

    protein174 Бывалый

    извините за офтоп,но подскажите пожалуйста недорогую качественную одежду из европы или америки... я вот смотрю на zavvi вроде выбор неплохой,акции бывают,цены нормальные,доставка не дорогая... может еще есть подобные магазы или это оптимальный вариант?
     
  17. Маскау

    Маскау В бане

    asos.com например
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    дико плюсую! особенно доставка у них порадовала, в прошлое воскресенье днем сделал заказ, а во вторник вечером уже пришла такая СМСка на телефон:
    Уважаемый клиент! Ваш заказ с сайта ASOS.com готов к доставке. Номер накладной 1501247хххх. Для того чтобы выбрать точную дату/время доставки, пройдите по ссылке: www.spsr.ru/dostavka SPSR-EXPRESS
    Я был очень шокирован такой скоростью, ЕМС нервно курит в сторонке, плюс ко всему эта доставка бесплатна при заказе от 5000р.
    ЗЫ: очень надеюсь, что новый вид доставки в обход почты РФ, который сейчас тестирует айхерб, это spsr:prayy:

    ebay.com и ebay.co.uk
    у меня практически вся одежда и обувь с этого аукциона:yes: только надо хотя бы примерно представлять, что ищешь, а то там можно заблудиться и ничего путного не подобрать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Маскау

    Маскау В бане

    А что по ценам на ebay ?

    asos'ом пользуюсь уже года 3 наверное, всегда остаюсь довольным. Особенно в те моменты, когда покупаешь курту ben sherman на распродаже за 2800 р., а потом в МЕГЕ в Химках видишь такую же в новой коллекции за 6000 р. ))
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    подобная разница в цене там сплошь и рядом, я в основном по лакосту, томми хилфигеру и ральф лорену прикалываюсь)) с нашими ценами даже глупо сравнивать) джинсы levis стоят 50 баксов, которые у нас 5 тысяч.
     
  21. Маскау

    Маскау В бане

    О! По levi's - скинь, если не сложно ссылку, где там можно приобрести 511ю модель у проверенного продавана, можно в ЛС.
     
  22. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    Парни, опять же сори за оффтоп, просто здесь всегда народ знающий есть. Вообщем подскажите какое-нибудь средство от расстяжек на коже. (против появлениz и собственно уже лечение, хотя бы белыми их все сделать) Может мазь коллагеновая или еще что, заранее благодарен;)
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Масло против растяжек Bio-Oil
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    как юзать? сам пробовал?
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Для получения эффективного результата рекомендуется наносить масло на растяжки и шрамы два раза в день, минимум 3 месяца. Следует массировать круговыми движениями до полного впитывания.
    Сам не пользовался, у меня растяжки если и появляются, то быстро сами собой пропадают.
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот например средство от растяжек и стоит не дорого. В отзывах хвалят, пишут что помогает, делая растяжки практически незаметными. А вообще средств от растяжек и шрамов достаточно много, выбор есть, смотри тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    хз в чем дело, но ссылки не открываются. желательно на херб ссыль дайте. Завтра что нибудь выберу, спасибо за помощь
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  29. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Сегодня пришла посылка с thehut.com, заказ от 8 августа, вес 12 кг. Impact Whey без вкуса 5 кг - 2 шт, Лейцин 1кг, баклажка для протеина на 4литра. Сумма 119 фунтов (примерно 6тыс) вместе с доставкой за 7.99 и купоном на 15 фунтов. Понравился лейцин, очень мелкие хлопья, не плохо размешивается, в отличие от чистых бца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Я понимаю что это не хваст, но все же, в ветке все по спротпиту этого тоже не запостишь, а тут мож кому пригодится, вообщем какую лучше взять?

    1) http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Organic-Spirulina-500-mg-720-Tablets/48824 [​IMG]

    2) http://ru.iherb.com/Nutrex-Pure-Haw...ture-s-Multi-Vitamin-500-mg-400-Tablets/12641 [​IMG]

    пишут что гавайская самая лучшая, которая ниже, но может кто пробывал и то и то или обладает ценной инфой?