ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Poison

    Poison В бане

    Во что обошлось, с транспортом?
     
  2. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    Всмысле с почтой?, 500$
     
  3. Poison

    Poison В бане

    Я то же с БоБика раньше всё тянул, сейчас стало не выгодно - ОЧЕНЬ цена за транспорт выросла, кидаешь какую-нибудь мелочь и сразу 23$ за доставку выскакивает.
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Америкосы поняли, что в России и в Америке очень цены отличаются, у нас соответственно намного дороже, чем у них. Вот и решили за счет доставки эту разницу уменьшить и больше самим заработать на русских.
     
  5. kraken

    kraken Бывалый

    Вряд ли бб.ком много бабла срубает на дорогой доставке, это все тарифы DHL за доставку такие. Мне кажется бб.кому было бы выгодней, чтоб DHL понизил цены за доставку, тогда наоборот больше людей оттуда бы заказывали и больше бы прибыль была.
    Да и если что, то DHL - это немецкая контора, а не американская.
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Значит у DHL слишком все хорошо, обороты в количественном выражении с Россией выросли, вот и решили поднять стоимость доставки, чтоб ещё больше зарабатывать.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я вот не раз уже задумывался: почему с айхерба не бывает посылок с ТУ и не надо говорить что посылки идут мелпаком(это я знаю), а вот с бобика частенько слышу про посылки с ТУ. Вопрос: почему наши таможенники не любят бобик? и почему не трогают айхерб?
     
  8. kraken

    kraken Бывалый

    Смотрел недавно по телевизору, что DHL сейчас переживает небольшой кризис, работников немеряно наняли, с перевозкой большинства международных отправлений справляются с трудом, "аутсорсят" доставку отправлений другим компаниям-перевозчикам и т.д.
     
  9. kraken

    kraken Бывалый

    Я живу в Украине и все мелкие посылки с бобика (до 2 кг) у меня проходили облегченный таможенный контроль.

    А все заказы с бобика больше 2 кг у меня почта всегда передавала таможне для прохождения таможенного контроля. Таможенники сами вскрывали посылку, описывали ее содержимое, чаще всего в декларации писали, что все содержимое - бады, и отдавали обратно почте. Потом я уже приходил на почту и забирал посылку с дубликатом декларации и акта о прохождении таможенного контроля. Еще на коробке было написано: "Митний контроль проведено з розпакуванням", что в переводе на русский означает: "Таможенный контроль проведен со вскрытием (распаковыванием)".

    Кстати, таможенникам было похуй на то, что в посылке был "запрещенный" Jack3d. И еще, в Украине кофеин продается только по рецепту, по крайней мере мне во всех аптеках так говорили. Так вот, кофеин тоже спокойно проходил таможенный контроль, хотя я боялся, что могут быть какие-то проблемы.

    В общем, можно сделать вывод, что с таможней в Украине ситуация немного проще, чем в России.
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    За всю Россию говорить не буду, ибо не знаю, но в Питере у нас тоже бензоат кофеина по рецепту,но я покупал и без рецепта. Сейчас тоже заказал кофеин на травке, потому что дешевле получается и в баночке, а не в бумажке по 6 таблов(аптека).
     
  11. Hlstn

    Hlstn Новичок

    Вот и приехала моя посылка, заказ был от 16 апреля, отправка была 20 апреля, получил сегодня 22 мая, но в Мск посылка была еще 2 дня назад.

    IMG_3034.JPG
    1.
    USPlabs Modern BCAA, Fruit Punch, 35 Servings
    - я думаю всем знакомый продукт
    2.
    Bodybuilding.com ZMA, 180 Capsules
    - взял на пробу
    3.
    Gaspari Nutrition SuperPump MAX
    - судя по всему неплохой предтреник, посмотрим что скажет мой друг который попросил меня его заказать
    4.
    MusclePharm Creatine
    - взял на пробу, кто нибудь такой пробовал? Там как раз была акция, при покупке 2 +1 в подарок
    5.
    Optimum Opti-Men
    - проверенные витаминки
    6.
    Optimum Gold Standard 100% Whey -
    проверенный протеин
    7.
    USPlabs OxyELITE Pro
    - ебать какой жиросжигатель, это не для меня
    8.
    NOW Omega-3

    9.
    NOW Melatonin
    - попробуем
    10.
    NOW ADAM
    - хуй знает зачем мой друг взял себе эти витамины а не оптимен, спрошу у него как они.
    11.
    NOW Tribulus 1000 -
    посоны говорят что это вообще не работающий трибулус, так ли это?

    + мне кинули еще рюкзак
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. kraken

    kraken Бывалый

    Посоны пиздят :nono:
    Трибулус хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Keltos

    Keltos Новичок

    MusclePharm Creatine толку нет, зря купил.
     
  14. Hlstn

    Hlstn Новичок

    На чем основано ваше негодование?
     
  15. kraken

    kraken Бывалый

    Так-то странно, потому что на бб.коме этот продукт на 11м месте в топе продаж.
     
  16. Hlstn

    Hlstn Новичок

    Вот и я удивился. Кстати, разводится он ничего так.
     
  17. Keltos

    Keltos Новичок

    Я ничего от него не почуствовал.
     
  18. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    2012-05-23 16.44.23.jpg
    Моя 3 посылка с травки. Эта посыль от 30 марта. 53 дня в пути, до этого посылки шли одна 33 дня другая 40 дней. Жду еще 2 посылки одну тоже от 30 марта другую от 31 марта.

    http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Arginine-Powder-1-lb-454-g/369 самый дешевый аргинин на вкус не пробывал, грят гавно но пох зато дешево.
    http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323 Решил взять,т.к. рыбу каждый день жрать не могу, разве что форель да семгу, ток денег где стока взять.
    http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23 Взял для суставов и связок эту баночку, выгоднее чем солгаровские на 6 баксов, банки хватит на 2 месяца
    http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Green-Tea-Extract-Standardized-60-Veggie-Caps/10174 Эксртакт зеленого чая брал чтоб стоимость посылки дотянула до 60 баксов и доставка стала халявной.
     
  19. Tarapunka

    Tarapunka Новичок

    Возможно кто-то улыбнется или посмеётся,но я не могу молчать.Это
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://s43.radikal.ru/i099/1205/b2/7adcfa01d2fb.jpg
    просто пи*дец какой вкусный протеин.Выхлестал уже туеву хучу черпаков, вкус как у молочного коктейля в детстве за 10 коп.Хожу как кот вокруг сметаны облизываюсь .Спасибо Доче открыл для себя божественный напиток :)
    Что же до реальных результатов,посмотрим,пока ещё рано говорить.Но сцука какой же он ВКУСНЫЙ!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. TemaGaev

    TemaGaev Новичок


    Глюкозамин работает?
     
  21. Morfey

    Morfey Новичок

    работает... курс 2-месяца минимум.
     
  22. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Матрикс пробовал? Что вкуснее?
     
  23. Tarapunka

    Tarapunka Новичок

    Нет..диматайз,сан,вейдер пил,синтракс как-то мимо прошел.Но вот этот со вкусом френч ванила крем лучше всех на моё имхо. Если туда ещё банан покрошить,ммм.. Бери не пожалеешь:dance:
     
  24. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Доем матрикс, куплю обязательно. После того как я купил самый дешевый Дерьматайз (:newcry: ), я решил что больше не буду экономить 300 рублей на протеине)
     
  25. RAY

    RAY Новичок

    если не нравиться вкус протеина - это не означает что сам "продукт" гавно! согласен??
     
  26. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    хуй его знает ток начал пить. как посоны пишут через 2 месяца начинает становится заебок а хирург сказал что полгода преп пропить надо
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот этот глюкозамин с хондроитином и MSM - очень хорошо работает. Проверено уже не раз, причём на нескольких людях. Кое кто пил даже после других аналогичных продуктов и именно этот давал явное улучшение в суставах уже через 6-8 недель приёма. Проходили застарелые боли, появлялось ощущение, как будто суставы хорошо смазали и они помолодели.
    Дозировка 3 таблетки в день. Банка (180 табл.) рассчитана на два месяца.
    Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets
    [​IMG]
    На днях пришли несколько посылок.
    Посылка первая. Время ожидания: 1 месяц и 19 дней.
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    1) Primaforce, Glutaform, 1 Kilo (1000 g). Уже полюбившийся глютамин от компании Primaforce, по самой низкой на айхербе цене. Работает так, как и должен работать глютамин. После приёма на голодный желудок значительно увеличивает аппетит. Улучшает восстановление после тренировок. Значительно улучшает пищеварение, особенно если имелись проблемы с кишечником.
    2) Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g). Так же уже не раз испытанная маска для лица на основе глины. Очищает поры от сальных пробок (чёрные точки), стягивает расширенные поры, уменьшает жирность кожи. Если есть прыщи, то борется и с ними. Стоит не дорого и если есть место в посылке, закидываю, чтобы не шла полупустой.
    3) Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur, 3.25 oz (92 g). Так называемое дедушкино мыло. Специальное лечебное мыло с серой для проблемной кожи. Один кусок этого мыла уже полностью опробовал. Ежедневно с ним умывался (лицо, уши, шея). Сделал очень интересные выводы. Во первых оно совершенно не сушит кожу лица, даже если им умываться в два намыливания. Во вторых очень хорошо очищает поры. В третьих через несколько недель заметил уменьшение выработки кожного сала, что способствовало значительному снижению жирности кожи (кожа меньше лоснится). Про прыщи ничего не могу сказать, так как их у меня нет и бывают крайне редко. Но те кто пробовал, говорят что и прыщи хорошо подсушивает. Рекомендую умываться этим мылом для тщательной очистки кожи, перед нанесением маски.
    4) Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair. Специальные перчатки для тщательной очистки кожи, например при умывании. Можно использовать как мочалку. Уже опробовал. Вот это вещь так вещь. Ничего даже близко такому не продаётся в наших магазинах. Те что продаются у нас, совершенно из другого материала и другой структуры. Кожу очищают очень тщательно при этом не царапают и в то же время не слишком мягкие. В общем то что нужно. И кстати, для умывания они мне понравились даже больше чем спонжи. Гораздо удобнее и быстрее с перчатками умываться чем с маленьким спонжиком.
    5) Special, Doctor's Best, Best 5-HTP, 100 mg, 10 Veggie Caps. Бесплатный пробник популярной в США добавки 5-HTP в хорошей дозировке 100 мг. Должен повышать уровень серотонина в мозгу и тем самым улучшать положительный настрой. При этом лишён побочных эффектов, присущих химическим антидепрессантам. Заинтересовал. Буду тестировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. kraken

    kraken Бывалый

    Strong, скажи пожалуйста когда и как ты принимаешь глутамин. Очень интересно.
    Я вот сейчас допиваю глутамин от MusclePharm и думаю стоит ли дальше брать глутамин и если брать, то какой. Взял этот глутамин потому что он с пептидами глутамина идет. Данный глутамин пью сразу после тренировки вместе с креатином в дозировке 5 г глутамина + 5 г креатина и закусываю бананом.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Основной ежедневный приём глютамина у меня с утра. Около 10 грамм на порцию. В дни тренировок дополнительно принимаю порцию после тренировки. Так же примерно 10 грамм.
    Брать глютамин конечно стоит. А вот увлекаться им и ломить безумные дозы не стоит. То есть он просто должен присутствовать в рационе и всё. Вот этот от Primaforce вполне разумный выбор. Качественный, эффективный, не дорогой. Килограмма должно хватать очень на долго.
     
  30. kraken

    kraken Бывалый

    Спасибо за ответ.

    Ты выше писал, что пьешь глутамин на голодный желудок. Ты имел в виду на голодный желудок с самого утра перед завтраком или уже где-то между приемами пищи? Если перед завтраком, то через какое время потом начинаешь завтракать? Глутамин принимаешь с чем-то еще или просто сам по себе?

    После тренировки тоже с чем-то еще глутамин пьешь (прот, креатин) или сам по себе?