Хамство в тренажерном зале | Страница 9 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хамство в тренажерном зале

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morrowind, 27 сен 2013.

  1. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    кароче все не так, все неправильно вы говорите, ребята))). надо было завести знакомства из зала с теми кто побольше(самый большой и сильный), подойти с ним к парню подруги , и ... дальше говори ему все что о нем и его подруге думаешь. А дальше как в фильме "Близнецы" Со Щварцем)))
     
  2. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    а если
    это и есть ебырь молодой человек этой ТП девушки?
    че тогда, менять зал только. мне тут как то Женябля открыл глаза на то, что травмат сука сила(ксати не могу ту тему найти, видимо удалили)
     
  3. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Бля, значит найти самого слабого в зале и отвести душу за всё))))). Или типа че тут встал, пшл вон, щас я тут буду занимаца)).
    Да и хуйня эти травматы, обрезы. Взял с собой гранату, чуть что выдернул чеку ... Все обосрутся )))
     
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    вот из-за таких вот нам, дрищам никогда не раскачаться, а хуле, всякие ТП накаляют качков, эти неуравновешенные психи пиздят обижают нас, мы уходим в другие залы, там тоже самое... стану качком - всех отпизжу:fffuuu:
     
  5. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    А ты щас не качок, а просто кик-боксер?)))
     
  6. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    нет, просто дрищ.:sosew:
    но я стану качком и обязательно всех отпижу (на всякий случай возьму травмат)
     
  7. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Да можно и щас жути нагнать. Заходишь в зал и с порога прям одному и сразу другому кто попадется. Все от такой наглости охиреют и нах качком становится. Это ж блять себя мучить надо нагрузками всякими, едой пичкать и т.д.)))
     
  8. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    я думаю, надо начинать с дежурного на ресепшене (слово то какое), потом уборщица и по чуть-чуть продвигаться (опять же не забываем про травмат):perec:
    а у меня щас отпуск от этого кашмара. плечо лечу. пусть живут... пока
     
  9. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Травмат тока скотчем примотай, а то не дай бог промахнуться ... наган выбьют и пистец тады:po weke:
     
  10. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    вот это мотивация я понимаю :) к тому времени как накачаешься и вся злость пройдет чотб кого-то отпиздеть да и от одного твоего вида будет понятно что лучше не стоит) и травмат не понадобится и все будет мирно решаться ) не зря мы миролюбивые :perec:
     
  11. Motokot

    Motokot Бывалый

    ну да-ну да, мы как раз такие и есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    потом придет очередной дрищ с наглой телкой и травматом и выбьет из вас всЁ "мироволюбие")))
     
  13. Зачем с травматом? Пол фитнес-центра видели их конфликт, как он его хватал. Подруга ему дома с размаху черпаком каким-нибудь пару раз уебёт по лицу - вот тебе побои. В травмпункте после жалоб на головокружение и прочие симптомы, можно получить "сотрясение", если повезёт.
    Итого:
    Услуги адвоката ~ от 30 т.р.
    Компенсация потерпевшим ~ от 10 т.р.
    Нервотрёпка - бесценно
    или же
    Услуги адвоката по назначению - бесплатно
    Признание вины и согласие на особый порядок - бесплатно
    Судимость - бесплатно
     
  14. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    ну за легкие телесные не посадят, а сотрясени ГМ- это легкий вред здоровью. адвокат нах не нужен. Да и видели как хватал, но как наносил удары то не видели ....
     
  15. А факт судимости уже не пугает? Ок, видели как хватал, потом он к нему в раздевалке подошел и без свидетелей ударил.
     
  16. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    очень мало в своей жизни видел, чтоб дела по причинению легких телесных заканчивались судимостью . в основном прекращались по различным причинам, в большей части не доходя до суда, в меньшей уже в суде, за примирением сторон. в таких делах адвокат по моему вообще лишний, вернее лишняя трата средств . Есть конечно исключения, если терпила окажется какой нибудь мажорик, то его родичи так могут всё раздать-мама не горюй. И получит обидчик по полной катушке, по данной статье УК, даже из-за одного нанесенного синяка .

    не подумайте только что я кого то защищая. пытаюсь рассматривать ситуацию объективно
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
  17. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    у нас в клубе ходит один модный инструктор(персональный тренер) . жмет правда и приседает больше всех кто посещает данный ФК. и думает наверно что царь и бог там, да и не только там наверно))). так вот, нагрузил он в раме для приседа кг 250, не помню точно, мож и больше. подхожу в начале трени и интересуюсь- сколько еще будешь заниматься, а он так деловито пред телками меня информирует "долго еще". Ну и правда долго он потом занимался, я уже 1,5 часа прозанимался, а он только закончил присед, потому что ходил и пиздел то с одной телкой то с другой. а мое любимое место было занято. но я то парень не гордый в другом месте по-занимался. Вот вопрос теперь, это было хамство и его надо было с травмата прям там влупить?)))) мой пост не жалоба, а случай из жизни.
     
  18. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    а ты не влупил!?:avtorklif:
    ну ты и терпила!! или нет у тебя травмата?
    Внимание, аксиома: если утебяв зале есть чел круче (здоровее,сильнее.....) тебя, то травмат must be. надо его носить с собой за поясом, чтоб рукоятка торчала.
    охотно верим:yes:
    возьми платочек:newcry:
     
  19. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Мож тапор носить, выглядит угрожающе и рукоятка побольше. Да и руки случай чего можно подкачать)))
     
  20. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    я хуею без бояна ) модно что ли уже стало быть хлюпиком и с травматом ? )) пол жизни прослрал впустую) еслиб знал что так можно будет ))))
    ну а если серьезно то вероятность что у дрыща будет травмат ровна почти что 1% ну если конечно он не хачик) там все 200% )) а если что ведь можно и поговорить, преждевременно вогрузить хамлу блин на шею вместо ошейника и вести культурно беседу)
     
  21. Motokot

    Motokot Бывалый

    Если дрыщь с нифига хамит то вероятность имения у него травмата резко возрастает
     
  22. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    да вся гопота с ними ходят. нормальным людям они(травматы) нахер не нужны.
    главное не забухай от потрясения, для курса вредно будет:trollface:
    а если хамло
    а у тебя нет травмата, то как?o_O
     
  23. Motokot

    Motokot Бывалый

    Пусть бухает соком!
     
  24. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    только не солодовым
     
  25. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Апельсиновым пусть бухает xDDD
     
  26. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Все таки хороших людей больше, чем всякого быдла и хамла.
     
  27. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    че-то отвлеклись от темы. никому в зале не хамят что-ли? все здоровые и страшные? или всю быдлоту истребили?
     
  28. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    я не хожу уже пол месяца зал, неудачно упал))) поэтому про хамло сказать ниче не могу. Если только про хамло на дорогах поговорить ... )))
     
  29. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    такая же хрень (тока я с плечом)
    они под новый год активизировались
     
  30. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    в субботу в зале))))
    баба на беговой дорожке мужу звонит: "Слышь! Ты че там мямлишь? говори блять какие планы на вечер или я с подругами бухать ухожу..."
     
    • Нравится! Нравится! x 2