Хамство в тренажерном зале | Страница 8 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хамство в тренажерном зале

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morrowind, 27 сен 2013.

  1. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Именно дрищ. Это раз.
    У меня не зал, а фитнес клуб. Это два.
    А причем здесь пацанские истории?)
    Или выразить свое мнение открыто, значит ты дрищ и гопник.
    Господа, если на хамство неприкрытое будете неотвечать, то получите именно то, что получает большинство. А именно, язык в жопе. Самое смешное, что моралистов очень много особенно в интернете, но я видел н-ное кол-во людей, которые даже на бытовое хамство ответить не могут.
    А когда вами пренебрегают и считают не за человека уж не это ли повод задуматься неправда ли?
    У каждого были такие ситуации и большая часть опускала глаза вниз.
    Даже спрашивать не надо, итак знаю. Я и от свои ребят иногда слышу, что не надо заступаться за девушку потому что "Вон по телику показали, что парня которого заступился посадили". Ходи прямо, уважай старших (пусть даже они тебе хамят, и не считаются с тобой), пусть вон тот молодый нагловатый парень с девушкой презрительно на тебя смотрят и лыбятся и встанут перед тобой загораживая зеркало. Ведь если что есть папа, да я и сам мужик! Где хочу там и стою, вон ползала молчит когда я веду себя неадекватно. А потом мне ввалят пиздюля и я пойду писать заявление, и по судам. Или вон пусть тебе малолетка в интернете скажет, что то про твою мать. Это же блядь "троллинг"!Раньше за это убить могли и скинуть где нибудь, а теперь поржут. Самое веселое глядеть на смеющихся людей, они смеются над всем, когда им хамят, считают за пустое место, называют их мать шлюхой, даже когда на них в метро наорет бабка, молчи, молчи, она старше, а у того есть папа мент, третий с девушкой, четвертый просто глупый тролль. И далее в таком ключе.
    Перманентно засовывать свой язык в чужие задницы, только лишь по нелепый оправданиям, это самое последнее дело для мужчины.
    Ааа точно, сейчас все это называют одним словом "толерантность". Вот так и живем. Выебываемся в интернете, а в реальной жизни молчим.

    Может быть у меня стиль описания такой, но господа, для меня действительно это неприемлимо. А последний абзац был преувеличенно утрирован.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    внизу цитата твоего поста про то, как тебе неприкрыто нахамили. вот нихера я там хамства не углядел. выдели там жирным шрифтом ХАМСТВО пожалуйста.
    если не покажешь в поведении парня с девкой хамства, то таки накачанный гопник, потому как из твоего душещипательного рассказа видно, что грубить (пардон, хамить, да еще и рукоприкладствовать (какое слово охуенное)) начал именно ты.
    теперь про парня:
    наверное новичок в спортзале, если
    почему бы не подойти к новичку и не объяснить, что: "так де и так, нехуй так становиться, зеркало загораживать нельзя, я смотрю на то, какой я охуенный правильность выполнения упражнения и т.д"
    так ведь нет же, надо пиздить его за незнания спортивной этики (нихуя, как звучит-то).
    да похуй ЧЕ:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    не знаю-может у меня нервы покрепче...но у нас в зале очень тесно и таких кадров полным полно
    но чтобы морду бить...я даже не знаю ЧТО нужно сделать чтобы я морду разбил...хотя иногда очень хочется
    я всегда стараюсь себя вести по доброму и договориться(компромисс) если это не помогает, можно включить режим ХИЩНИК
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    да если чел полез драться (прошу заметить - с дрищем) за то, что ему зеркало загородили, при этом даже не попросив отойти (как он же пишет, это типично для него)-он реально псих. при этом прикрывается якобы незасовыванием языка в жопу в ответ на хамство (блядь! да никто ему не хамил же!). гопник-качет говорю же.
    интересно, а если бы перед его высочеством встал чел такой же комплекции "179cm;87;" (это из профиля нашего бойца) или чуть покрупнее (ну понятное дело, что не жиробас), а не дрищ с девкой, он бы тоже в типичной для него манере руки бы распускать стал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Хватит рассуливать.
    Повторяю, поведение мч в моем отношении было действительно хамским. И люди которые меня знают, могут сказать, что я никогда в своей жизни не полез просто так.
    Просто парень самоутверждался или там перед девушкой выебывался я не знаю. Тем более возможно так как я был одет в толстовку мешковатую и на голове капюшон был, плюс вес был разминочный, он и подумал, а что ли не встать нарочито перед мной ипрезрительной улыбочкой на меня смотреть, а потом при просьбе отойти сказать "место тобой что ли занято" или что типа такого это нормально для тебя?
    И да, надо это было в первое сообщение вставить, но блин мне то ли писать было лень, то ли просто думал поймут, что я напишу хамство, а не примут меня за гопника.
    Повторяю не дрищ. Бля, уже как оправдания какие то.
    Даже если человек был бы больше, и он нахамил мне в лицо, я бы полез.
    В любом случае.
     
  6. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    напиши ты сразу поконкретней, не было бы к тебе вопросов
     
  7. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Да хрен ли там. Просто когда излагаешь в письменной форме, всегда кажется, что все и всем понятно. Хотя на самом деле понятно только тебе. Типичная ошибка писателей-новичков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    да ваще насрать, хоть в шубе/стрингах/клоунском костюме с гантелей двухкилограмовой. нихуя не показатель ничего.
    Вот это поворот! (с)
    таки это имело место быть? Но нихуя извиняться не буду, т.к.:
    ты ж самое главное (хамство) не упомянул. а потом еще несколько постов нихера не говорил. или ты только щас это придумал вспомнил?
    PS много матерюсь, потому что до обеда еще далеко и жрать охота что пиздец, а не потому что я грубое быдло:trollface:
     
  9. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Я уже сказал, что и почему, я не написал. А с постами, потому что я в бутылку полез, и кстати из за того что я писал тебе гневное сообщение я пожрал только кашу. Больше времени убил -стирая и переписывая тебе сообщения.
    Так что я сам сейчас на работе и жрать охота пиздец.
     
  10. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    тогда уж так:
    я
    и
    краткость знаете ли...:^^:
     
  11. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    а я в завязке:^^:
    первая мысль-самая правильная
    держись. я за тебя риса хавну с рыбой (через 1,5 часа):trollface:
     
  12. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Ты ведь из Тюмени?
    Вы ведь там все нефтяники?

    Купи у меня оборудование и я тебе все прощу:lol:
     
  13. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    :yes:
    :nono:
    я наркоторговец
    А ты "Веб дизайнер)", продающий оборудование для нефтяниковo_O?
    а, вот еще:
    классная работа - бухать можно:trollface:
     
  14. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Нет, работал последний год именно по вышеуказанной специальности. А сейчас мой друг открыл в моем городе филиал московской фирмы N, и пригласил меня. Ну учитывая, что дело прибыльное и довольно интересное да и в своем городе, а не в Москве, уволился и работаю с ним.
    Не только для нефтянников. Оборудования валом просто одна из областей эта и нефтяная и газо- промышленность. А так и для энергетиков и строительных фирм.
    Ну все еще в стартрапе, так что работаем не покладая рук.
     
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    по франшизе?
     
  16. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Нет, отдельное юридическое лицо.
    Объяснять долго зачем это сделано, но с той московской фирмой хоть мы и "коллеги" но враждуем нещадно.
    Пример, я работаю не так давно месяца нет еще грубо говоря, а друг уже год влез в 2 тендера, обогнал по условиям итак далее и на сумму в 7 нулей заключил 2 контракта. Увел из под носа московского "коллеги".
    И как ты думаешь как там к этому относятся?:xdnew:
     
  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ну пиздато, чо уж. сижу завидую)
     
  18. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Рано.
    Очень рано.

    Все очень трудно, нас мало знают, мы еще не засвечены где только можно. И не раскручены. Очень много надо сделать, и это не в один год еще войдет.
    Но тема довольно интересная. Тем более когда с нуля начинаешь, опыт интересный.
    Так что посмотрим еще все.
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    да я завидую что вы заняты тем, что приносит удовлетворение и бабки.
    хуярьте парни)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Motokot

    Motokot Бывалый

    А если он тебя?
     
  21. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    так он же не хамит. нормальный посан оказался. так что его пиздить не за что, поэтому исключено:trollface:
     
  22. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    значит у меня проблемы:ispug:
     
  23. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    нет. у тебя не проблемы... тебе пиздец, а это хуже:perec:
     
  24. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Pp0_K8iRnIQ.jpg
    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Вилы

    Вилы Новичок

    всем синтол посоны!
     
  26. UFC

    UFC Новичок

    В сиськи девушкам :- -:
     
  27. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    бггг...стопудов :xdnew:
     
  28. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    имею дело в зале с толпой тупых, грязных и не воспитанных турков, откуда взялись хрен разберешь, вот тут парни извиняйте но никакое терпение и любезность не спасут положение, 2-им уже настучали по голове за прилипания к нашим женщинам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Конечно, была бы стремная, и поддержки в роде парня бы не было, а не было бы парня и сама бы по-другому бы ответила.
     
  30. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    за подобное этим ч@рнож@пым не просто по голове надо настучать, а проводить регулярные профилактические работы с занесением результатов в грудную клетку, межреберное пространство, жевательную область и коленные суставы. по два-три человека гастрабайтера ежедневно.
    застеснялась бы красивого мускулистого парня и убежала в другой конец зала, чтобы своим присутствием не очернять его совершенство.
    надо этого парня в зал, вкотором автор первого поста пыхтит
     
    • Нравится! Нравится! x 1