Хамство в тренажерном зале | Страница 7 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хамство в тренажерном зале

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morrowind, 27 сен 2013.

  1. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок



    в его мире скорее всего так ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    в смысле сменил пол? и теперь сам стал ТП и хамит всем?
     
  3. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    в смысле поменялся ролями а не сменил пол)
     
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    фух...слава источникам тестостерона:prayy:!
    а то я бы теперь на каждую ТП в зале смотрел как на бывшего кренделя типа ТС, сменившего пол, и делающего теперь ахуенный присед в обтягивающих штанишках:buba:...
    фублянах! че-то понесло меня. видимо в творог "веселый молочник" чего-то не того подмешивают:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    мне однозначно нужен справочник по всяким аббревиатурам...ТП, ТС, пкт, и все остальное а то пока вникну мой мозг попросту уплывет в дальнее плавание )
     
  6. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    тупая пизда
    топик-стартер (тот, кто начал тему)
    после курсовая терапия
     
  7. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    девку на хуй, парня в больницу, уже что первое сам решай.
     
  8. Sahib

    Sahib Новичок

    используй парня вместо груши))
     
  9. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    а девку вместо перчаток ))))
     
  10. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    т.е. девку на кулак натянуть?
    PS интересно, их икота не мучает?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Они пацана заикали насмерть.
     
  12. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    ну каждый извращается как может)
     
  13. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    спасибо за просвящение.
     
  14. UFC

    UFC Новичок

    А нахуя подходить и спрашивать зная что у нее парень есть и притом рядом ? ты за болтовней пришел в качалку или за делом :- -:
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну ты пизданёшь так пизданешь, бля. )) Вообще, если бы я тебя увидел, то обосрался бы в натуре. Резцы, хули...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Похожая ситуация кстати у меня вчера была, девушка с парнем ходили по залу туда сюда, минут эдак 20. Бесили дико.
    А потом встали перед зеркалом где я делаю и пиздят. Я с такой наглости аж рот открыл. А потом все типично для меня:( подошел, развернул парня за плечо и объяснил так делать нельзя, ну развернул, прижал выблядка к кроссоверу башкой.
    А его дама смотрела и даже не сказала ничего. А потом меня оттащили. А так хотелось голову его тупую о тренажер разбить.
    Конец.
    Жалко, что оттащили.

    А вообще совет по жизни. Сделали в твою сторону что то хреновое, ответь в 2 раза сильнее. Иначе всю жизнь из под лавки не выберешься. Дама сказала, что ты козел и валил отсюда и позвала своего ручного парня. Не отвечай даме как тут все советуют, она же женщина в конце концов. Сломай ее парня. Как угодно, встреть после тренировки и сломай все что только можно, эффективно очень ломать нос в бок, и выбить пару зубов вкупе с челюстью, отбей почку, печень. Все это кстати очеееень быстро отбивается.
    А чуть не забыл после того как все это сделал расписку возьми с него. И поставь себе синяк или ножиком порежешься (ножиком лучше), нож предварительно с собой и пусть бычок этот его в руку возьмет, затем ножик в пакет и на полку вместе с распиской.
    И все, та дам. Поздравляю, этой даме впечатления на всю жизнь.:prayy:
    А парню урок, что вести себя надо нормально
    И вообще ненавижу 2 типа женщин, пьяных и хамовитых. Зачастую понятия сливаются воедино. Животные долбанные. Только давить.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Motokot

    Motokot Бывалый

    И она его тупо кинет через 2 дня после такого, а через неделю уже будет перед тобой с другим стоять на поводке.
     
  18. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Ну че теперь поделать, тренировка нелишняя будет.
    Этакое кардио
     
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Разбить голову за то, что человек разговаривает перед зеркалом, это адекватно? Или я ничего не понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Ты говоришь про животным. А знаешь ли ты, что нас от них отличает дар речи и самая малость терпение друг к другу? Называется толерантность, если я не ошибаюсь.
     
  21. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Ты говоришь про животным. А знаешь ли ты, что нас от них отличает дар речи и самая малость терпение друг к другу? Называется толерантность, если я не ошибаюсь.
     
  22. Anyon

    Anyon Гость

    Самое печальное в этом, что такую точку зрению - отбивать людям почки, печень, челюсти - разделяет администратор столь прекрасного (без сарказма и иронии) ресурса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я знаю Рейджа лично. Он добрый открытый парень. Просто так рожи бить не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. нихуя ты отморозок :veblo 1:причем умный даже :trollface:
     
  25. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    За последние хамство (пацан с девкой был) - пацану ебальник разбили в ноль. Девка ничего не делала, выебывался один пацан.
     
  26. Gerich

    Gerich Бывалый

    Ничего против тебя не имею.
    Но удачи тебе в твоей насыщенной (и с таким подходом недолгой) жизни.

    В моем зале в 100% случаев хватает "Парень, будь добр, подвинься чуток" и безо всякого рукоприкладства. Да и вообще за те 2 года, что я хожу в спортзал, ни разу не припомню не то что драк, но даже разговоров на повышенных тонах.

    PS: после "эффективно очень ломать нос в бок, и выбить пару зубов вкупе с челюстью, отбей почку, печень" если ты не богач и мажор ты 99% попадешь в отделение и возможно впоследствии зачалишься в кичман, где тебе, разбивателю черепов, доступно объяснят, что распускать свои руки по всякому поводу нехорошо, неуместно и опасно для здоровья. От всей души желаю тебе избежать этого поучительного жизненного опыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Да как посмели вообще? Прям вот ходят и пиздят, вот же уроды!
    Я тоже как-то раз, делаю упражнение, как подходит значит местный лифтер и сука вообще всю стену загородил!!! А это ведь моя стена и зеркало, посоны все в курсе. Я с такой наглости тоже рот было открыл, но потом закрыл, на всякий случай, что бы челюсть случайно не заклинило.
    Может пора показаться специалистам?
    Ну тут она дура конечно, такие альфа-самцы на дороге не валяются! Вон оно как лихо ты выблядков разных, к кроссоверу прижимаешь. Упустила деваха момент.
    Совет по жизни, видимо от выбирающегося из-под лавки?:xdnew: "Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина не нужны тебе такие советы, брат. Поверь мне на слово."
    Вечер поцонячих историй можно считать открытым!:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Hanma

    Hanma В бане

    Какой-то слабенький тролинг,не овладел ты еще искуством пиздежа и подъебства:newcry:
     
  29. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Петросян же что ты хотел)
     
  30. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    это когда гопник раскачался, он превращается в..... накачанного гопника
    и вместо того, чтоб проявить дружелюбие (качки-то добрые должны быть:subj:), начинает пиздов без причины раздавать (хамства со стороны пары в его рассказе я не углядел). а хуле, гопота ведь, ЧЕ:trollface:
    PS парень-то наверное ебический дрищуган.
     
    • Нравится! Нравится! x 1