Хамство в тренажерном зале | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хамство в тренажерном зале

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morrowind, 27 сен 2013.

  1. Федор

    Федор Бывалый

    все тут наезжают на девку, а вдруг ТС внатуре ходит за ней по всему залу, ждет когда она начнет делать присяд, выгдядывает между тренажерами, всегда ненароком оказывается сзади, смотрит томно почесывая сосок, подходя спрашивает "вы еще не кончили?" и нежно улыбается, и т.д. мало ли...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. kapets27

    kapets27 Бывалый

    хорошо хоть не медитирует и в астрал не уходит перед каждым подходом, а то у нас бабы так долго валяются, что именно такие мысли и приходят в голову
     
  3. schekmez

    schekmez Бывалый

    Бабе скажи: "Не понимаю накуя раскачивать толстую жопу" - больше к станку не подойдет, они мнительные
    Чуваку: "Еще раз встрянешь я тебя выебу" - ну а дальше по обстановке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Точно! Потом по результатам разговоров в таком духе, получаешь по ебалу или повестку явиться к следователю\дознавателю, но может случиться, что и всё вместе.
     
  5. schekmez

    schekmez Бывалый

    Чувак либо сдуется либо будет зачинщиком драки, а ты соотвественно пострадавший. В 99% случаев так и бывает.
    Опять-же нужно как-то развеять эту томную неопределенность
     
  6. vvbenny

    vvbenny В бане

    Пиздец срач развели, нах вообще внимание обращать. Корона что ли спадет? Чтоб я из-за всяких сук парился. Вот недавно попросил какого-то китайца подстраховать на жиме, так он 1 пальцем штангу 120 кг помогал поднять, лучше бы не просил... И в сша есть уебки в зале. Но раз пришел ебашить, так ебашь и не отвлекайся на хуйню!!!!!
     
  7. dea

    dea Persona Grata

    чем китаец плох? Становую должен был делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vvbenny

    vvbenny В бане

    Ну как бы на 7 повторении я ее так и не дожал поставил на нижние штыри... Я обычно людей страхую 2мя руками даже не важно какой вес они жмут.
     
  9. dea

    dea Persona Grata

    Некоторые просят чтобы им только пальчиком подтолкнули вот китаец так и поступил по-привычке. Так что вполне возможно он не со зла
     
  10. vvbenny

    vvbenny В бане

    Хз, я ж говорю, я просто внимание не обратил, но в след раз его уже не попрошу. Отдельная тема как они в одежде в сауну разогреваться перед тренажеркой заходят... Вот то пиздец, после трени они тоже кстати в той же одежде в сауну идут, заминка у них там наверно...
     
  11. dea

    dea Persona Grata

    есть у нас такой. Я думал что он дебил, но оказалось что он верховный маг воды. Открыл свою огромную сумку и там оказалось десятка два бутылок разных размеров и с разным количеством воды. Выложил десяток и поставил их в определенном порядке после чего ушел. Я чую колдовство
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не пробовал спрашивать их об этом?
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Подходишь, спрашиваешь, а они нах посылают! Что делать, Мари?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не верю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот видишь!Я не ошиблась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Вилы

    Вилы Новичок

    ну ты и терпила, мне кажется нечего тебе в зале делать барсук
     
  17. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    А меня бесят уроды с синдромом трамвая, которые выходя из душа двери не закрывают.

    пи.ся. Сегодня видел чувака, который в джинсах занимался :xdnew:, а потом в них же пошел домой :huyase: :avtorklif:...а на улице то уже подмораживает...:palevo:
     
  18. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    у богатых свои причуды)))
    у нас в зале есть тип который после душа не вытирается
    после него в раздевалке всемирный потоп-тренера в курсе но не знаю что там с ним сделают за сей грешок
     
  19. Вилы

    Вилы Новичок

    когда в общаге жил, ходил в тамошний спорт зал. Все ваши проблемы ничто - типы спорт одежу свою месяцами походу не стирали, как домой приносили с треньки, так на следующую и брали. Кислятина на весь зал, потом выгонять приходилось. Половина крабов под руку п...т пока лобаря не получит. в душевой носками воняло стабильно 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. А над типами в джинсах я там перестал смеяться в первый день.
     
  20. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    я аж отсюда почувствовал запах немытых носков((((
     
  21. saramagos

    saramagos Новичок


    Не обращай на них внимания, если можешь, поменяй время своих тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    А парень дрищуган?А девушка симпотная?
    Давай фото обоих и сколько жим/присед/тяга у парня. Только по результатам изучения фото и рабочих весов можно дать ОБЪЕКТИВНЫЕ советы, как себя нужно повести, чтобы не отпиздюлится с достоинством выйти из сложившейся непростой ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Вилы

    Вилы Новичок


    еще один терпила! песезд, изза какихто маловыжных придуров меня время тренировок???? мда...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    ага ) еще и отпечатки пальцев пусть снимет, мочу и кал для анализа возьмет ))) взял блин и уронил на кого-то из них, с такими только так, либо жди пока накачаешься больше ее хмыря и тогда по той же схеме, насадить на штангу !!! других вариантов просто нет! )
     
  25. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    кстати это можно попробовать проделать, когда ебырь будет становую делать, заодно и веса подсмотрит
     
  26. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    :- -: просто гениальный план ))))) главное заснять его воплощения, а то чувствую я сам уписаюсь от смеха )
     
  27. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    А хуле, ежели чел такие вопросы задавает, то ему только анализы и собирать проявлять хитрость и применять нестандартные подходы к разрешению конфликтных ситуаций
     
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Паходу чел уже сидит за изнасилование и убийство:xdnew:
     
  29. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    бля, а я то думаю, куда ТС делся:avtorklif:
    ему тут столько дельных советов дали, как все правильно сделать, а он, очевидно, неправильно их поняв, сглупил-таки:perec::veblo 1::po weke:
     
  30. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    Либо просто пеменял зал, имя, внешность, страну, религию... и много чего чтоб его просто больше не узнали )