Хамство в тренажерном зале | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хамство в тренажерном зале

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morrowind, 27 сен 2013.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня в зале было нечто похожее.Девушка приготовилась к жиму ногами,но еще не начала его делать.К ней подошел тренер и спросил,cколько ей осталось подходов?На что она ему ответила,что ее нельзя отвлекать перед жимом ногами,ей нужно сосредоточиться на этом,а он подошел и отвлек ее!И добавила,чтобы в следующий раз он так больше не делал,а подходил к ней с вопросами после того,как она пожмет.Cамое интересное,что он не смог ей ничего ответить,он просто не ожидал такого ответа от нее.Она потратила больше времени,чем просто бы сказала,сколько ей осталось подходов.
    Он пересказал мне этот диалог и сказал,что он в следующий раз вообще не подойдет к ней.Да,вес на жиме был всего 50 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. noname123

    noname123 Гость

    А он потом ударил её за это? Оскорбил? Или сделал нечто более дерзкое? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жестокость у тебя в крови!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TAHK

    TAHK Persona Grata

    Пздц! народ ху*ет с каждым днём...откланяться не нужно было?или на коленях спросить? можно или не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    На месте этого тренера, я бы: После 5-ти секундной паузы заржал бы как конь самого люцифера, при этом фонтанируя потоками вспененой слюны в лицо этой ТЁЛКе:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. noname123

    noname123 Гость

    Вырос на улице :veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Он просто не ожидал этого!
     
  8. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    А вот нехй булки расслаблять. Вот ходишь ты по залу с мыслями *я самый красивый в этой качалке* а потом ХУЯК :po weke: и тебя опускает ТП-шка:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Ну может у парня быдло-зал, тогда лучше конечно сменить на более культурное место. Были у меня такие случаи, правда не с быдлом, а в лифтерском зале. То нельзя было мимо зеркала пройти, когда очередной «олимпиец» подход делает, то стойки занимать с маленьким весом, то снаряды кидали с таким усилием, что надо было следить, как бы не прилетело по ноге. В один прекрасный момент я просто перешел в другой зал, по типу «фитнес-центр».

    В следующий раз молча разбери её штангу и сделай подход, ибо оборудование используется на равных началах и ты имеешь ровно таким же образом с ним заниматься, будут возмущаться отправь их с разборками к администрации.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Тренер мог бы и надругаться, ибо нехуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 6
  12. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    • Нравится! Нравится! x 2
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    Купи топор с чехлом и носи его с сбой в зале, если че сразу отрубай хамам руки, ноги и голову
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня тоже был один единственный случай,когда на мой вопрос об оставшихся подходах,мне просто не ответили,специально меня проигнорировав.Я спросила второй раз,на что получила ответ,что за ним уже занял парень,которого я рядом не видела вообще,так как стояла рядом с ним.На мой вопрос,какой парень занял,он мне показал на одного,который только пришел.Хорошо!Я подошла к тому парню и спросила об этом,на что он мне ответил,что он не в курсе,но,если сейчас буду делать я,то он будет за мной.Пришлось третий раз мне обращаться к тому парню и спрашивать об этом снова! Уроды есть в каждом зале!
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. noname123

    noname123 Гость

    а финал истории? ты его отпи**ила? :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    У нас тут получается тема про скелеты, только без историй про дерьмо, так что я тоже свой случай расскажу.
    Я обычно тренируюсь по утрам, либо вечерам, ибо не люблю когда много народа на самом деле я дрыщ и мне стыдно
    Тренировался тогда утром, воскресенье , в зале я, пара девочек, да тренер.
    Делал грудь, с жима штанги перешел на жим гантелей.
    Закончил второй разминочный подход, пошел сменить гантели, сделал 2 шага до стойки, поменял гантели, обернулся, а какая то тупая баба кинула полотенце на скамью и заявляет мне "я тут буду делать". Окинул взглядом 10 скамеек, потом её, сделал лицо типа "Женщина, вы ебанутая?" ушел в другой конец жать свои 15.
    вот так вот, никого не избил, никого не выеб и жму я мало, не такой уж я и альфач, мне стыдно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    К сожалению,в моей крови очень мало жестокости.А хамства и того меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    или изнасиловала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ежели зал настолько серьёзный и тренировочный процесс настолько важный, то его нужно делать закрытым для всех остальных неспортсменов. Ну а коли он коммерческий, то все эти погремушки с перешагиванием штанги, киданием снарядов и т.п. субкультурные моменты, рядовых посетителей волновать не должны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. noname123

    noname123 Гость

    своей поделюсь, у меня её много сейчас :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. noname123

    noname123 Гость

    но желание было? ты представлял как делаешь это вместе с ней на скамье для жима? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    Обещай, что выебеш в ухо каждого, кто в дальнейшем поступит с тобой, иль другом, или братом по штанге твоим подобным образом, и мы отпустим тебе этот грех. бцаАМИНЬ! :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Да она стремная была, там максимум на пол шишечки в голодный год не глядя

    Торжественно клянусь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Sm2k,свои 15 чего?Повторений или килограмм?
     
  25. noname123

    noname123 Гость

    Отбрось оковы свои брат мой. Встань и иди. АЛИЛУЯ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Vasja

    Vasja Бывалый

    Автор топика не дал отпор этой сучке, она еще больше укрепилась в своей правоте.
    А ее парню надо было дать пизды, да даже если он сильнее больше тебя, и ты из-за этого зассал- не огорчайся, все мы я тоже получал по еблу в драке.
     
  27. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    сантиметров
    Килограмм
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    Отбрось Дианабол свой в разлом инфенеральный! И да распухнут яйки твои! И да разверзнет белковая кара каждого недруга твоего!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TAHK

    TAHK Persona Grata

    ты в зал зачем хоть ходишь?:- -::- -:шишечку погонять когда в зале всего 2 дефочки ?:rickroll:
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня тоже жим гантелей по 15 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4