Хамство в тренажерном зале | Страница 16 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хамство в тренажерном зале

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morrowind, 27 сен 2013.

  1. выиби его и на видео запиши
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. думаю,что просто набить ему ебальник при всех его учениках.Он плачет,убегает.БИНГО! Тебя берут тренером и ты всех наставляешь на путь истинный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Числовод

    Числовод Гость

    Тут два пути.

    1. Бабка в поезде вызывает ментов - пассажир на верхней полке обоссался, ее задело. Бабка хочет крови, менты смотрят ксиву, козыряют и шепотом говорят бабке: если захочет - может и посрать.

    2. Великолепная семерка. Сцена с поиском кандидатов. Смотрят на пистольеро, весь такой брутальный и в шрамах. Не берут. Нужен не он, а тот, кто нанес ему эти раны.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. тогда ебани вес больше чем он.Тогда его загнобят и пустят в круговорот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    Когда очередной пельмешек, который жал в хаммере по 10сек а отдыхал 5мин, пиздел по телефону пока я ждал а потом съебался и не разобрал тренажер, я тихонько назвал его мудаком. Вот так ему, пидару! Будет знать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Все правильно делает, с хуяли он тебе технику должен бесплатно ставить, бесплатно смотришь в гугле а в зале пробуешь, я если вижу что какой то долбаеб тянет горбом слово ему не скажу, большинство полупокеров пока сами не покалечаться никого не слушают, так что нехер время терять.
    Я вобще не понимаю нахуй ты в зал пришел если не знаешь что делать, сука вымораживают такие уебки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Скажи ему "встретимся на сцене!" Причем нас будет полфорума. Закидаем двойными бицепсами.
    А если серьезно... Если он ведет персональную тренировку с подопечным, ты не имеешь право его отвлекать. Ему клиент не за то платил, чтоб он другим разжевывал. Если же ты подходишь к нему когда он дежурит (у каждого есть обязанность дежурного тренера периодически, когда в целом следит за залом, за порядком), то по идее должен ответить, не обломается. У нас вроде нормальные ребята. Потому что понимают, основа заработка - клиентоориентированность. Да и от администратора пиздюлей можно получить.
    Я это все за крупные города говорю, на периферии все может быть сложнее.
    А так вроде быдла все меньше и меньше становится. Слава богу таких гондонов как нервный я по крайней мере не встречаю
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ах вот и ты, паскуда!
    Я кароче решил не обламываться и мокнуть тебе в шейкер пока ты прёшься над несчастными пиздюками, тянущими горбом! Так-то! Оглядывайся, уёба! :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Об том и речь. Ладно, я вон с ним уже выше порешал!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Числовод

    Числовод Гость

    А можно еще проще. Бесплатно смотреть в зале, когда он кому-нибудь ставит. Не за ширмой же они это делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ты дурачек обиженный, я понял из какой ты категории посетителей))).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Попил сегодня на тренечке, "пользователь с неуравновешенной психикой" ? Как оно на вкус ? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Тебе реально 33 года?
    Хотя не отвечай, захуярил тебя дурака в черный список)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    пора открывать тему "Хамство на ДО4Е" и там жаловаться на обиженных, троллей и прочих качков
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    И это правильно.
    Между тем вы просмотрели учебный фильм на тему как ахуенно ворваться в тему где беседуют люди по определенным вопросам и начать исполнять неебового альфача, типа "никто никому ничо не должен, я таких обычно пизжу", с детскими картиночками в подписи, пизженными гомосячными фотками на аватаре и дебильными вопросами)
    Нервный , ёптэ)))))))))))) Как в песне у Миши Маваши, плыви давай, ихтиандр.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Я хоть и идейный противник армии, но тебе, автор, она жизненно необходима
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. stechkin21

    stechkin21 Новичок

    так он же и там будет у прапоров спрашивать
     
  18. crasys90

    crasys90 Новичок

    Армия сейчас не та, что была раньше, сейчас там кормят пряниками и конфетами, плюс мало физ.нагрузки, сам служил в артиллерии (200 ОМСБр) самое тяжкое, что там сейчас есть, это таскать ящики со снарядами, и зарядка 10 минут утром, и-то от неё легко проебаться.
     
  19. Rusnakoff

    Rusnakoff Новичок

    Со мною нож, решил я "Что ж!
    Меня так просто не возьмешь!"
    "Держитесь, Гады"

    И вспарывай от паха до горла. Или наоборот, зависит от сноровки, веса (своего. бабы. парня). Потом тренеров, свидетелей случайных! Всех!
    Ну и что, что дадут ПЖ и назовут маньяком! Ты - то сам будешь знать, что был прав, чо....
     
  20. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Дело не в физическое развитие, там и раньше кроме задроченной цнс ничего не получал. Я про психологическую подготовку.
     
  21. crasys90

    crasys90 Новичок

    Ох, с этим, там всегда нормально будет) Унижение, ограничение и т.д. Там научишься терпеть все что угодно)
     
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Все дрищуганы качают бицепс (а здоровяки и подавно), а мне не нравится драчить базуку.
    А когда таки решусь, снаряд занят. :fffuuu:
    Вообще бывает невежливость, которая скорей вгоняет в печаль при мыслях о культуре людей, чем бесит. o_O
     
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Коли осознаешь вину за дела твои и помыслы нечистые. Отпускаю во имя грифа, рамы, и блина [​IMG]
    Назначу епитимью : две недели прот на воде, 100 раз прочесть молитву "Югий наш, накачался на молоке..."
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    А бывают тренера, которые нихуя не знают, зато советы раздают) бывают еще такие: " через кассу 5 руб персоналка, а на прямую 3 рубля" )))) комерсы ебти)
    На самом деле, тренер должен зарабатывать, и не хуй его трогать, с тупыми вопросами. А с другой, если видит реально как чел может получить травму, из-за кривожопой техники - надо помочь! Обязательно! Иначе этот чел покалечится, это плохо и как с моральной стороны, так и с экономической - для фитнесс клуба! И такого тренера пинком под зад на все четыре стороны!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    1.
    надобно, без стеснения, говаривать - "Иди нахуй"
    2.
    если это товарищи, описанные выше - то см. п1
    3.
    щас некоторые даже страхуют за деньги
    4.
    блять! мне аж полегчало, как с хорошего просера! спасибо бро!
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Обращайся Бро) , дым моего трибулосного кадила ахуяет и изгонит чертей метановых из тела и души твоей анаболизмами истерзанной!:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    Сеня в зале, делаю чето весь такой сосредоточеный - хуяк вспышка справа!:palevo:
    Думаю, ну все катаболизм картизол ктулху за мной пришел галюны баяки.
    А нет, девушка фоткала себя в зеркало со вспышкой :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    В у нас вчера была целая фотосессия "мачо" без маек....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Хамство- это когда ты свою водичку и блокнотик положил на подоконнике, а потом как в том анекдоте, подходит и просят подвинься. Хотя даже не просят а ставят свои пять литров воды, кидают смартфон, чуть ли не задевая твой блакнот. А места бля еще ... видимо не видимо вокруг,свободного.
     
  30. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    А меня бесят ебаные подснежники. По девять человек соберутся вокруг снаряда, по 10 сек делают, по пол часа отдыхают. Я им пендали раздаю для скорости. И еще всякие коЧки которые на присед вешают 150 и 45 минут бентуют колени, а потом разбинтовывают. Им тоже пендаль прописан. Они зал меняют и больше не приходят. Я бросаю блины. Но девачек всегда пропускаю вперед))) Я хамло. Андрей 35 лет. КМС по боксу, сумма на пике 733 кг. Вес 107.
     
    • Нравится! Нравится! x 5