Хамство в тренажерном зале | Страница 15 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хамство в тренажерном зале

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morrowind, 27 сен 2013.

  1. Strangeman

    Strangeman Новичок

    Просто у них сильная духовная связь)
     
  2. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    мне насрать что у них там сильное, от них будет сильно вонять моей блевотеной.
     
  3. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    эрекция случилась?:trollface:
     
  4. kapets27

    kapets27 Бывалый

    а считается хамством, послать на куй человека, который после пары замечаний все равно через штангу твою перешагивает?
     
  5. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Ваще писец!! Скоро страшно будет ходить в зал, хоть жми ты тыщу сто пятьсот )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    считается хомасвтом перешагивать через чужую штангу, а нахуй он тебя послать должен был, а ты ему пиздов ввалить должон был. вы все перепутали блять!:fffuuu:
    наверное страшно, когда те, кто жмут тыщу сто питсот концами др. об др. труться
    Блин, тут на днях нахамил (наверное) чуваку: он присед делал, я подхожу и вопрошаю "скока те осталось работать", чувак вещает "еще ~3 подхода (точно не помню)", я утвердительно глаголю "я с тобой поприседаю" (он кивнул, хотя мне похуй было:trollface:), вешаю свой вес и приседаю, чел не стал дорабатывать упражнение и пошел на другой снаряд. я ж не знал что он такой ранимый, вместе ведь веселее работать, я бы и подстраховать мог... короче душа не на месте, надо в церковь идти, грех смертный замаливать, может здесь поп есть (уже спрашивал в теме пиво, но походу попов-алкашей нет, может есть попы-хамло)?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    да подожди хлопче себя ругать, обожди малость. Если отпрыск сей не напишет в этой ветке , то не зачем тебе попа своими заботами нагружать)))
    А ваще чувак мож заи.лся приседать. У меня такое бывает, еще думаю пару подходов и ОК. А тут кто то спрашивает типа долго еще Илья Муромец будешь подходы делать. Я ему отвечаю, парочку ... А потом думаю да ну ее нах ... устал че та. И говорю бери брат и пользуйся, я закончил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    чтоб все так делали... но у меня такому счастью не бывать, здохнет блядь но хрен уступит снаряд раньше времени.
     
  9. Всем похуй на суеверия неких условных "штангистов". Это правило вообще пошло именно из секций тяжелой атлетики, где движения предполагают бросание штанги с достаточно большой высоты и в этой связи, находиться поблизости, не рекомендуется. Отсюда и правило, не скакать около штанги в принципе, безотносительно занимаются с ней в данный момент или нет.
    В коммерческих же фитнес-залах, контингент абсолютно разношерстный и распространять на них субкультурные обычаи бесполезно.
    Нахуй посылать незнакомых людей в любом случае хамство, кроме того несколько негативно характеризует посылающего.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Aeroslon

    Aeroslon Новичок

    Меня бесят те уебки которые бросают снаряд на котором 200+кг и съебывают считая что за ними кто то должен придти и убрать блины раз они такие здоровые сукины дети. Вчерашний случай на каче ног... я подхожу спрашиваю когда освободит снаряд занимал ли кто его еще... жду пока он освободит делаю растяжку разминку это быдло проходит мимо говорит я все сделал можешь идти делать, а разобрать свои гребаные 250 кг. со штанги сил не хватило. В общем пришлось его пристыдить при его подруге с которой он вместе ходит да и похуй.... Ибо поработал убери за собой!

    ПС Не ужели так трудно блять не быть быдлом и просто уважать других людей в зале?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Goal666

    Goal666 Новичок

    видимо ты дядька не маленький)) у меня бы не получилось пристыдить чувака, который жмет 200))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. VasiliyKach

    VasiliyKach Бывалый

    Вниманя на мудаков не обращай, Ходят, дрищи, выебываются!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Makar072

    Makar072 Бывалый

    У нас как то случай был, одно тело, после жима на оставляло блинов под 200 кг и валить в раздевалку, а парень хлипкий подснежник замечание сделал, мол разбери пжлста, видать пожать хотел сам, в итоге бычок ему пшолнах, кули приперся, если разобрать не можешь даже,бла бла...и тут в секунду ему прилетает в бубен, от этого хлипкого паренька. Бычок падает на пол и трет рожу, разбирает штангу. Как то сезон этот мы очень внимательно стали на дрищей смотреть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    нипизди, не падал я на пол, а тот паренек был очень хлестким:trollface:
    PS у нас в зале наконец то подснеги растворились:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Gerich

    Gerich Бывалый

    У нас тоже зал полупустой сейчас, хотя месяц назад было не протолкнуться.

    Видимо, у подснежников растаяли надежды подкачаться\похудеть к лету :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ретар

    Ретар Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Gerich

    Gerich Бывалый

    Коллеги, я спиздел.
    В пятницу вечером 5 школьников 30 минут дрочили трицепс французским жимом на самой крутой жимовой скамье :avtorklif:
    И тут же рядом еще двое вьюношей прорабатывали пик бицепса в силовой раме :avtorklif:

    Накаркал.
     
  18. Ретар

    Ретар Бывалый

    Хы-хы :D а я сегодня пришел, а на скамье мужик жмет 170 рабочим, занял скамью, подснежник долбанный :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. L0S

    L0S Новичок

    Спортлайф, Киев, Теремки. На весь зал одна силовая рама, и на неё вечно очередь делать тягу штанги в наклоне. Кг так 40-60... А рядом стойка с грифами и стойки с блинами.
     
  20. AllSimmons

    AllSimmons В бане


    А че тут думать? Ну делает этот подснежник тягу в наклоне, подходишь и пендаля ему под зад что бы он бошкой в силовую раму уперся. Ну а если какой-то борзый лифтер пришел и отобрал штангу на жим, просто подойди и сядь на нее/него. Результат гарантирую.
     
  21. L0S

    L0S Новичок

    Ноги отпадут. )) Я просто не обновил абонемент, потому что те, кому давать пендаля, заплатили в 8 раз меньше, чем стоила моя карта. Если руководство идиоты - нет смысла напрягаться. :)
     
  22. AllSimmons

    AllSimmons В бане

    Зато удар бы хорошо отработал. Дурачкам которые делают бицепс в силовой раме лоукик можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. L0S

    L0S Новичок

    Я думаю, юристы посмотрят на такое битиё - по другому. )
     
  24. AllSimmons

    AllSimmons В бане

    Всегда можно сказать что это сделал кто-то другой, или он сам упал. Попробуй докажи? Главное без свидетелей/убрать свидетелей.
     
  25. Числовод

    Числовод Гость

    "Есть в зале юристы?!"
     
  26. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    Спортлайф на Теремках - это лютый пиздец. Места и так было не сильно много в виду наличия "премиальных" отделов с десятками беговых дорожек, а после downgrade'а зала до полуподвальной кОчалки все стало еще хуже. Зато блять еще дорожек добавили. Тот же соседний Спортлэнд имел зал получше(больше пространства, больше стоек), но они наебали всех с бассейном и от них многие спетляли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    чет не понял - нахамил кому нибудь то? лицо повредил? в душевой насрал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    У меня в зале тренер - гандон. Хоть и не молод уже и форма пиздатая , а вот как человек - полное гавно.
    Задаёшь ему вопрос , типа "правильно делаю ?" или "как пользоваться этим тренажёром?" - он такой смотрит на тебя как насрали, и "касса внизу, оплатишь - придёшь спросишь", как будто его блять попросили программу тренировок или питания составить. Ууууу, сука! Дальше больше - смотрит на молодёжь в зале которая люто смимильными шагами идёт к тому чтоб покалечить себя и ржот, вместо того чтоб подсказать. Ну вобщем принеприятнейший упырь.
    Ходит такой в позе "арбузы несу" , ржот над всеми и хамит.
    Чо, пацантрэ, как бы с ним поступить ?
    Вот есть идея оплатить его времечко , одеть на него "рыцарь" и хорошенечко дать понять что он есть куча анаболического говна и мертвечина, но есть маза он соскочит, типа "я тренер тренажёрного зала, а не еблобитий"....
    Взываю к помощи до4ан!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Числовод

    Числовод Гость

    Да все просто. Повесить в вестибюле лист бумаги с надписью: перечень спортивных достижений тренера Хэ.
    Пусть заполнит.
     
  30. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Там итак висит под его фоткой чемпион того, сего, и мастер спорта и неоднократный призёр. падла)
     
    • Нравится! Нравится! x 1