Хамство в тренажерном зале | Страница 13 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хамство в тренажерном зале

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morrowind, 27 сен 2013.

  1. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Надо еще надеяться, что он не хакер. А то нах вычислит тебя по IP и ... )))
     
  2. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    да, мне походу уже грядет неотвратимый пиздец.
    СПАСАЙТЕСЬ! меня не ждите!:vaunew:
     
  3. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Бежим все в тему "Пиво", там он нас не найдет
     
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ну да, от таких только и ныкаться в темах про бухло и курево. велика вероятность его появления в "подснежниках".
    уже три недели с НГ прошло. никому что ли не хамят в зале?
     
  5. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Был вчера в зале, народу под вечер как в автобусе в час пик. Оборудования не хватает. Однако никто не хамил. Я наверно сильно большой, или большинство мелкие)))
     
  6. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    а у нас вчера было так:
    атлетические пояса все порвали, долгое время их не было (ебаная петушня на брусьях-утяжеления им не хватает)
    и вот вчера наконец-то купили два НОВЫХ
    есть парень в качалке постоянно до этого одевал последний оставшийся пояс и ходил в нем не снимая
    вчера история повторилась
    тренер как заорет на него: "Купи блять свой пояс и ходи в нем! Когда научишься снимать пояс после подхода? Не тебе одному надо!"
    Так этот парень стал орать в ответ,мол, я имею такое же право носить пояс как и все
    Его уже мужики под 40 стали одергивать, но ему хоть бы хны
    Орал,матерился....
    Вот кто тут прав по вашему?
     
  7. Shelk

    Shelk Новичок

    Хамство? А у нас в зале принято даже с незнакомым/малознакомым здороваться и после тренировки желать хорошего дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Кончено по своему он может прав, хрен знает какие у него убеждения в голове. Но объективно если рассуждать, то так делать нехорошо. Это по-хамски. Он не прав конечно, по-моему.

    П.С: У нас для утяжеления спец пояса, с вставками из цепей. Пояса все тоже уже рваные. Не берите пояса
    GRIZZLY, гавно.
     
  9. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Я когда занимался в маленьком зале так и было. А сейчас зал оху..ый. Народу много. Это как зайти в автобус и начинать со всеми здороваться. Как то глупо будет выглядеть. Здороваюсь с теми кого знаю/мало знаю.
     
  10. Shelk

    Shelk Новичок

    Да, видимо так и есть. Хоть зал у нас большой, но тренит в 7 утра немного народу. Осень-зима человек 5, весна-лето 8-10.
     
  11. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    хожу в зал со своим поясом, чтобы не ждать всяких мудаков, да и свежий он, не замызганный.
    а этому гандону бан в спортзал, и выговор с занесением в грудину.
    по приходу здороваюсь со всеми, ухожу "по-английски", не прощаясь
     
  12. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    У нас обычно в холодный период народу по максимуму. А летом, основная масса на скамейках с пивом тренируется.)))
     
  13. Shelk

    Shelk Новичок

    А меня знаете что парит ? Это даже не хамство, а как сказать, флуд наверное. Сядет кучка мужиков лет 30-40 и начнет трындеть о бабах, сексуальных похождениях, новостях из агитационного зомбо-ящика и т.д. И могут так минут 10-15 между подходами посидеть. и как правило торчат они на лавках, скамьях. Короче неспортивно, нет какого-то коллективистского азарта, куража что ли... Поэтому треню под металл в наушниках :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    сгоняешь со скамьи с каменным выражением лица и ебашишь со злостью - посмотрят, позавидуют, мож тоже начнут
    есть такие, которые после себя штангу не разбирают, уебаны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    да у нас тоже так часто бывает....
    вчера например
    пришли двое-полтора года не занимались и пиздят сколько они самогона на выходные выпили

    или мужики 40-50 сядут кружком и биатлон по телеку смотрят
    мешает честно говоря
     
  16. Шифу

    Шифу Бывалый

    ну надо со своим приходить. я со своим прихожу и никого не напрягаю. так же как и бинты на запястье, а ходить в ремне между подходами просто вредно.
    чем закончилось то?
     
  17. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    все верно говоришь
    тогда никто и ругать не будет)
    но в этой ситуации я считаю что не прав как раз сам парень
    пояс для всех но и носить как будто он только ТВОЙ не надо
    да и спорить с тренером-как-то....некомильфо (не говоря что человек в отцы годится)

    чем кончилось пока не знаю-так как у меня был конец трени
    ноги в висе поделал и ушел
    завтра будет видно)
     
  18. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    Приходишь в зал, а там кишки этого говнюка до сих пор собирают, допясделся...
     
  19. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    ну хоть перед треней пожру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я это имел в виду) чтоб сразу следы крови, мозги за собой прибрал) а то как-то не комильфо когда наступаешь в чьи-то мозги...:fffuuu:
     
  21. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    у меня в зале как-то дохрена таких принадлежностей и много салаг и даже в час пик не все разбирают так как мало народу знает что по чем)
    но блядь огромная проблема моего зала в том что также дохуя телеков, на каждой стенке блядь это высасывающая мозг хрень,,и как застынут перед ним то хрен пройдешь и хрень повернешься пока кому-то на ногу "случайно" не упадет что-то и не поймут что тут еще народ занимается а не телек смотрит, один раз когда потного гари по телеку показывали так 7 идиотов и 2 далбаебки с беговой дорошки по 2 часа не слезали пока фильм не закончился....
     
  22. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Ну вот пусть со своим и приходит коли общественным не умеет пользоваться. Глядишь и кишками его зал никто не замажет))))
     
  23. Shelk

    Shelk Новичок

    А у нас всего 3 телека. Крутят либо музыкальные клипы, либо что-то спортивное, например бокс)) Хотя вчера один мужик (лет 40-45) бегал, смотря мультик, кажется маугли )))
     
  24. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Дааааа, смотреть мультик в то время когда все в зале ебашут пашут, это вообще беспредельное хамство))))
     
  25. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ну естественно, в спортзале комильфо наступать только в чужое гавно (перегрузки аццкие знаете ли-с):trollface:
    он не достоен быстрой смерти:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zimadima

    zimadima Бывалый

    Крутая фитнес находка. Двух часовое кардио без проблем. Зато они так исхудали после этого. :trollface:
     
  27. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Всё! Этой темой мы искоренили Хамство в тренажерных залах? Убили сразу двух зайцев и хамам донесли как себя надо вести в таких местах, и терпил научили как быть с хамами. Можно тему закрывать до лучших худших времен.
     
  28. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    збс! осталось курение/алкоголизм/наркоту/гопоту/медвепутов и прочую хуйню искоренить. Го в соотв. темы!:opasnoste:
     
  29. L0S

    L0S Новичок

    Хорошо хоть "Маугли" смотрел, а не порнуху. )))
     
  30. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    Так бы еще взрочнул невзначай, ну типа забылся и стоит - наяривает:trollface:
    Интересно - ананизм в спортзале=хамство?:hmm: