Хамство в тренажерном зале | Страница 11 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хамство в тренажерном зале

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morrowind, 27 сен 2013.

  1. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    нахуй тайцев! СПОРТ наше все! ЭТИКА бля!
    ЕСТЬ! форточка!
    не, грифы норм, но блины обрезиненные, вся резина внутри поскомкалась - хер натянешь
    спасибо!
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На счёт штанги-меньше внимания обращай на перешагивающих её. Ёбань это для отсталых
     
  3. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    не слушай (не читай) это.
    пошел на хуй:trollface:
    я всех в зале за это караю
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Потому что ты мудак вот и караешь. А на хуй иди ты
     
  5. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    какой вспыльчивый хам! ФИ!
     
  6. Motokot

    Motokot Бывалый

    Да так везде, где изначально в подвале не предполагалось ничего кроме подвала, технических помещений, а потом хозяева взяли и сдали даже каморку уборщицы за деньги. Вентиляции нет никакой, там и плесень и конденсат и всё подряд в наших с вами лёгких. Если начал кашлять после регулярных походов в зал, то валить надо оттуда.
     
  7. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Благо я в таком зале не долго занимался, месяц всего, пока "мой" на ремонте был. А так не известно чем бы закончилось. Ну коль тема о хамстве, закончу тем , что в " подвале" хамы не попадались, хотя в то время я был еще "доходом")))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Motokot

    Motokot Бывалый

    Аналогично. Чем меньше зал, тем проще люди. У меня самого лично с парнями конфликтов не было, а вот с девушками... вернее, с администрацией из-за девушек... было-с, было-с.
     
  9. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    че, здоровенный тренер-инструктор-альфасамец не допускает до красивых телок? только до жирных "пышечек"?
    угу:yes:. вот у меня клевый ФЦ. 1500/12 тренировок. есть и няшки и дрищи (в т.ч. я) и даже музыка! я просто балдю от своего подвала. но щас раскачаюсь и пойду в большой/престижный/дорогущий зал, буду там чморить дрищей, хамить направо и налево, в общем как все уебки, которых надо расстреливать из травмата нормальные люди:^^:
     
  10. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Дефчонки хоть симпатишные были или зря конфликтовал ?)))
     
  11. Gerich

    Gerich Бывалый

    Блять меня аж клинит, когда кто-нибудь перешагивает через штангу (даже если штанга чужая) :fffuuu:Для меня это сродни перешагиванию через лежащего на полу человека, делающего пресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В чёрную кошку тоже веришь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    вот и я говорю - пиздов давать нещадно!
     
  14. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    когда черная кошка перешагивает через штангу, нада сбросить на нее блин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А если она ещё и с пустыми вёдрами перешагнула при этом рассыпав соль... Пиздец, товарищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gerich

    Gerich Бывалый

    Не суеверен. Меня попросту бесят некоторые вещи в зале: перешагивание через гриф и когда посетители (новички как правило) оставляют неразобранную штангу или не кладут гантели\гири на место.

    Кстати, от такого рейджа можно извлечь определенную пользу, если направить его на тренировочный снаряд. :trollface:
     
  17. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    тыкать их как кошку-засранку в неубранный инвентарь.
    и разбила зеркало... тренировку пора заканчивать
     
  18. Я не грузчик или студент, которого надо экзаменовать, прежде чем подпустить к себе. Пришла в зал - тренируйся.
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да нет ты суеверен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Motokot

    Motokot Бывалый

    Любой конфликт, по сути, пропавшие часы жизни. Поорали и разошлись, но девушки резко подурнели в процессе. :zloy:
     
  21. Motokot

    Motokot Бывалый

    Отрицание суеверия есть тоже суеверие. Якобы, тогда точно будут сбываться прогнозы.
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вот кто верит в эту хуйню у того и сбывается всё, потому что человек сам себя начинает подводить к проблемам. И свои неудачи списывает на кошку, бабку, штангу. Сами себе проблемы устраиваем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Motokot

    Motokot Бывалый

    И у меня дома жил чёрный кот, и всё было зашибись.
     
  24. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    пришла в зал - раздвигай ноги.
    он твоего травмата боялся. кстати, а почему в прошедшем времени? помер котяра поди?
    во-во. я пытаюсь местных алкашей убедить, что от бухла они станут бабами (ну или свиньями), потом га др. форумы со своими идеями пойду -> в нашей стране не будет алкоты, будет много телок, решится проблема с сельским хозяйством
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вот ты раньше бухал и стал бабой?
     
  26. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Он был бабой , после того как начал бухать , стал алкашом ИМХО. Зал из него опять же бабу сделал. Тепер использовав умение "Зов Стаи" призывает всех в зал. Меняться.
     
  27. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    не, я уже колготки распечатывал, но во-время остановился:trollface:
    че-то я забылся... это вроде обсуждали в теме "ПИВО":parovozdjan:
     
  28. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    вали в тему "Пиво", изучай последовательность превращений:subj:
     
  29. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    иду :c
     
  30. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    часами конфликтуешь? я плюнул на спину и забыл))) Шучу .
     
    • Нравится! Нравится! x 1