Хамство в тренажерном зале | Страница 10 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хамство в тренажерном зале

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morrowind, 27 сен 2013.

  1. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

  2. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    мощно она его прибалтывает.
    ему надо в той же манере ответить было: "сегодня вечером я пердолю тебя. так что хуй тебе, а не подруги. "
     
  3. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Хамят по большей части только в моднейших ФЦ, видимо, где у половины цель - повыёбываться, в более специализированных залах царит братство и взаимопомощь. :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    подтверждаю, в подвалах с советским инвентарем в плане этого намного веселее. а хуле, ТП и мажоры охеревшие туда не ходят, ибо ФИ.
    PS до сих пор не знаю, чем отличается фитнесс-центр от спортзала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Ценой не абонемент!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    опа. спасибо за науку. а, начиная с какой цены, спортзал становится фитнесс-центром, а то вдруг я все-таки в фитнесс-центр хожу и хамла тут нетo_O
    интересно, он этой быдлюшке таки вдул в тот вечер?
     
  7. iopta

    iopta Новичок

    С хамством не сталкивался. Хожу в фитнес-центр, никаких проблем никогда не было. Все и подскажут и подстрахуют если что, никогда не откажут поделать вместе на скамье и т.п
    В субботу первый раз делал присед, там было человек 5 , трое были не вкурсе как и я, а двое обьясняли ( 1 из них был инструктором). Зал сам по себе маленький, но народу особенно вечером - тьма.
    Цена кстати 7 тысяч на пол года и 10 - 11 в год. Москва.
     
  8. cayman28

    cayman28 Новичок

    Спорт зал находится в школе,где на полу разметка для футбола,а по бокам баскетбольные кольца да шведская стенка с турником висят)фитнес центр включает в себя тренажерный зал(это основа),групповые программы,сауну,массаж и прочую непервостепенную ерунду)
    так что все таки разные вещи)
     
  9. Motokot

    Motokot Бывалый

    И рядом есть барчик :)
     
  10. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    я перешел в ФК из "советского спортзала" т.к. в рублевом соотношении, получилось дешевле, зато и сходить есть куда. Там три этажа, бассейн, до ибеней матери беговых дорожек(не пользуюсь), плюс всяких других удовольствий. В основном много народу перетекло в данный ФК из близлежащих усечённых фитнесс-центров. конечно и мажоров много, которые займут штангу и только и делают что пистят по телефону ходят. Зато такие модные, с айфоном в наушниках и в обтягивающих блять штанах на. Тьфу.:ginsgnil:
    Ах да, еще так откровенно не хамили, чтоб пришлось доставать травмат, слышишь
    ПятнашечнеГ?
     
  11. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    у нас даже два лифта есть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Хамства не встречал. Странные персонажи да, бывали. В основном в среде лифтеров и "худеющих" домохозяек.
    Последнее время только тётиньки чудят. Например просят помочь им донести гантели из одного конца зала в другой или штангу разобрать. После дежурного "Я занят", обычно убеждаются в моей крайней степени не общительности и идут искать новую жертву.
     
  13. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Ага, кстати есть такие, которые приходят не за коррекцией фигуры, а на охоту))). На меня тоже пару раз охотились, но я прихожу исключительно заниматься, либо охотницы не в моем вкусе были)))
     
  14. Может и познакомиться хотят, но вообще говоря всё-таки мне кажется им тупо лень с гантелями таскаться:xdnew:
     
  15. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    не ну смотря кто подойдет, можно и поднести )))
     
  16. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    гыыыы! таки носишь травмат:trollface: одобрям
    угу:yes:, для жиробасок я тоже занят, даже когда не занят, а если няшка подходит с какой-нить даже дебильной просьбой, то могу и штангу во время приседа сбросить и со страховки сбежать, а вдруг чего и обломится:- -:
    да, с целью жесткого животного секса в последующем, главное пройти экзамен в виде таскания блина 10кг
    типа прелюдия такая
     
  17. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Ага, так тащищь ей блин мать его, в надеждей на "серьезные" в дальнейшем отношения, а потом кладешь(ложишь, кому как удобно) на пол, и тут она тебя решила продинамить, и стала хамить ....
    Потом ты сидишь в этой ветке и пишешь, типа, овца одна нахамила в зале и бла бла бла ...
     
  18. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    аааа! таки не дали тебе! вот она хамло быдлюшное!! травмат must be used!!!:perec:
     
  19. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    да не то слово, ваще беспредел на.
     
  20. Segmed

    Segmed Бывалый

    Вопрос не столько хамства, сколько поведения в зале - живу в Таиланде, у них какой-то странное представление об этике в зале - точнее, она как будто отсутствует. Оборудование за собой не убирает НИКТО! Загородить зеркало - вообще в порядке вещей - когда я очень мягко сделал замечание - на меня посмотрели как на хамло и быка, но отошли, слава богу... Перешагивать, и даже наступать на штангу, с которой занимаешься - в порядке вещей.
    P.S.: накипело как раз сегодня, делал становую - места в зале мало, поэтому постоянно все перепрыгивали, один наступил даже - при том, что все равно хватало места обойти, но лень. Самое неприятное, что критику они не приемлют, драка вообще исключена (это не как в России, да и вообще в чужой стране как-никак). Смотрят осуждающе молча, если предъявляешь - и уходят.
     
  21. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    применение травмата ДРАКОЙ не щитается:subj::trollface:
    покажи им, тупорылым, что такое этика:perec:
    а тыс ними на ихнем языке балакаешь?:trollface:
     
  22. Segmed

    Segmed Бывалый

    Немного на их, немного на английском - но чувствую, у них за такое сразу полиция приедет - и можно года на два-три в зависимости от последствий засесть )))
     
  23. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    так ведь зато порядку научишь это быдло! пожертвуй собой ради всей тайской спортивной этики!
     
  24. Motokot

    Motokot Бывалый

    У вас круче, у нас всего один :)
     
  25. Motokot

    Motokot Бывалый

    Ты просто дышишь их воздухом, и уже неправ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    да вы ниибичиски мажористы! а у меня при входе в мой фитнесс-центр можно наебнуться на крутой скользкой лестнице (а хуле, подвал)
     
  27. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Хуй с ним с лифтами, если их нет, но в подвале воздух ужасный. Хотя если у вас супер вентиляция есть ( в чем я сомневаюсь) то можно "работать ". А грифы ржавые? Я когда занимался в одном подвальном клубе "Атлант", так там утром приходишь все грифы покрыты ржавым налетом, от сырости наверно. Ладони коричневые потом))))).

    Не переживай, все у тебя будет и лексус и абонемент в мажорный ФК. я как видишь тоже начинал с подвала))))
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
  28. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Я думаю в Тайланде ее аборигенам просто этика поведения в спортзале не привита . Это так же как есть руками(или палочками) у них норма, для нас это совсем не обычно. А насчет лени, сомневаюсь. Они вон, боксом занимаются по несколько раз в день и каждый день.Это так к слову.
    Дракой, правильно говоришь, ничего не решишь, мало того они всем миром на тебя накинуться случай чего, да еще полиция будет на их стороне. Так что, на них только зло смотреть!!)
     
  29. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну да, те кто занимается муай тай - я поражаюсь их выносливости - у них бег 10км в 6 утра, с 7 до 10 тренировка. Потом в 3 часа опять бег 5км и тренировка двухчасовая. И так каждый день кроме воскресенья. Но вообще у тайцев лень - это национальная черта характера ))) Про этику самое страшное, что не только у них не привита - приезжие европейцы "заражаются" этой хренью и перестают убирать за собой.
    Собой жертвовать ради тайцев? Данунах...
     
  30. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Дело в том что и у нас тоже присутствую такие "неэтичные" наверно зараженные с Тая)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1