ХГЧ как тестестероновый бустер | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХГЧ как тестестероновый бустер

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Altmayer, 21 июн 2014.

  1. Харви Кейтель

    Харви Кейтель Новичок

    @Letho, Скажите пожалуйста , в связи с чем у Вас возникло желание поэкспериментировать с ХГЧ? есть проблемы с яецами? интересуюсь тк у меня первичный гипогонадизьм. Вы пишете что планируете около 500 ед. раз в 2-4 дня, а в течении какого периода считаете это безпасным? Так как в приведенном исследовании - 3 месяца?мне андролог назначал это делать не менее 9 месяцев (предварительно разогнав тесто 2000ме в течении 2 месяцев), но я тогда решил сначала избавиться от первопричин (скрытые инфекции, проблемы с венами), да и очковал если честно. Сделать это не удалось поэтому опять задумываюсь о стимуляции яичек
     
  2. Letho

    Letho Бывалый

    Это связанно только с тем, что я хочу выжать максимум из натурального тренинга.
    Проводил терапию Кломидом - очень понравилось, но проявилась проблема с либидо. Думал попробовать ХГЧ, но тут на днях вышло видео Южакова Антона(многие его называют "псевдоврач"), в котором человек разогнал ЛГ до 30 Мме и жил так полгода, там точно не указывается про побочки и его ощущения, но по анализам всё нормально, не считая огромный ЛГ. Теперь я не знаю что делать - рискнуть и себе бабахнуть большую дозу Кломида и разогнать тест до 50-60 нмоль и так покачатся 2-3 месяца, либо проколоть ХГЧ 2-3 месяца. Если колоть ХГЧ по 500, раз в 3 дня, то это почти не снижает выработку гормонов гипофизом, но даст дополнительный бонус в виде увеличения(размеров или количества, уже и не знаю, нужно почитать исследования) клеток Лейдига, которые в теории, должный дать постоянный плюс к выработке теста до конца жизни.
    Теперь по вашим вопросам:
    Читал что через, примерно, 3 месяца появляется эффект в увеличении Клеток Лейдига, поэтому думаю 3 месяца колоть. На постоянной основе не планирую колоть, просто хочу разово простимулировать яйца, а потом перейти на Кломид.
    Но, ваших анализов я не видел и дозировок тоже и если 1250-1500 в неделю это немного, то если у вас 2000+ там вроде колется по схеме 3 недели колят, 1 неделя отдыха.
    Я даже не знаю, если вам 40-45+ и вы не планируете ещё детей, то на кой ляд вам морочиться с ХГЧ? Что бы спасти яйца? Для чего, для какой цели? Я бы просто в таком возрасте першёл на ГЗТ и не парился бы. Сделал бы себе тот уровень тестостерона что захочется и всё. Зачем эти танцы с бубном около ХГЧ.

    П.С. гипогонадизма у меня нет, но гормоны хреновые - постоянно сильная ароматизация, это наследственно, из-за этого низкий тест.
     
  3. Харви Кейтель

    Харви Кейтель Новичок

    я слежу за этим, но полгода короткий срок и он не интересовался есть ли у этих пацанов аденомы гипофиза (что очень вероятно с высоким лг) и как они себя ведут на таком лютом повышении ЛГ. Во всяком случае на этот вопрос Южаков не отвечает, хотя я его задавал дважды - в первом видео и во втором
     
  4. Харви Кейтель

    Харви Кейтель Новичок

    а где можно почитать такие исследования? на пабмеде?
     
  5. Letho

    Letho Бывалый

    Да, там куча всяких исследований. Ещё читал что людям кололи по 125 каждый день и это способствовало похудению. А вообще, если ХГЧ колоть не в оздоровительных целях, а с целью лечения - как вам, то нужно искать специалиста, так как больше дозы - больше риск и можно ушатать не только яйца, но и гипофиз с гипоталамусом впридачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Харви Кейтель

    Харви Кейтель Новичок

    Тесто у меня внизу - 13-14, ЛГ в самом верху. Мне андролог назначал 1500ме 12 иньекций (по 2 раза в неделю), но я тогда вообще не врубался зачем и для чего, просто соблюдал указания врача. Задача была "завести" уставшие яеца, на пару недель это сработало, потом был лютый откат, я начал сам вникать в суть процессов и перестал слушать врачей. Дохтор меня уговаривал еще раз поднять тесто и потом поддерживать по 500ме примерно в течении девяти месяцев/года. Я отказался, занимался другими вопросами - пытался по другому решить проблему. Вот сейчас оглядываясь назад думаю - может быть и стоило тогда попропбовать.
    Лет мне 44, детей уже не будет скорее всего, но на ГЗТ садиться не хочу - считаю что рановато
     
  7. Харви Кейтель

    Харви Кейтель Новичок

    к огромному сожалению таких врачей нет, лучшие специалисты в эти вопросах - культуристы.
     
  8. Letho

    Letho Бывалый

    А вы не думали обратится к самому Южакову?
    В принципе, выборов у вас не много: либо ХГЧ, вот примерно такие дозы как вам указали, либо ГЗТ.
    Я бы на вашем месте, попробовал бы курс тестостерона пропионат соло на 6 недель по стандарту в дозе 350-500. Потом, ваш ЛГ и тестостерон упадут до нуля и возможно, очень маловероятно, получится заново всё завести.
    Во всяком случае, вы ничего не потеряете, больше того, я уверен вы будете себя прекрасно чувствовать на 350 мг теста в неделю(я сам не курсил, но повысив свой тест с 20-ти до 40 Кломидом - ощущения бомба), после этого, вы скорее всего не захотите вернутся к своим 13-14 )))
    В общем, решайте.
    Если ХГЧ - к врачу.
    Если ГЗТ - тут на форуме поспрашивайте в ветке анализов, там грамотные люди подскажут.
    А если попробовать, что я вам советую(хотя кто я такой, что бы меня слушать), просто курс соло тестостерона пропионат на 6 недель для пробы(колоть раз в 2 дня по 100 мл, либо более длинный эфир энантат, как нравится), то сдали анализы, перед курсом, прочитали на форуме информацию про первый курс, что бы знать что и как. Тут тоже, если что, люди в ветке анализов помогут, и после курса, сдаем анализы, восстанавливаемся, смотрим и думаем что нравится и выбираем.
    П.С. грамотные врачи, сажают женщин на ГЗТ примерно в вашем возрасте, так как у них начинается менопауза, и перестают вырабатыватся гормоны в нужном количестве, а потом через 10 лет - как результат куча проблем с суставами и общим здоровьем.
     
  9. Харви Кейтель

    Харви Кейтель Новичок

    обращался. Три года назад он мне категорически определил ГЗТ. Но потом на его сайте появилась статья, где он рассказывает про эксперименты с хгч, как альтернативу ГЗТ. Сейчас вот с высоким ЛГ он чтото мутит. Намереваюсь опять у него проконсультироваться, послушаю что скажет