Фу,курилка! Или "дыхалка ни к чёрту, тренер!"статья от Пирожка;) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пирожкова

Фу,курилка! Или "дыхалка ни к чёрту, тренер!"статья от Пирожка;)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пирожкова, 6 окт 2016.

  1. панк
    панк
    Не курю уже месяц.
    1. Xodo4
      Xodo4
      100 раз так делал )))))))))))
  2. Minimus
    Minimus
    Как хорошо, что я не начал курить во 2-м классе школы, а меня очень приучали. Спасибо одному авторитетному "взрослому парню". Он тогда в 5-м классе учился и был для меня почти взрослый. Он объяснил, насколько это хреново. Сам он курил и понимал, что не может бросить.
    Хотя, Марк Твен говорил:" Нет ничего проще, чем бросить курить. Я раз 20 бросал..."
    1. bubumbr
      bubumbr
      а меня во 2м классе младший братан родителям сдал.
      последовавшие за этим живительные пиздюли помогли мне не курить аж до 20ти лет)))
  3. Толяны4
    Толяны4
    Так-с, так-с-прям тащусь от ЗОЖников. А скажите, здоровенькие вы наши-чем же вреден сам никотин?))
    1. bubumbr
      bubumbr
      никотин скорее полезен - это слабенький ноотроп
    2. StasArt22
      StasArt22
      Зожники хуже веганов.Палками хоть отбивайся!
  4. DNKDNB
    DNKDNB
    Курил и буду только денег жалко...учитывая загазованность городского воздуха лучше вообще не дышать...даже жабры не помогут ибо вода тоже загажена...
  5. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    курил 10 лет по пачке в день, не курю лет 5
    когда бросил набрал 12 кило месяца за 3
    1. DNKDNB
      DNKDNB
      Прям лучший массанаборный курс, куришь сушишься, бросаешь набираешь...нахрен фарма...
      1. УткуМнеСестра
        УткуМнеСестра
        ну если надо жирка 12 кило то да)
        я понял что что то не то когда не смог без потемнения в глазах шнурки завязать
    2. Xodo4
      Xodo4
      Курил 15 лет по 2 пачки в день. Бросил, начал бегать - сбросил 15 кило.

      Так что не показатель.
  6. Oleg044
    Oleg044
    Бросил курить 3 дня назад, потряхивает...но качалочка и жратва как не всебя пока помогает.
  7. vlk-007
    vlk-007
    Лучше вообще не писать, чем писать лишь бы написать. Написано отвратительно, даже дочитать не смог.
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Лучше вообще не читать, чем писать, что не смог дочитать)))Проходи мимо, уважаемый;))Не пыли мою страницу своей писаниной необдуманной)
      1. vlk-007
        vlk-007
        Не Вам, дамочка, указывать мне что, где и сколько читать, а если уж Ваши записи появляются на моем любимом сайте в ленте новостей, будьте добры терпеть и критику.
        1. Пирожкова
          Пирожкова
          Не поспоришь;)))Терпеть не буду;)Все норм;)
      1. bubumbr
        bubumbr
        апасна такие картинки лайкать)))))
        1. Беня
          Беня
          нажал, пожаловаться.
  8. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Когда куришь, думаешь: как это не покурить после секса, работы?
    Когда бросил давно, думаешь: как можно курить, если курить совсем не тянет?
    На самом деле, было и такое, что во время секса задыхаешься, вот это уже совсем треш.
    Бросал просто: последние два месяца по две сигареты в сутки, вечерком, и ждем этого вечера весь день. Когда как бы физическая зависимость ушла (если она была), то останется самая тяжелая - психологическая. Тут нужно перетерпеть, слава Богу получилось. Религия тоже помогла, так как доказанный вред от курения - это земдленное самоубийство + замедленное убийство своих детей. Прошло три года, стал делать кардио, забыл что такое одышка.
    1. УткуМнеСестра
      УткуМнеСестра
      бросил в один день
      неделю не понимал чем себя занять на работе
      месяц от курилки приятно пахло
      на третий месяц запах сигарет стал отвратителен
      сегодня жалею тех кто курит )
      1. ivanbaraban
        ivanbaraban
        Да, организм отвыкает от табачного дыма и запах становится неприятным. Подобно тому, как неприятен запах фекалий или разлагающегося тела, т.е. это маркер вредного вещества для организма.
  9. Xodo4
    Xodo4
    Курите пасаны. Это херня всё. Ни на что не влияет.
    Хочешь курить, кур, не хочешь - не кури. Врачи нихера не шарят.

    Я год уже не курю, никакой разницы. Как был здоровый так и остался.

    Так что курите не парьтесь.
  10. DNKDNB
    DNKDNB
    Курить полезно! Доказано одним учёным, правда он уже на том свете и его научные труды утерены...:palevo:
  11. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Ебала какая-то. Доча стала журналом для девочек?
    1. Den4uk
      Den4uk
      это прост когда инструктору в зале делать нехуй
  12. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Курил 10 лет по пачке, а то и боле. В один день бросил. Сам не помню почему и как. Щас даже не тянет. Ну разве, что когда выпью.
  13. shatrukov
    shatrukov
    По статистике... смертность среди курильщиков и бросивших курить одинаковая.
  14. Пирожкова
    Пирожкова
  15. STiGMA
    STiGMA
    Как же холодно дома ....
    1. Freedomevgen
      Freedomevgen
      Когда холодно, сигарета спасала, покурил и вроде тепло стало.
      Ну или поссал и тоже тепло стало...
  16. Стальной
    Стальной
    Я больше года не курю, но до сих пор охота иногда выкурить сигу-другую... Алкоголь не употребляю лет пять. Жизнь стала не такой яркой....:JC-tumbleweed:
  17. Freedomevgen
    Freedomevgen
    Бросить курить легко!
    Даже после 27 летнего стажа!
  18. shatrukov
    shatrukov
    после 150 мл... глубокую такую затяжечку кейптенблэк-ваниль, ммм как буд-то еще 50мл накатил...
  19. мыня
    мыня
    фоточки твои напомнили- "Подойдитеее ближееее....еще ближеееее"(Киплиг-Маугли)
    зы я б с тобой побухал и покурил,думаю можно было б и даже понервничать на пару:trollface: