Фуросемид | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фуросемид

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем BigDaddy, 5 сен 2011.

  1. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    ой бля, про регидрон уже писали) я проглядел)
     
  2. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    верно... но тут как говорится, личное дело каждого, кто лучше головой работает, тот и выживает) естественный отбор своего рода...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zakum

    Zakum Бывалый

    Хз куда писать, ради боженьки простите грешника , что создал свою никчемную тему в священном разделе.

    Подскажите, кто юзал его, как вообще все проходит? Сколько времени будешь бегать в сартир?

    вот я толстый, мягкий, короче 175 рост 79 вес.Вечно какой то водянистый, и бока и живот, не плотные а именно водянистые .
    Но хочу использовать его не по этому, а потому, что вечно жидкость через пот выходит, причем кажется,что вода. Потею очень сильно и постоянно. С почками была в детстве фигня какая то, типа хр. гламеролонефрит, а потом как призыв - сказали все прошло. Ну одна почка больше другой вроде(дифузное расширение почки вроде было).
    Лицо какой то водянистое я хз че за фигня. Я не прям сильно жирный, чуть мм есть.

    Ну и эффект до первого выпитого воды, или как то выведется лишняя жидкость помимо основной, нужной для организма?
     
  4. oblomov

    oblomov В бане

    Просто добьешь свои почки и всё, больше ничего от него не получишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    Но на нем же пишут, что он наоборот помогает при почках и при отеках.
     
  6. oblomov

    oblomov В бане

    ну так ты же и так заебись потеешь. вода с потом выходит или ты поссать не ходишь?
    Тебе надо попробовать больше пить воды, чтобы не было отеков
     
  7. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Максимум тебе из мочегоных это
    настой листьев брусники
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Шиповник
     
  9. Zakum

    Zakum Бывалый

    да я ппц скока ее пью. Как только потею, сразу выпиваю нереальную кучу и все возвращается. мб фурик выведет лишнюю воду которая где то там скопилась . От 1 раза обычной дозировки что то может быть плохое?
     
  10. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Вы смеётесь или троллите при росте 175 и весе 79(классика) жирный)))ох может напишите свой рацион бжу тренинг и т.д и т.п фуросемид по моему ни причём тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    жирный жирний поезд пасажирный ! Рацион уг тренинг тоже уг(
     
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Фуросемид не исправит твои хуевое питание и говнотренинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zakum

    Zakum Бывалый

    Хотяб воду сольет гыгы а как узнал что тренинг хуевый?
     
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    И почки выебет.

    Подсказали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Если пить фуросемид, чтобы просушиться - идея плохая. Будет ужасное самочувствие, усталость, судороги.
    Но, в качестве восстанавливающего средства от водных отеков и залитости, чтобы вернуться в норму - идеально.