Фулбади для натурала..Принципы построения тренировок. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
delatator

Фулбади для натурала..Принципы построения тренировок.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем delatator, 24 июн 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    У макроберта или создателя HST. Такой хрени хватает
  2. EternaL
    EternaL
    В пизду фуллбади. Сплит система рулит.
  3. EvgenT800
    EvgenT800
    за 48 часов только гликоген восстановится, и то не полностью
    сократительные структуры восстанавливаются от недели до двух
  4. phil margera
    phil margera
    можно ссылку на исследования?
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Причем нихуево рулит,аЖ шнурки на поворотах развязываются)))
    Я как то FST-7 не на курсе долбанул,пара недель и тапки....так этож сплит,а тут йоп фулбади.
    Не,ця канитель диверсия на Доче)))))))))
  6. phil margera
    phil margera
    Дело в том, что на доче не все "на курсе"
    Поэтому, чтобы иметь результат, приходится ебашить всё тело 3 раза в неделю.
  7. Добрый Эндоморф
    Добрый Эндоморф
    ты говорил что рос на программе Лайла
    а там 1 МГ тренируется 2 раза в неделю
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Т.е. ты за пару дней полностью востанавливаешься чисто в натураху!!!?????????
  9. phil margera
    phil margera
    Да. Но у меня циклирование интенсивности в недельном цикле. Без этого никак :)
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    На грани одним словом...))
  11. Hushpar
    Hushpar
    Я и на фуллбади в самом начале рос. На лайле я рос, но там обьем не тот. Веса росли пирамидой с уменьшением кол-ва повторов приходя в один рабочий и на б ММ было 2 упражнения. Так что я перетрен словил оооочень не скоро. Но из за такой проги у меня грудак (хотя у меня еще все отстает) отстает, ему явно больше нужно было нагрузки. И руки вообще нулевые. Зато ноги выросли хорошо
  12. Hushpar
    Hushpar
    [​IMG] спасибо фризу
  13. Павел 1'st
    Павел 1'st
    а возможно ссыль или наподобие чтоб по - русски, а то тут на... ребус какой то! Или может кто понял этот ребус комменты внятные нарисует???
  14. Hushpar
    Hushpar
  15. delatator
    delatator
    Процесс заживления мышечного волокна начинается через 3-4 часа после тренировки, а заканчивается через 36-48 часов....Тоже можно сказать и о синтезе белка...
  16. Hushpar
    Hushpar
    Боже мой кто тебе эту чушь сказал? Синтез белка ускоряется тренировками и он повсеместен. Тоесть не важно какую группу ты тренил, он ускоряется во всем организме. http://ajpendo.physiology.org/content/273/1/E99.reprint
    По мышечным волокнам смотри выше. Если натурал так быстро может растить мышцы, то все через год тренировок были бы катлерами
  17. physik
    physik
    бля, чо вы с этими сплитами. 3х дневный - ваще пиздец сплит. я не знаю как у других, но я по нему тренировался пол года и результаты почти нулевые. и ел правильно, и спал то же. сейчас буду пробовать фулбади, и что то мне подсказывает, что "убивание" МГ раз в неделю - только для тренированных людей с рабочим в жиме за 130.
    но я буду фулбади 1 раз в 3 дня делать, в каждом упражнении 2-3 подхода, всего 7 упражнений. отказ не везде.
  18. physik
    physik
    а хз, может кто не видел:


    почему то в их "бронауку" я верую, т.к ее применение по ним видно.
  19. phil margera
    phil margera
    Картинка замечательная. А исследования есть? Или это гипотеза?
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Один уникальный товарисЧ утверждает,что за пару дней он ваще как новенький(пост ниже),так шо твое утверждение некомильфо))))хотя я тож твердо уверен в том,что ты написал.
  21. Hushpar
    Hushpar
    У низ не фулл бади, можешь на канале посмотреть. А с фулл бади помоему начинали все. Новичок растет от них хорошо
  22. physik
    physik
    но они 2 раза в неделю мышцы прокачивают, а это уже сплит типа тяни-толкай или подобный, но никак не сплит 1 МГ в неделю, тоесть трехдневный.
  23. delatator
    delatator
    Критиковать все умеют и это хорошо ..Я считаю ,что в спорах рождается истина..Цель этой статьи было не определить что лучше сплит или фулбади и как быстро восстанавливаются мышцы.....Я просто выложил практическую схему построения тренировок,авторитетного в фитнес индустрии человека,и не какой-то там методической абструкции , а реальной схеме проверенной на сотнях клиентов ф-клубов в том числе и на мне... (было и стало)
    Если хотя бы хоть один смельчак приверженец "пережитка стероидных 80-х" )))(шутка)после прочтения этой статьи решит попробовать эту систему и бросить вызов великому и ужасному "перетрену" .. и потом выскажет свое мнение.Тогда я буду считать что статья удалась, моя цель будет достигнута)))
  24. krioo
    krioo
    Тренирую товарища. Конституция тела у него не ахти какая, тонкие кости, худые длинные ноги, длинные руки и никакой связи с спортом в юношеском возрасте. Так вот он выдерживал фуллбади пока вес в жиме не дошел до 45кг, присед 40, становая 50. Разбили сплит на три дня и прогресс пошел. За первые 2.5 месяца он дошел до РВ указанного выше. Сейчас, после месяца тренировок по сплиту, у него рабочий жим 55, присед 50 от становой отказался т.к большой рост, тянет горбом - техники нет, а из меня хреновый тренер. Так что думаю первые пару месяцев вполне реально тренить в натураху, даже с самой ущербной генетикой.
    С приседом до сих пор проблемы, но уже нашли нужную постановку ног, расположение грифа, глубину седа и вроде более или менее все красиво, но ноги длинные и худые, так что силовые смешные.
  25. phil margera
    phil margera
    а масса-то идёт?
  26. Hushpar
    Hushpar
    Зайди к ним на канал
  27. Hushpar
    Hushpar
    А это говорю не чтобы обосрать. А чтобы рождалась истина
  28. Hushpar
    Hushpar
    Я же дал ссылку на книженцию. Можешь фризу постучать, у него куча инфы по этому поводу
  29. СаняKINER
    СаняKINER
    А прикинь этому чуваку,которого тренишь,все таки удастся наростить мяска-должно выглядеть ахуенно!!
  30. хуле
    хуле
    Я на лето решил тоже перейти на фулбади тренинг. Составил себе самую простую прогу на 3 дня.
    1 день - ноги , грудь , спина
    2 день - ноги , грудь , спина
    3 день - ноги , грудь , спина
    Тренюсь через день

    Ну и пример 1ого дня - присед 3х10 , жим наклонный 3х10 , подтягивания , пресс - отдых 3-5 минут - присед узкий 3х10 , разводка 3х10 , тяга в наклоне 3х10 , поясница 3х10. в конце растягиваюсь минут 15 и в сумме тренировка получается около 50минут - часа.

    Что-то на подобии кругового тренинга получается.
    Каждую новую тренировку меняю упражнения.

    :)
    1. Serjio9
      Serjio9
      А когда руки и плечи?