Фрукты как источник углеводов | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фрукты как источник углеводов

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Segmed, 18 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    интересно...ладно,теперь буду жрать только одни шоколадки,марожены-пирожены(ну вместе с белками и жирами конечно),ведь кому нахуй нужен этот ГИ
     
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Окей, не веришь не надо, бойтесь фруктов как огня, они ведь такие вредные что пиздец. И не забудь закрыть углеводную форточку после тренировки гидроизолятом пратеина за 3к рублей банка и бананом сидя в вонючей раздевалке. А и БЦАА не забудь, а то катоболизм не дай бог случиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    Господи Иисусе,я не говорил,что фрукты страшные.я их сам так же прекрасно ем,но немного,как и другие сладости.никаких форточек я не закрываю,а питаюсь по расчетному БЖУ
     
  4. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    НУ так чё парится по поводу ги тогда? У тушёной моркови ги 80 помойму, а у столового сахара 70,что теперь сахар стал полезней морковки?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Про калории ты прав,кстати в бананах минимум фруктозы - максимум глюкозы,поэтому они и лучше яблок).Сам щас сушусь и заменяю углеводы бананами.
     
  6. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Повторюсь,что для здорового,спортивного населения,кто часто занимается спортом, с точки зрения набора,потери веса,источник на 90% не будет играть никакой роли,хоть рис,хоть кока-кола, Другой разговор, вопрос полезности, кол-ва микронутриентов (витаминов ,минералов), клетчатки. Так что не есть фрукты,потому что в них фруктоза, просто напросто бред, даже если ты в день ешь 400грамм углеводов и все они будут из бананов, что даёт нам 80-90грамм фруктозы, с тобой всё равно будет всё отлично. В общем,итог, если 80% калорий поступает из "хороших и натуральных" продуктов (рис,греча,сыр,мясо,фрукты,орехи, молочка) Остальные 20% не сыграют никакой роли и в них смело можно пихать чипсы с мороженным. Данным подходом вы обеспечите свой организм всеми ему необходимыми макро и микро нутриентами и одновременно сможете разбавить свой рацион какой нибудь гадостью. Я например когда делал вес, каждую ночь сьедал эскимо или максибон и был доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.