Французский жим | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Французский жим

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Haraldr, 20 дек 2012.

  1. FaTher

    FaTher Отец

    Прямой -это точно не твой вариант. Попробуй W с разной шириной и разными углами. У нас в зале 5 разных, я долго ковырялся пока под себя подобрал. Или замени на верхний блок с изогнутой рукоятью двумя руками, если тебя интересует именно такая амплитуда. Или тотже блок но с верёвочной рукоятью.
     
  2. Haraldr

    Haraldr Новичок

    Glucosamine+CSA Думаю вот это пропить
    Огромное спасибо за совет.
     
  3. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Забей на французский. Не стоит он того
     
  4. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Меташку)))
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тогда деку уже)
     
  6. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    У меня он нормально прет и за весами я там гонюсь, делаю 8-10 повторов лежа за голову и это все равно скорее силовой получается. нежели билдерский и на локти. плечики и суставы не жалуюсь из-за него.
     
  7. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Не знаю, по деке только теория, а меташкой сам на практике восстанавливался после аварии, перелом бедра был, за полтора месяца встал на ноги)) Врачи думали чудо :yes:
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну с теорией я поспорил бы.
    ретаболил в России после серьезных переломов выдают,у меня мать медик бывший,подтвердила)
     
  9. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Я не спорю, имею ввиду что сам декой лечусь только на курсе)) Во время травмы не использовал, возможно восстановление было бы быстрее и качественнее..