Фото нашего рациона или местный инстаграм | Страница 86 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фото нашего рациона или местный инстаграм

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Griper, 4 дек 2013.

  1. nik69

    nik69 В бане

    я что то не пойму,а за что ему уважение и восхищение?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Однозначно @recomposed .
    Сам не пойму, как в сообщении еще один ник попал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Сам подумай. Ты много знаешь 53летних,кто активно тренируется ,голодает и т д.?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мои родители и очень многие их друзья.. правда они не голодают, им некуда!)) им по 57. Моему дедушке 80 и он до сих пор работает и катается на горных лыжах. Родители вообще маньяки в плане горных. По 3 раза за сезон с друзьями на пару недель. Бабушке 79. Велик, беговые... у нас странная семья?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И, кстати, и в моем таллиннском, и в московском залах много возрастных людей обоих полов в отличной форме.Особенно в Таллинне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

  7. nik69

    nik69 В бане

    подумал,то,что в 53 года " практикую голодание и жесткую диету примерно 10 месяцев в году"-это респект,а вот насчет " активно тренируется "может он сам расскажет про это?может просто на пенсии,с собачкой гуляет,как то жесткая диета с голоданием и активным тренингом по 10!!!!месяцев в году не очень представляется,хотя возможно у человека свои возможности,10 месяцев еле ноги передвигать,а потом с 60 кг до 85 при таком росте обжираться,курдюк растягивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. nik69

    nik69 В бане

    опять адресом ошибся,это не ко мне, не могу 2 кг мороженного сожрать,в трезвом-совесть не даст,а в пьяном-не влезет физически
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Всем доброго и хорошего дня!
    Вчерашний ужин и вид из ресторана.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  10. recomposed

    recomposed Бывалый

    Привет
    - страшная штука, вот такое, отравляя, у меня лежать в жкт будет несколько дней: не пломбир ниразу и скорее всего на пальмовом жире; око, попробуй для сравнения вологодский пломбир.
    Вопросы вроде не по теме, коротко отвечу всем под спойлером.
    Ярослав, да. Просьба на ты. Мы тут все в равном положении - делимся опытом.
    Саша, ты очень внимательный) Потихоньку двигаюсь - где то на уровне КМС классического. Понравилась мысль: п-лифтинг (как впрочем и многое другое) - марафон, быстрых результатов нет.
    Ник69, согласен с тобой - восхищаться еще не чем; а вот кем я сам восхищаюсь:



    Раньше много занимался йогой, сейчас получилось нечто среднее: йога-железо. И это очень интересно: например, любое движение начинается (должно начинаться) в голове, а об этом мало кто думает. Люблю, например, присед в весами 90-97% и на максимум включать голову, во время упражнения. Связь мозг-мышцы - сдесь ищу свой грааль в плане поиска прироста силы без прироста массы.
    Голодание, как и диета, у меня не столько для здоровья, потери-набора веса и т. п., а для духовных практик. Например, медитации, глубоки и продуктивны в периоды голодания и поста, как никогда.
    Во время голодания продолжаю заниматься - это тоже очень интересно. Рабочие веса - до 75% от рекордного, в планах попробовать выступить на соревнованиях в пике голодания. Силы уменьшаются, конечно, но мозги работают по другому и весовая категория сразу другая.
    Жесткая диета после голодания совсем не напрягает: например, гречка на воде с оливковым маслом просто объеденье. Постепенно добавляю в рацион соль и это позволяет сохранять интерес к пресловутым "куро-грудкам" долгое время без проблем.
    По рефидам: заметил - если поесть говна, например, сахара, мои рецепторы сразу становятся "задроченными" и восстановить их можно только голоданием. А без рефидов даже хорошая вода, например, талая кажется сладкой. Не говоря уже про многое другое.
    Голодание так же залечивает травмы, поднимает гибкость. Мне, например, нахрен нужен рабочий жим 1,5 своих веса если я не могу сделать гомукхасану - а никто и не делает, даже работая со 100 кг, вот что удивительно. Саша, ты гимнаст, - интересно, сделаешь обе гомукхасаны?

    Хотел тут блог на эту тему запилить, но сильно разочаровался в местной публике, админах. Да и никому это не пригодится.

    Почти на пенсии, но собака пока только в планах)) хочу уиппета завести.
    Красиво. Вина не хватает)
    Сыроедение? Тоже этим увлекся - сырое мясо-рыба очень хорошо заходят; надеюсь выложу пару блюд на эту тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сыроедение? Даже не думал об этом... Тартары люблю просто) тартары, карпаччо. Но в России опасаюсь
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. recomposed

    recomposed Бывалый

    Шутка такая.
    Фарерский лосось и еще кое что если покупать у правильного продавца в правильное время - можно в сыром виде, вполне и в России.
    Или, такой вариант:
    F3older.jpg
    Хариус, полчаса назад вынутый из речки
    Folder.jpg
    +соль+чуть сахара+сок лимона+перец черный+лук репчатый+20 минут+стопочка с заветной+черный хлеб и вот оно!
    Счастье, присаживайся! Побудь с нами немного ...
    F2older.jpg
    А рыболовы, кстати, тут есть?
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. nik69

    nik69 В бане

    на сушку,на полтора месяца
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      261,8 КБ
      Просмотров:
      89
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Leming

    Leming Бывалый

    Добрый вечер!
    Вот тортик себе сварганил!
    Завтра с утра буду тестировать!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Рецепт в студию!
     
  17. Leming

    Leming Бывалый

    Тесто:
    1 банка сгущёнки.(по акции из монетки)
    200г. кукурузной муки.
    300г. пшеничной муки.(примерно)
    1 яйцо.
    0,5 ч.л. соды с уксусом.
    Межкоржовая пропитка: варенная сгущёнка(Алексеевская) 1 банка+50г. слив.масла.
    И обмазал, весь торт заварным белковым кремом(2 белка+100г.сахара+ванилин+лимонная кислота), обсыпал остатками коржа с верху.
    П.С. коржи выпекал на сковороде.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Еба... Как-то совсем не диетически))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Leming

    Leming Бывалый

    Ну, максимально постарался срезать сливочное масло. В оригинале заместо сгущёнки было сливочное масло и в креме масло не 50г., а 200г. И в белковом креме сахару старался по меньше, в оригинале надо 120г. В следующий раз в тесто отрубей положу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. nik69

    nik69 В бане

    зачем тебе рецепт,если ты в инсте на пп подписан?я посмотрел ,там столько у тетки выложено,что времени не хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не. Не подписан))
    Я далек от ПП.
    Я два рецепта у нее взял: куриный рулет и омлет Пуляр. Остальное уж больно у нее заумно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Шпроты из свежемороженой салаки, домашнего приготовления.
    По вкусу очень сильно похоже на настоящие шпроты
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  23. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    DSC_0016.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Буржуй)))

    @Anabioz его ехать раскулачивать пора)) не удивлюсь если он еще на мерине 2015-17 года ездит))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не, Анабиоз никуда не поедет, он скорее попросит прислать ему попробовать половину порции))) в пакетике!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты мне баунти с манго обещал!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Напиши свой мобильный, кину тебе 50 рублей на Баунти
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    кинь и мне,прошу умоляю тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    такой же чтоли малообеспеченный, как и Anabioz?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    ващет да
     
    • Нравится! Нравится! x 3