Фото нашего рациона или местный инстаграм | Страница 85 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фото нашего рациона или местный инстаграм

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Griper, 4 дек 2013.

  1. Делов то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Блин, все настолько красиво! Правда)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Спасибо, друг. От тебя, особенно приятно слышать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. nik69

    nik69 В бане

    что мне опять жрать захотелось!!!!а ведь только после тренировки поел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Дочь потом фиг найдёт такого классного, как папа)) а я счастлив, мои девочки со мной)) дочка вымахала.. они так растут в этом возрасте. Хорошо, что узнала)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Моей во вторник 16 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне кажется, что когда моей столько будет, я поседею от нервов..
    Отмечать будете? Или все уже, папа-мама извините, только друзья?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Как всегда, отдельно .Папа мама дочь уезжают за город на выходные. Папа снял коттедж в загородном доме отдыха. Там и отметим.
    А с друзьями дочь отдельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ужин людей, которым лень куда-то идти после всех перелетов.
     

    Вложения:

  10. recomposed

    recomposed Бывалый

    Привет, только осилил тему: пришлось брать паузы на укрощение эмоций, спровоцированных шедеврами Ярослава )))
    Да я просто делаю: замачиваю на 30 мин., а потом ровным слоем распределяю на тарелке, высота слоя 1-2 крупинки. И увлажняю. При комнатной температуре прорастает за 2-3 дня. А есть специальные проращиватели.
    Употребляю в сыром виде: перемалываю блендером с фруктами-ягодами-специями в пюре, так как у самой зеленой гречки вкус не особо привычный для меня.
    у него много глупостей, но может кому то покажется интересным

    Какая маленькая порция на картинке.
    Все хочу торт из мороженого сделать, но не получается - не успеваю, вот: мое любимое, - на один прием, кино посмотреть:
    Folder.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне норм. В коробке 6 штук. Как раз за день коробка. Но чаще беру ассорти, с разными вкусами в коробке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. У вас совесть есть?))) ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, это мини мороженое. Они крошечные, чуть больше конфет..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. nik69

    nik69 В бане

    Все хочу торт из мороженого сделать, но не получается - не успеваю, вот: мое любимое, - на один прием, кино посмотреть:
    Посмотреть вложение 218111 [/QUOTE]
    это 2 кг в одного?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Может, для кого то, выглядит не совсем эстетично,для меня очень аппетитно .
    Мой ужин, салат и печеная рыба.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  16. nik69

    nik69 В бане

    Хорошо,что казеина полторы порции на ночь принял,можно теперь фото смотреть спокойно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. recomposed

    recomposed Бывалый


    Иван Арнольдович, nik69, с поеданием мороженого требуются навыки, а главное - выдержка. Оно не будет вкусным, если есть сразу из морозилки - брикеты выдерживаю в холодильнике при 3 градусах около 40 минут, стаканчики - час и больше. Только так рецепторы не страдают от низких температур и способны ощутить все вкусовое богатство. Кроме того, люблю, когда стаканчик пропитывается подтаявшим мороженым. Оборотная сторона - такое ощущение, что мороженного делается меньше, съедается больше и быстрее :-(
    А вообще - я мороженый наркоман, 1.8 кг - нивапрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. А я наркоман сладкого .Вообще. По весу продукта, без ограничений) )))))) )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. nik69

    nik69 В бане

    счастливый человек-
    Жирность
    Массовая доля жира 14% (в т.ч. массовая доля молочного жира 15% в молочной части продукта)

    Пищевая ценность на порцию (100г)
    Белки – 3,6г.
    Жиры – 14,0г.
    Углеводы – 23,0г. (в т.ч. сахарозы – 13,0г.)

    Энергетическая ценность – 230 ккал. 1.8 кг-это 4140 ккал,просто охуеть сколько сахара-234 гр и сколько жира-252 гр,интересно,сколько же ты весишь и дневной БЖУ,хотя бы примерно,явно что 1.8 кг мороженки в день не обходишься
     
  20. recomposed

    recomposed Бывалый

    Много сладкого съесть не могу, хотя и люблю - даже слизистая обжигается, что ли. Но вот мороженое - просто наркота какая то.
    - Саша, я наверное, в этом вопросе пристрастен и строг, но 6 мини в жару да еще за день - воопще низачет, прям слов нет ))) в общем это надо как то исправлять
    Да эти калории у меня все одно не в коня корм, ничего не прилипает; а вообще по мороженому ситуация - чем жЫрнее, тем вкуснее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. nik69

    nik69 В бане

    в этом ты не одинок,быстрые углеводы быстро подсаживают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. recomposed

    recomposed Бывалый

    Кажется, у жирного мороженого низкий ГИ, так что - вроде не быстрые. Поправьте, если не прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    Живут же люди, понаваруют.....
     
  24. nik69

    nik69 В бане

    возраст и вес с ростом можно узнать?
     
  25. recomposed

    recomposed Бывалый

    Да писал где то: 53, 60-85, 167.
    Разброс веса от того, что я практикую голодание и жесткую диету примерно 10 месяцев в году. В оставшееся время ем и пью, что хочется.
    А для чего - узнать? Вряд ли мой опыт пригодится: 7 дней не есть и не пить и тренироваться - проще химичить, как я многих понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Утром вспомнил детство, бывает. Сейчас в отпуске со всей семьёй в месте, куда родители первый раз привезли меня в 8 лет. И именно так мы с сестрой завтракали в 1996-7-8.
    А теперь мы уже сами родители..
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А мороженое я люблю, конечно, но 3 больших или 6 маленьких Магнумов в день мне хватает с головой. И не сразу все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. nik69

    nik69 В бане

    теперь мне всё понятно относительно 2 кг вологодского в одного,всё прояснилось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. @nik69,
    Тебе 53 гола?????
    Вернее, Вам.
    Если не ошибка, то уважение и восхищение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, не ему, а @recomposed,
    @recomposed, Денис? Это ты, я не ошибся?)как успехи, кстати?
     
    • Нравится! Нравится! x 3