Фото нашего рациона или местный инстаграм | Страница 82 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фото нашего рациона или местный инстаграм

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Griper, 4 дек 2013.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Простите, парни!
    На самом деле, самая моя большая слабость - хороший шоколад. Булки, печенья и пр. иногда, на самом деле, не каждый день, а вот шоколад ежедневно. При этом мне не нужна целая плитка или коробка. Пара хороший конфет и вот оно счастье.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  2. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Кто же не любит бельгийский шоколад...
    Всем доброго утра!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Продолжение романтического ужина.
    Штрудель из шпината и крабовых палочек.
    Мильшпейз чернично шоколадный
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  4. А утро разве не может быть романтичным?
    Хенд мейд by 4ornyj
    Смузи киви-яблоко
    Сырники черничные
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Спасибо . Не считаю себя спецом в готовке.
    Когда Тома Платца спросили, как он накачал такие ноги ,он ответил .Я много приседал
    У меня похоже. Беру рецепт, чем по проще и по нему готовлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет, друг, ты дико крут. У тебя ещё и красиво! А это сложнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Ни в коем разе не хочу задеть твои чувства, но... блин, сырники же горелые, в смузи совсем нет фраппе, да и лимон, мягко говоря, не коктейльный, к тому же, мята утонула (нужно стебель воткнуть во фраппе), а соломинка совсем не под этот фужер.
    Вот увидишь: как подправишь всё - будет совсем другое дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. О, шеф повар.
    Ты ошибся форумом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    щта?:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. По делу сказал. Да и не пацанское это дело смузи пить. Говорят, от смузи до штанов с подворотами примерно столько же сколько от штанов с подворотами до "побаловаться под хвост". Завязывайте в общем пока не поздно :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Не хватает фото кредитного айфона на фоне дошика
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Уже не актуально. У меня китайфон... Мечтаю о ксиаоми, но не могу себе позволить, а айфоны это вообще для оч богатых!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Я не слеп ;) Подгорела именно блевотная горючая смесь из муки и масла.

    Сарказм, с твоей стороны, совсем не уместен: я тебе проф совет дал.

    Видать, все пропустили в моём сообщении строку о задетых чувствах.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Оставь свои профсоветы для профповаров. Это раз
    Мука как и масло для жарки, премиум качества. Ты о таких брэндах наверное и не слышал. Это два.
    А то, что ты называешь подгорелостью, это личная просьба моей супруги, для которой это и делалось. Ей ,Именно Так нравится. Это три.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. И не говори. А то, понимаешь, педикюр, маникюр, шугаринг, в солярий ходят.
    Но есть настоящие, тру парни .Вечно потные, вонючие с обкусаными ногтями и в грязной форме.
    Да, к тому же, любят на доче заумные посты писать. Олдскул же ж.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня в багажнике 4 комплекта формы и даже в командировку взял 2 на смену. Бороду каждый день привожу в порядок. На маникюр тоже хожу по мере необходимости. И да, я люблю женщин. И моей женщине нравятся ухоженные мужчины, а не чуть лучше обезьяны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Видишь, Саша .Не все так мыслят, как мы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Увы. Но когда оно ещё и воняет на весь зал или раздевалку... ещё некоторые полотенца не подкладывают и оставляют за собой мокрые разводы на тренажёрах и не вытирают. Убить хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. nik69

    nik69 В бане

    поленьчики -это всё хрень,вот быдлота на хаммере,которая сопли из ноздрей в разные стороны хуячит,это по круче будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Из другой серии, но тоже бесят персонажи, которые занимают по 100 снарядов/тренажеров и тренируются при этом 3 часа. Есть у нас такой кадр. Хз, кто он там, лифтер, тяж, я не разбираюсь. Он делает только жим-присед-становую. Все по кругу и все в один день. И делает это часа 2 в прямом смысле. Занимает 2 рамы и один жим на все это время. И не ипет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Да, да, уже вижу эти позитивные коменты : "что за кучка дерьма с зожовской курогрудкой? "
    Поверьте мне на слово, бобы, пресловутая грудка и запеканка из кабачков, при правильном приготовлении, бывают чертовски вкусны .
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  23. У меня тоже были раньше такие тренировки. Но я, для своего спокойствия, ехал в свой старый зал ,открывал его в 7 00 и тренировался в гордом одиночестве. Зал работает с 9.00
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Захотелось попробовать.
    Отпишись, плиз, как проращивать гречку и как употреблять. То есть с чем?
    Буду благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да я не против схемы. Просто надо уважать людей вокруг. И ходит он как раз в утренний час пик. Когда все перед работой. Живу в Мск в центре. Поэтому зал хороший, но небольшой. И рамы всего 2.. и он начинает бычить, даже если у кого-то тот же вес или легко снять за секунду, и человек просит по очереди. Хотя между снарядами у него минуты 4. При этом если что-то занято, когда он сам приходит, то стоит над душой и спрашивает каждые три минуты, сколько тебе ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Вот чтобы никому не мешать и мне чтобы не мешали, тренировался в одиночку.
    А к таким, кто бычит, у меня особый ,свой, метод. Работает на 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Доброго дня! Откройте секретную методу?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Плюс один. У нас в силу расположения зала много дам не юного возраста. Неудобно совсем бычить при них.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. К сожалению, невозможно.
    Надо было юность и молодость провести рядом, в бурных 90-ых. И при этом остаться порядочным и живым
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А почему невозможно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2