Фото нашего рациона или местный инстаграм | Страница 78 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фото нашего рациона или местный инстаграм

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Griper, 4 дек 2013.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    постоянно меняю рецепты (что-то добавляю, что-то убираю). Не актуально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну мне заходит )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mixanil

    mixanil Бывалый

    Хуясе, ну и нахера постить фотки, чтобы гавкать? Что блять такого я попросил, чтобы заебать? Две драгоценные секунды твоего времени, чтобы скопировать?
     
  4. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    инстаграмм предполагает фотки,а не дубль сайта поварёнок ру/едим дома. Тебе даже рецепт уже расписали. Скрин продуктов,которые продаются только в его регионе? Серьёзно? Может и приготовить за тебя и почтой выслать,с расписанным бжу готового продукта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mixanil

    mixanil Бывалый

    А может сообщение для начала прочитать или может без углеводов совсем тяжело?..конкретно мне было интересно БЖУ на 100гр. Но если ты готов РИАЛЛИ прислать мне свою еду, то велкам.
     
  6. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    с учётом уварки/ужарки небось ещё?
    Высылай деньги за продукты, пересыл, работу,а там посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mixanil

    mixanil Бывалый

    Ха, ненене, ты писал: "Может и приготовить за тебя и почтой выслать", я говорю: "может" и приготовь и вышли почтой))
     
  8. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    "утром деньги-вечером стулья",а так-увы:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Спасибо ,дружище .Народ совсем обленился. Сами ничего делать не хотят. И еще хватает наглости спорить и что то доказывать. Встретиться бы с ним в реале .Я бы от души Гавкнул ему.
    Всем здравия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. mixanil

    mixanil Бывалый

    :vaunew::vaunew::vaunew:
    Ахахха, ты сейчас прям силищу показал, прям борцуха.
    Каждый останется при своем мнении. Удачи в поставленных целях.
    P.S. Ребята будьте осторожны в лайках и общении @Я рослав Чорный, а то внезапно можете стать заебавшим и обленившимся народом.
     
  11. Мой любимый овощной десерт. Тыква запеченная в духовке .
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    при всём уважении,но жестишь. "Встретимся на сцене" :)))
    Ты злой,когда на сушке :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    хы хы. У меня вот
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вчерашний классический нью-йорк на ночь глядя
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И кусок завтрака, мюсли с кедровым молочком. Классная штука. Открыли для себя случайно. Теперь регулярно покупаем.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Эх, друзья. Мои завтраки скучные, до, не могу. Или овсянка, или творог, нулевка.
    А вот моим девушкам, жене и дочке, стараюсь разнообразить.
    Панкейки, спортпитовские. Сырники, омлет в булке,и ,мое изобретение - омлет в лаваше.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Vasilek_84

    Vasilek_84 Новичок

    Вы кулинарный гений! :JC_tongue:Подскажите, пожалуйста, яйцо сырое сразу заливается в булочку и в микроволновке доводите до готового состояния? Хочется разнообразить завтрак младшей дочи, она любит все необычное! Заранее благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Это зовётся Ёка :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Я делал и как Вы сказали,и по саоему. А именно: булочку разрезаем,выбираем мякиш,на дно ломтик ветчины,на сковороде жарим глазунью. И уже готовую кладем в булочку. Сверху дольку помидора и тертый сыр. И в духовку или микроволновку.
    Всем здравия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а мякишь кто ест?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vasilek_84

    Vasilek_84 Новичок

    я сама люблю готовить и получаю удовольствие от этого, хочется чего-нибудь разнообразного в рационе, готовлю все по правилам ПП. Вот такие воздушные десерты из творога, разные печенья из овсяной муки, кексы, года два назад каждый день что-то новое было в рационе, когда переходила на ПП. А сейчас стандарт: гречка, грудка, овощи, творог, яйца.. Выпечка отпала на время, в охотку делаю.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Удар ниже пояса. В мус корзину
     
  23. А мне по душе с салатами фантазировать.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    а шарики - это что?
     
  25. Шарики творожные,в паприка.
    А ещё есть вообще бомба. Сегодня фото сделаю. Трюфели шоколадные из свеклы .Не отличишь от настоящих .Ингредиенты : свекла вареная или печеная, авокадо, кокосовое масло,темное какао и сах.зам. Но вместо сах зама я даю шоколадный мицелярный казеин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вот же ж мерзавец))))
    ЗЫ: блюда красивые. Я б так не смог(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, да ты дамский угодник!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Красивое тело нуждается в демонстрации, чтобы получать комплименты и дополнительную мотивацию)))). В одном месте оно (тело) становится обычным, поэтому нужна "подпитка", а заодно дополнительно и интимнее приключения))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. А ты попробуй. Делов то, все по рецепту. Ну и желание, само собой.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Нет. Я к женщинам очень скептически отношусь .По работе, в основном, только с ними и общаюсь.
    А вот жену ,обожаю. Боготворю, не побоюсь этого слова. Ну и дочку, само собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3