Фото нашего рациона или местный инстаграм | Страница 77 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фото нашего рациона или местный инстаграм

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Griper, 4 дек 2013.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему белка. Недавно немного его подрезал и добавил жира, углей и так хорошо. Самочувствие стало лучше, тест подрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. У меня с тестом нет проблем .А резать ниже 2-ух грам? Не знаю, как то, не уверен в целесообразности.
     
  3. mixanil

    mixanil Бывалый

    Отличная идея, предлагаю сделать из этой ветки, что-то на подобии снесенного упитанного флуда v2.:JC_lion:
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Проблем у меня тоже нет, всегда ближе к верхней границе. Но подрос еще тем не менее. Ем сейчас где-то 1,8.
     
  5. Ты не понял. Я практически на вечке. Курс-мост. Уже 4-й год.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А, понял. Сам не курсил, поэтому фоном об этом даже не думаю.
     
  7. mixanil

    mixanil Бывалый

    Очень красиво и думаю не менее вкусно. У Вас определенно есть талант!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    cheat week тогда :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Талант? Не знаю. Нахожу интересный рецепт и по нему готовлю .Все просто
     
  10. Нет. Неделя перебор. Во вторник возвращаемся и опять на диету.
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вчера вечером накрыло вдохновение. Привез из Таллинна в Москву филадельфию и крекеры для основы. Замутил шоколадный чизкейк
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. А я вот такую творожную запеканку готовлю ,регулярно. Минимум углей, и вкус нежный.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Twood

    Twood Бывалый

    Рецепт пожалуйста в студию)
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Рецепт, если не секрет. Худеем папу жены, теща собирает пп рецепты)
    На вид супер.
     
  15. Если ,реально, интересно, забей в Гугл и выбери ,что понравилось .
     
  16. Twood

    Twood Бывалый

    Откровенно говоря, мне консистенция и цвет понравились, а-ля торт зебра (что частями заливается).
    Интересно как сделать тоже самое с творогом, чтобы прям ПП было.
    Ибо мои пироги, что то тип того Творожная запеканка - Шарлотка. IMG_8440[1].JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Для тебя ,бро, без вопросов.
    3 пачки творога, 0% жира. Делишь пополам.
    100 гр сливок подогреваешь и разводишь в них плитку шоколада. Я беру 72 % . Туда половину творога, один желток и сах зам с ванильным. Ложка муки. Я беру рисовую. Перебиваешь погружным блендером .
    Вторую половину творога ,так же перебиваешь с сливками, желтком и сах замом с ванилином. Но без нагрева и шоколада. По консистенции должно быть как густая сметана.
    Белки из пяти яиц взбиваешь до густых пиков. Половину белков в шоколадную массу, половину в без шоколадную. Акуратно вводишь ложкой.
    Кастрюлю от мультиварки смазываешь маслом и присыпаешь какао.
    Выкладываем поочередно шоколадную и белую массы.
    Режим выпечка, 40 мин. После окончания, дать постоять с час.
    Для вынимания используем корзинку для варки на пару.
    А можно не заморачиваться и делать полностью коричневый. Тогда весь творог переживаем с топленым шоколадом. Ингредиенты те же.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Twood

    Twood Бывалый

    Во, благодарю за уделенное время, на выходных буду кулинарить)
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. На здоровье. У меня вся готовка этой запеканки занимает 30-35 мин. Набил руку. Готовлю часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    Запеканка: 6 яйиц, 150 г протеина (только так и использую, остатки), 500 г творога, овсянка 100 г. , 30 т сахзама. Перемешать миксером и в духовку (не нравится в мультиварке запеканки).
    Медальоны из свиной вырезки (4,5 г жира), порционные по 100 г.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Пробовал делать в духовке. Да, корочка красивая, но, лично для меня и семьи, в мультиварке сочнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Диета ,диета. Все это такое, серые будни .Впереди праздник .И вот такой красавец ждет, чтобы я его съел .
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. mixanil

    mixanil Бывалый

    Я ваш фанат)) рецепт вижу ниже, но интересен конечный бжу на 100 гр, можно скрин из фитнеспала)
     
  25. Слушай ,фанат ,я не злой, вообще то. Но ты з... ал. Интересно бжу? Считай по своим продуктам. Или ты приедешь ко мне, во Львов ,купишь то, что я покупаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ща пойду делать, только у меня заместо овсянки манка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Рассказываю!
    Забиваешь все продукты в программу (фитнеспал, фитсикрет), а потом делишь итоговое кбжу на вес готового продукта. Вуаля. По времени целые три минуты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет.
    Манка мелкая, мне кажется, что запеканка как шайба будет (плотной).
    Вот 1/4 моей запеканки (десерт после завтрака: рис, мясо, кефир.
     

    Вложения:

  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Делай как я : записал на листок все ингредиенты.
    Разделил запеканку на 4-6 частей. Внёс в фэтФэтСик вес/количество ингредиентов подеденные на 4 или 6 соответственно (дозу ежедневную)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    забей как рецепт или своё собственное блюдо в фат сикрет и пиши 1/4 от торта,а не высчитывай 1/2 яйца и т.д. Удобней же.Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 3