Фото нашего рациона или местный инстаграм | Страница 44 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фото нашего рациона или местный инстаграм

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Griper, 4 дек 2013.

  1. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Вот и дилемма: вроде не хочется быть сукой, а вынуждают:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    У меня ровно такая же ситуация.
    Пока загнал всех курильщиков на лестничный пролёт этажом выше. Дальше будем посмотреть,но честно,уже достало сил никаких нету.

    PS По поводу курения и маленьких детей.
    У меня мама всю жизнь курила.Преимущественно на лестничной клетке. Но запах табачного дыма постоянно присутствовал в нашей квартире. И в итоге уж не знаю это сыграло свою роль или экология,но я аллергик.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    В продолжении темы толокна.
    Оказывается есть очень похожий продукт Талкан
    Только в отличии от толокна,он изготавливается из пшеницы с разными вариациями. Но суть та же. Зерно подвергают термообработке,а потом перемалывают.
     
  4. maxyt

    maxyt Persona Grata

    блин...как я тебя понимаю...когда по улице иду и впереди куряка,стою,вдохнув воздух, жду чтобы он удалился метров на 40...потом иду дальше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :perec:Я смотрю, типа дорожают сигареты))) но по мне так цена в 1$ за пачку - ничто, сделали б ,как в европе - 5 евро, уже бы глядишь меньше паровозов стало
    Макс, что-то давно ничего вкусненького не готовил?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не угадала )))) Меньше не станет ....Водка дорожала - объёмы производства и реализации не упали , валюты скаканули и цена кокса в облаках - похер , спрос не падает) Если задрать цену на табак и алкоголь в стране с невысокими доходами населения , то тут же появляются контрабанда и подпольные производства.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    ....вдыхаю и тут мимо икарус проезжает)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :perec:Ну тогда только отстрел:xdnew:
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    эээээээ -ээээээ!!!! Тормози ! )
    Ты молода и красива и пока хватает из допингов : спортзала , секса и сладкого ....А вот спустя время :- -: в зал уже только под коксом , после секса обязательно надо покурить , а шоколад без коньяка уже не лезет ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew:Эт у меня пмс...агрессивна немного...Юр, зачем мне кокс. у меня нереализованные запасы кофеина))))) А после секса лучше в душ, водички литр и по новой, а то плохому учишь:yazik: а шоколад женщинам, особенно в определенные дни, и без коньяка влезает плитками на ура))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А вот вернём к этому вопросу лет через 15 :xdnew: И тогда обсудим куда и как влезает плитка шоколада и с чем))) будет ли тебя уже торкать кофеин)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew:Как ни крути, опыт показывает, что ты прав на все 200% , но проверим на всякий случай, а то уж больно мудрый получаешься):yazik:
     
  13. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    20150112_232238.jpg 20150112_235218.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Мяско [GALLERY=media, 56]Кусок фитоняшки от Сосед Арнольда опубликован 31 дек 2014 в 16:28[/GALLERY]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Транзит

    Транзит Бывалый

    Как в анекдоте: Водка подорожала - папа пить меньше станет! Нет это вы кушать меньше станете!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. А че мое мясо не нрапвиться то ? ну похоже на кое что но протеин же !(((хм .
     
  17. maxyt

    maxyt Persona Grata

    с 1 марта сяду на низкоуглеводку и начну печь всякое................а пока ни в чём себе не отказываю,чтобы психику морально приготовить к трудному периоду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. maxyt

    maxyt Persona Grata

    не...это казахи с баксами едут всё скупать...они не курящие все:xdnew:
     
  19. А ВЫ [GALLERY=media, 56]Кусок фитоняшки от Сосед Арнольда опубликован 31 дек 2014 в 16:28[/GALLERY]КУШАИТЕ МЯСКО ТО НЕ БРЕЗГУЙТЕ ! ))
     
  20. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Бля. У меня новые аллюзии на тему этого куска мяса.
    Это личинка Чужого в поперечном разрезе.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. да ты гурман ! я то ж любитель такого изврата !
     
  22. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Очень будет кстати!!!:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. maxyt

    maxyt Persona Grata

    спорт-ни при чём...ты просто стал меньше заробатывать-вот и снизилось либидо у неё.....не ищи женскую сексуальность-найди больше бабосов и умопомрачительный каждодневный секис-найдёт тебя сам:yes::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Честно?)Поднимает и еще как поднимает!)))
     
  25. зашел новые рецепты посмотреть,а тут телефон доверия какой-то))))
     
  26. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Ладно немного разбавлю тему жрачкой :^^:
    Бля кароче открыла для себя коронное блюдо курица с фасолью :xdnew:
    [​IMG]
    Филе с луком тушу потом ткдп консерв фасоль, и я еще добавила спаржевую фасоль. С яйцом вообще от души. Да и без него тоже)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    сколько музыки в твоём блюде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Trulya

    Trulya Persona Grata

    я тоже о еде... я все с ума схожу по сладкому... Новое изобретение: овсяное печенье! [GALLERY=media, 86]пе от Trulya опубликован 16 янв 2015 в 16:22[/GALLERY]

    В общем. в оригинале рецепт такой:
    1. Овсяные хлоья+ванилин+орешки (мелко растолочь)+сухофрукты
    2. банан+0,5 ст.л уксуса+мед
    Все смешиваем и выпекаем

    Я не ем мед, добавила сахзама, еще добавила 1 яйцо (на 100 грамм хлопьем) и 50 грамм жирного творога. получилось-бомба!!!! На воскресенье буду печь без яйца, интересно, что получится
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    уксус ИМХО лишний
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    ИМХО без муки любой и разрыхлителя получится не очень.Хотя и есть вариант замены яиц.Вот такой: Одно яйцо=2 столовые ложки молока+столовая ложка растительного масла+1/4 чайная ложка соды. Это то что я пробовал и единственное что более менее сработало.

    А я всё хочу попробовать добавить в выпечку мальтодекстрин . Он кучу функций выполняет. И рассыпчатость даёт и влагу убирает,и антиокислитель. Короче много чего. Единственное что я не нашёл ни одного промышленного рецепта.Для больших производств. То есть пропорции вообще не понимаю какие нужны. Давно правда печенюшек не пёк,всё больше кексы-бисквиты и конечно же блины)))