Фото нашего рациона или местный инстаграм | Страница 43 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фото нашего рациона или местный инстаграм

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Griper, 4 дек 2013.

  1. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Да.Перловку тоже так готовлю.Просто я люблю все каши размазнёй.поэтому готовую перловку измельчаю блендером в кашу.
    Труля говорит про лактомин80,который пока ещё можно взять за примерно 750рублей/1кг
    Так то получается не очень дорого. 50гр продукта=40гр белка.
    Если лопать каждый день,то на 20 дней хватит.
    Я бывает просто "зашёл молочка купить" оставляю 600-700р
    ппц ваще житуха пошла((((
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, скажем так ....750 р за промышленное сырьё не так уж и дёшево . Но , как говорится : На безрыбье и раком рыба )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Я ем перловку иногда, правда, использую вместо риса, например, в ленивые голубцы... вообще люблю! Правда сотрудники морщаться за столом и называют мое блюдо "бигус"))) но мне по фику, я в армии не служила, может, потому отлично жру и овсянку, и перловку (я, по ходу, вообще всеядная)))
     
  4. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Перловка считается королевой круп за свой состав.
    Не даром Суворов ввёл её в солдатский рацион. И непонятно почему сейчас её нынешние надмозги вывели из солдатского рациона.
     
  5. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Да ладно тебе) в этом Pure однозначно есть белок, я пробовала (и печенки у них вкусные). Ну и лактомин нормальная штука... я, правда, не употребляю в диких количествах,например сейчас доедаю "on" и "мнр", купленные еще в октябре месяце (брала 4 банки по 900 грамм). Конечно за 4-5 штук я точно прот покупать не буду
     
  6. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Глюк
     
  7. dea

    dea Persona Grata

    Новый год закончился и Иисус подал знак, родившись 7 января, что пора худеть и забивать на торты.

    [​IMG]
    Говядину суем в рукав со специями и в духовку
    [​IMG]

    Берем классический йогурт, винный уксус 1 ч.л., 2 ст.л. оливкового масла, пара маринованных огурцов и 3 зубчика чеснока.
    [​IMG]
    Измельчаем
    [​IMG]

    Мешаем и упрощенный соус дзадзики готов
    [​IMG]

    Корм готов:
    [​IMG]

    264ккал пюре, 274ккал мясо, <100 соус. Итого ~600ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я и не говорю , что там нет протеина )))))) Просто не дошёл ещё до этого . А во времена СССР и соевую муку жрали спиЗженую с колбасного производства)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Ничо-ничо, что-то мне подсказывает, что с таким курсом доллара все там будем, учитывая, что даже яйца умудрились подняться в цене в 1,5 раза (по ходу, курицы-то заморские корма жрать изволят...). Но за 4 штуки прот-явный перебор... уж лучше спизженная мука)))
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я тебя расстрою )))) Большинство в составе премиксов для питания кур компоненты за валюту . И сами куры выводятся из яиц которые поставляются из-за бугра )
     
  11. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Толокно - это ни клетчатка и не отруби?:^^:В глаза не видела у нас такого чуда
     
  12. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Капец!!! Да лучше мяса пожевать:avtorklif:и вкуснее, и дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет , это именно толокно .
     
  14. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ох щас я сделал нищебродский гейнер из толокна на 1% молоке)))))
     
  15. Trulya

    Trulya Persona Grata

    я в упор этого не понимаю... что за дефицит такой забугорный "питание для кур"? Я уж молчу, зачем тащить яйца из-за бугра, свои-то не несутся чтоли??? На самом деле, только сейчас понимаешь, что реально страна огромная, но ни хрена сама сделать не может... не удивлюсь, если мы и сено из-за бугра таскаем, вот мясцо и дорожает как на дрожжах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Trulya

    Trulya Persona Grata

    [​IMG] А я.... а я... сегодня сделала кексы с вареным апельсином :spy:
    давно-давно в каком-то паблике я читала рецепт пирога, который начинался так: "варим апельсины" :yes: тогда я скептически отнеслась, но сегодня с утреца вспомнила..... Получилось офигенно! Я сварила сначала апельсин, потом его в кашицу растолкла в блендере и к муке овсяной+яйцо+ванилин,+разрыхлитель, туда же добавила цедпы (надо ж куда-то девать))), ваааще бомба!!!! Тесто такое мокренокое (в моем понятии это и есть бисквит), ну просто мням! После трени съела, жду завтра :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ой, а можно подробнее, плиииизь:^^: Как. чего,сколько и куда и на сколько :^^:?
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я тебе расскажу ..... Метионин , что используется в кормлении кур и поросят для ускоренного роста ) 4 завода на весь мир было , в Канаде и Франции , но там с ограниченным режимом работы по сезонам и 2 в России, но принадлежат эти заводы французким концернам ))))) и херачут круглый год засоряют нашу атмосферу.....а вот цена единая и за евро ) 60-70 процентов этого сырья вывозиться из страны .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Trulya

    Trulya Persona Grata

    ну тесто как на обычные кексы. У меня пропорции такие: 140 грамм овсяной муки+1 яйцо (крупное. грамм 50)+разрыхлитель+ванилин. Вот обычно в такое тесто я лью воду или кефир или ряженку (вообще можно и молоко, творог некоторые добавляют)+ фрукты (я яблоки люблю, остальное как-то не очень получается)/сухофрукты/ягоды по сезону. Что сделала сегодня: взяла крупный апельсин, почистила его, разломала на дольки и в кипящую воду. У меня был там минут 20, вполне достаточно. Дальше вылавливаем апельсин и в блендер его (я насадкой для мяса перемолола), перемалываем в кашицу и добавляем к смеси 140 грамм овсяной муки+1 яйцо (крупное. грамм 50)+разрыхлитель+ванилин. Никакой воды дополнительно не надо, оно и так получается кашицеобразное. Потом туда же цедру добавила, и все в духовку 150 градусов, 30 минут. Вообще зачетно получилось... как торт мокрый такой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Trulya

    Trulya Persona Grata

    про ароматизаторы... купила себе такую штуку [​IMG] Оооочень ароматно, но хз, на сколько полезно.... мне сначала прям понравилась-понравилась, а сейчас вроде и поднадоело уже. Но ароматней, чем в пакетиках ванилин-однозначно
     
  21. Trulya

    Trulya Persona Grata

    слушай, ну ты меня окончательно расстроил... если честно, я-человек далекий от сельского хозяйства (хотя, конечно, десятым чувством я догадывалась, что там все плохо))) и искренне недоумеваю, как доллар вообще задевает яйца, молоко, сыры и мясо российских производителей.... и по телеку все такие уверенные "мы сможем вас обеспечить". капец! Вы рыбу наловить нам не можете, что тут о яйцах говорить, а
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    )))))))))))))))00 так на наших свинофермах и поросят могут просто тупо доращивать импортных, синоматки из-за бугра , как и племенные бычки . В сырах закваска импортная ..... и куча ещё всего ) Оборудование на 80 % всё импортное )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :snobuedance:Супер! Любопытно!В выхи сделаю обязательно!Спасибо! ТОлько уточню на всякий случай: ты варила апельсин в кожуре? и потом вареную кожуру (цедру) немного добавила?Лучше делать в формочках маленьких или в одну стеклянную например?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Trulya

    Trulya Persona Grata

    неееет
    а цедру прямо "сырую" в тесто добавила

    я делаю порционно потому что на 2 дня удобно делить, а так вопрос только эстетики, мне кажется, как делать: кексами или кексом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Trulya

    Trulya Persona Grata

    я ж говорю: дело-говно) сегодня тетка на кассе затаривалась роллтономв огромной количестве, сама такая толстааааая и дети с таким....зеленоватым оттенком лица.. я вот прям стою и думаю: блин, стопудово "Роллтон" не подорожал ни хрена
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Знаешь,мне вот в таких семьях прежде всего жалко детей. Они растут и не знают,что можно питаться по другому. Да и культуры питания в таких семьях просто нет. Культуры здорового питания((
    И это очень,очень плохо.

    У меня есть соседка.Полная женщина,инсулинозависимая форма СД. С сентября месяца прошлого года постоянно болеет.ОРЗ ОРВИ и прочее.Я когда увидел,что она ест,я обалдел. Здоровый человек не должен себе позволять такого.Просто караул. Я ей пару раз попытался что-то привнести в мозг на тему здорового питания,но это бесполезно. Ей проще укол инса себе поставить и потом пойти два пакета фервексов купить. Люди дикие.Сами себя в могилу закапывают досрочно((((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А я часто вижу, что ролтон всегда покупают азиаты молодые)) как мне потом кто-то рассказал. что они приправу выбрасывают, а едят чисто макарики, мол там обычная яичная лапша выходит))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А у меня соседи (убила бы всех нахрен) отравляют мое существование:perec::avtorklif:Сцуко. втроем пыхтят, как паровозы на лестничной клетке прямо перед моей дверью...И вроде закон есть о запрете курения в общественных местах, но чтоб их оштрафовали нужно успеть в момент курения вызвать мастера из жэса :avtorklif:бывает идешь с трени, пока на 3 этаж свой поднимешься, задохнуться можно...а ведь у них в семье маленький ребенок. вот они на него в три рожи дышат углекислым газом:avtorklif:И ведь у их мамы был уже рак мочевого, вроде тьфу-тьфу удалили мочевой, и временно он не курила...а пох...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew:Блин. как грится, а слона то я и не заметил))):^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Делаешь фото-фиксацию и вызываешь наряд милиции или участкового. Предоставляешь фото.Им выписывают штраф по 500рублей на рыло.
    Так раза три выпишут и курение прекратится.Другое дело,что отношения соседские напрягутся до невозможности.Но если их этих отношений не было,то и терять нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2