Фото нашего рациона или местный инстаграм | Страница 40 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фото нашего рациона или местный инстаграм

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Griper, 4 дек 2013.

  1. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    отличный соус для салата : натуральный йогурт + лимонный сок+ оливковое масло , можно еще горчички, бальзамического уксуса
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    спасибо,попробую такой вариант )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. maxyt

    maxyt Persona Grata

    в моём понимании-нет условностей и ограничений...какая есть пачка-ту и сыпь...поверь на слово-не ошибёшься:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Сегодня приготовила голени с апельсинами)
    В маринад добавила имбирь, тоже получилось вкусно. На нг попробую горчичный маринад сделать.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я тебя научу. Пачка сметаны 15% 200грамм, соевый соус 100мл, горчица дижонская столовая ложка и горчица обычная столовая ложка. Курогрудь на углях изумительная выходит, можно и в аэрогриле.
    Можно и кефир 1% взять, но не так вкусно выходит.
    З.Ы. Фоток нет жаль, на днях телефон форматнул. А так я на ДР свой это на углях готовил.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    слушай ништяк) я только не знаю что это за горчица дижонская:sad: надо будет посмотреть!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Семечками которая. Мариновать на ночь в кастрюле это, забыл написать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    И намутила твороженно яблочные оладушки с корицей)
    получается оочень вкусно и сладко и диетически! и главное быстро и просто
    я наверное пока отвратное чувство не возникнет так и буду их печь:xdnew: надо поискать что нить еще на подобие)
    7d63e489d045.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Рецепт давай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    все поняла))с зернышками которая)мне она нравится как раз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Рецепт такой:
    2 яйца, туда 1-2 ч.л. корицы и я ложу 1 пакетик сахарозама(можно 1 столовую ложку сахара,2 слишком сладко), взбить в блендере.
    Туда 1 пачку творога все пермешать опять в блендере.
    Берем 1 большое яблоко,или 2 маленьких(почищенных естественно от всего) и на мелкой терке натераем быстренько и туда же где творог кидаеи и все опять перемешиваем
    Затем ложим 1 столовую ложку муки с горкой (можно и больше,будут пышнее,но менее диетически) и гашенную соду( у меня разрыхлителя не было просто) еще раз все прокручиваем и все можно выпекать))

    Реально получается сладко) а еще корица с яблоком очень вкусно сочетаются, ну мне очень нравится))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я мед добавлю, там вообще вкус охуенный будет с яблоками и корицей. И клетчатку вместо муки распробую)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    меда даа тоже тема) думаю если кбжу высчитть то и с ним можно мне попробовать)
    я вот чет кстати и не думала про клетчатку,она вообще как мука што ли?я думала она типа отрубей выглядит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    У тебя кофемолка есть? Можно и без нее так-то. Там мелкие крошки и так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Клетчатка ни хрена не "склеивает", с ней только запекать если, оладьи развалятся, скорее всего, особенно если творог жидковат... я вместо муки ток овсяную муку пока нашла. По свойствам свлим как пшеничная
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Кстати, про яблоки с корицей... я так делаю: режу яблоки (не мелко!!!) мнооого(штук 7) без кожицы, естественно, посыпаю корицей, дальше самое главное: заливка. Ее делаю так: творог мягкий (типа "останкинский" в кишке), яйцо, ванилин, все перемешиваем в блендере. В "оригинале" были еще сахзам и немного муки, но я не кладу. Все в духовку на 20 минут 150 градусов. Яблоки запекаются, становятся мягкими и все это под творожным кремом. Можно орехи, изюм добавить, да что угодно если кбжу позволяет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А какой творог ты используешь: жидкий или посуше?
     
  18. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А льняную, рисовую или нутовую не пробовала?
     
  19. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    у меня жидкий был,во всех разах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Trulya

    Trulya Persona Grata

    С льняной мне как-то хреновенько было, с гречневой все разваливается к феням, рисовую и нутовую не встречала... ток если самой намолоть
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я на рисовой очень много пеку. Вот такая.
    [​IMG]

    Помол просто супер.В пудру.
    Добавляю её в бисквиты,кексы,вафли,печенье. Делаю рисовые такие шарики корейские тток.Супер получается.
    Оладьи пеку чисто из рисовой муки.Но они получаются только на чистом молоке.Пробовал на сыворотке-разваливаются зараза.
    Только вот ГИ у рисовой муки высокий.Да и ИИ тоже высокий.И если с ГИ мне какбе пофиг,то вот от высокого ИИ страдаю здоровьем.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. maxyt

    maxyt Persona Grata

    уже падают...вместе с долларами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. TonyMontana

    TonyMontana Новичок

    Вот жирую так дома)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. TonyMontana

    TonyMontana Новичок

    А это, так сказать к СУШКЕ ГОТОВ!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Eva

    Eva Persona Grata

    Вау, тема вообще! Тоже так сделаю, куплю 10 кг куры и разложу на месяц, и весь месяц голова свободная, супер!:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Абсолютно точно такая же канитель в морозилке. Очень удобно. Вытащил грудку, посолил в фольгу завернул прям замороженную. Через 40 минут в пароварке всё готово.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Товарищи, а в новогоднюю ночь тоже курогрудки будете кушать?:- -:
     
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Вот кроме шуток,да. Это крестяга наша и мы её тащить будем до гроба)))
     
  29. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    кто что будет готовить на новый год?
     
  30. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :^^:Мы большой компанией уезжаем на несколько суток за город, мяса набрали на гриль море и разного:^^: Мне сказано салат" Сельдь под шубой" сделать :xdnew: интересно, есои заменю майонез обычный, на самодельный, меня не четвертуют безрежимные )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1