Фото нашего рациона или местный инстаграм | Страница 31 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фото нашего рациона или местный инстаграм

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Griper, 4 дек 2013.

  1. Adalina

    Adalina Persona Grata





    :- -:Спасибо!!! Завтра сделаю свою вариацию и продемонстрирую:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. maxyt

    maxyt Persona Grata

    потом разрезал его на ЧЕТЫРЕ части и каждую часть ещё разрезал пополам и измазал кремом из пакетика всё и соединил обратно пропитываться(получилось 8 кусочков) DSC07815.JPG DSC07816.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. maxyt

    maxyt Persona Grata

    крема купи пакетик-он практически не заметен будет по углям на огромную массу коржа...зато вкуснотень получается
     
  4. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А у меня стоит как раз Савушкин "Нежный" обезжиренный творожок, я его смешаю с фит-парадом и ванилином и думаю получится не хуже:- -:?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ждём с нетерпением,будем дегустировать так сказать:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kazak

    kazak Бывалый

    Пипец вы обжоры.я думал что я один такой
     
  7. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Всем доброго утра. Как обещала, фитнес пирог из творога,отрубей, яйца с грушей. Внешний вид пока оставляет желать лучшего, но очень вкусно
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  8. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ну...чё сказать...первые блины-они всегда комом:xdnew:,ты бы видела-какая у меня рассыпуха получалась первые года,когда начал печь все эти запеканки творожные...а теперь всё,что есть под рукой-сыплю на глаз,прям с пакетов и ничё вроде,с точки зрения эстетики...тут главное сноровка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Не понимаю, как у тебя он таким выглядит однордным?у меня 350г творога, яйцо+белок, 80г отрубей и видешь, крупинки творога есть. Но вкусно очень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. maxyt

    maxyt Persona Grata

    просто я овсянки сыплю значительно больше и яиц больше кидаю
     
  11. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :dance:
    Вон оно что
     
  12. maxyt

    maxyt Persona Grata

  13. Adalina

    Adalina Persona Grata

  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Замутил черничный пирог из овсянки по рецепту Миши Прыгунова...
    ничотак....едабельно,особенно на сушке збс )))
    2014-12-01 06.28.50.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Eva

    Eva Persona Grata

    эт варенье что ли?
     
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    неа )
    это черника(купил замороженную в супермаркете),раздавил её,залил желатином,стевия и ванилин по вкусу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да короче чо пересказывать,смотрите сами...
    я просто в таком виде овсянку обожаю(овсянка+яйца+духовка)...а тут еще желешка для вкуса ))) ваще збс...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Eva

    Eva Persona Grata

    а корж? кароч пили весь рецепт) слюньки побежали:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я делал в двойном размере) а то в видео детская порция )
    200гр овсянки заливаем кипятком на 5-7 минут,даём разбухнуть.
    100гр овсянки мелим на кофемолке в муку. Ссыпаем к основной овсянке.
    6 яиц миксером фигачим(с желтками думайте чо сами делать,я целиком кидаю,у меня не соревновательная диета). Сливаем туда же. Добавляем стевию если надо или другой сахзам. Перемешиваем,заливаем в форму,ставим в разогретую до 200гр духовку на 20 минут.
    Запариваем желатин 20гр(у кого какой,у меня час набухал),разминаем 300гр замороженной черники,заливаем желатином,стевия и ванилин по вкусу,перемешиваем.
    Корж вытаскиваем из духовки,даём остыть,сверху заливаем смесью желатина с ягодой,ставим в холодильник на 3 часа-ночь...питаемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Eva

    Eva Persona Grata

    ок, спасибо, попробую еще творога добавить для максимального белка:sosew:
     
  21. maxyt

    maxyt Persona Grata

    божественно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. maxyt

    maxyt Persona Grata

    можно.......желательно
     
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    можно и творога,экспериментируйте... но у меня цели не было белок зашкалить,поэтому творог не клал ) у меня вообще щас ПКТ от творога...год его жрал ежедневно...теперь ПКТ на пару месяцев,а то поперёк горла уже :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. напишите что приготовить за 600 рублей на 4-х человек (у меня скоро др)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Eva

    Eva Persona Grata

    курицу в духовке:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. maxyt

    maxyt Persona Grata

    в КФСи-на эти деньги банкет можно заказать...шикуешь короч:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Класс! И я в выхи попробую сделать. Какие все рукастые, однако:rickroll: Выкладывала в инсту свой субботний пирожок, коменты обычных людей, типа "о Боже:avtorklif:" повеселили)))) Они думают видимо,что это не вкусно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да какая тут рукастость...я технарь...мне главное в цифрах сказали сколько сыпать,сколько градусов,на сколько минут. Всё,я тупо в точности повторяю и все ))))) никакой романтики...повар из меня никудышный,только попугай-повторюша )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Eva

    Eva Persona Grata

    этим и знамениты мужчины повара!)))
    а у нас все от настроения зависит:^^: сегодня пышный тортик, а завтра никакой:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Я вроде и не технарь)) но такая же беда)) А тем более ненавижу рецепты, которые требуют времени и сложности. Чем проще. тем лучше. На кухне вообще не люблю проводить много времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1