Фото нашего рациона или местный инстаграм | Страница 28 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фото нашего рациона или местный инстаграм

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Griper, 4 дек 2013.

  1. dea

    dea Persona Grata

    как бы тебе сказать... закрыли крошку картошку у нас
     
  2. maxyt

    maxyt Persona Grata

    поди твоих рук дело...ничем не брезгуешь,для продвижения собственного бренда:xdnew:
     
  3. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Максим, рада, что и у вас всё гуд:^^: Буду искать отруби и клетчатку к выходным. Получается можно геркулес и не добавлять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :lol:а говорят, у мужчин только одно на уме....выходит тортики на уме:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew:а как же режим и чисто творожка в 12:00 под бой курантов и спатки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. maxyt

    maxyt Persona Grata

    если ты на ДИЕТЕ и снижаешь количество углеводов-тогда(клетчаки,отруби,изоляты)................................если живёшь обычной жизнью(как и я сейчас до марта)-сыпь смело геркулес и не парься..........
     
  7. maxyt

    maxyt Persona Grata

    так это первые пару лет прикольно,на жёстких ограничениях,а если нет ясной цели,думаешь ну и зачем это надо,обделять себя на всех праздниках,днях рождения и шашлыках....лучше 9-10мес-есть что хочешь,а потом за март-апрель-май-скинуть ненужное и летом не комплексовать....по крайней мере у меня так получается(вот в эти 3 месяца диеты-я активно готовлю низкокаллорийные,низкоуглеводные вкусняшки,чтобы не сойти с ума вечером,от желания чая с печенькой:xdnew:
     
  8. maxyt

    maxyt Persona Grata

    да у всех одно и тоже на уме...тортики это прикрытие:spy:................:xdnew::xdnew::xdnew:типа-огонь в ночи-ловушка для мотыльков:lol::lol::lol:
     
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    [​IMG]
    дааа, тортики :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. maxyt

    maxyt Persona Grata

    и печеньки медовые mainp7_enlwr.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dea

    dea Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  12. maxyt

    maxyt Persona Grata

    будем ставить вопрос,чтобы тебе доступ к пищевой ветке закрыли:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. o.pan

    o.pan Бывалый

    :opasnoste::palevo::fffuuu::ginsgnil::ginsgnil::ginsgnil: "спасибо", у меня как раз обед начался...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. dea

    dea Persona Grata

    очень качественно сделаный торт
     
  15. o.pan

    o.pan Бывалый

    мазиком полить осталось :trollface:
     
  16. maxyt

    maxyt Persona Grata

    почему же тогда Баунти не вошёл в середину,как это было задумано...перепачкал ты только весь шедевр
     
  17. Adalina

    Adalina Persona Grata

    На диете и кол-во углей принципиально. Соответственно, в граммах кол-во тоже, что овсянки, только отрубей или клетчатки, да?:^^:
     
  18. Adalina

    Adalina Persona Grata


    Хотелось бы круглый год в форме быть,что бы потом не испытывать дикого стресса по весне:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. maxyt

    maxyt Persona Grata

    не очень понял вопрос.....ты же не на диете сейчас,значит не грей голову,сыпь простую овсянку....как начнёшь скидывать вес,тогда переходи на отруби и клетчатку и сыпь по минимуму
     
  20. Adalina

    Adalina Persona Grata


    :dunno:Как-то твои, Максим, тортики мне более аппетитными кажутся, чем эти, больше смахивающие на пластик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. maxyt

    maxyt Persona Grata

    не получится это,скорее всего...ну хотя может быть ты целеустремлённая и настырная,стимул должен быть к этому......типа с работой связано должно быть,тренер,модель,актриса и т.д.
     
  22. Adalina

    Adalina Persona Grata



    В данный момент, у меня по углям день 100, день 150, поэтому стараюсь в выхи утром делать что-то такое на завтрак, а в течение дня уже добирать овощами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. maxyt

    maxyt Persona Grata

    аааа....так у тебя по серьёзке всё...а конечная цель какая?
     
  24. Adalina

    Adalina Persona Grata


    Для начала, добиться желаемой формы:shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. maxyt

    maxyt Persona Grata

    потом фотки выставляй-полюбуемся на прогресс:yes:(было-стало)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :yes: Договорились!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Alexzonder1

    Alexzonder1 Новичок

    Сколько белка выходит?
     
  28. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Ром-а какой рацион у тебя в этом году?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. maxyt

    maxyt Persona Grata

    это-было...было...(пичаль)
     
  30. Что за программа?)