Фото нашего рациона или местный инстаграм | Страница 25 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фото нашего рациона или местный инстаграм

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Griper, 4 дек 2013.

  1. maxyt

    maxyt Persona Grata

    на что ты готов пойти ради полезной и здоровой,богатой различными макро и микронутриентами-качковской пищи?:xdnew:
     
  2. Eva

    Eva Persona Grata

    Смогешь двоих накормить?!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Захотелось седня пасты-хуясты...
    говяжий фарш сам прокрутил из достаточно постного мясца,добавил лука(в блендере в кашу),пару яиц,сольперца,чутка в муке обвалял... Полученные шарики обжарил на сковороде...Потом 3 помидоры в блендере до состояния пасты и туда же... Тушим...соль,перец,специи по вкусу+укропчик с петрушечкой заебца заходят...

    2014-11-08 18.42.24.jpg

    В кастрюльке отвариваем цельнозерновые итальянские макарошки(чето взлюбил я их прям).
    подаём перемешанным в глубоких тарелках...вот подавать красиво не умею,да и хрен с ним,не в ресторане же )
    2014-11-08 18.50.09.jpg

    ЗОЖ-хуёж без сухих курогрудок и всего за полчаса...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. maxyt

    maxyt Persona Grata

    обижаешь...насытитесь вдоваль...даже на посашок в дорогу гостинцев соберу ещё
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Eva

    Eva Persona Grata

    Мы пожрать то любим! Не забывай!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Eva

    Eva Persona Grata

    Ой, а я голову грею лежу, что на завтрак приготовить!! Сенкью за идею!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. maxyt

    maxyt Persona Grata

    да -это слова одни...а как до дела-это не ем,это не буду...жирное,сладкое...фи-свинина...и т.д...а если на сушке-так ваще-капец...вот ты сама,что сегодня съела в течении всего дня-распиши,начиная с завтрака
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. maxyt

    maxyt Persona Grata

    это как бы больше на обед тянет...с утра в воскресенье-лучше фаршированые блинчики(можно с творогом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну кому как )))
    у меня это был второй завтрак ))) я вообще с утра больше пожрать люблю чем в обед ))) если с утра брюхо не набил,то весь день на смарку...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Eva

    Eva Persona Grata

    Не ну я пока строго уж себя не ограничиваю) сегодня в Барнаул гоняла, поэтому в еде бардак) но если интересно пишу: завтрак пшенная каша кофе и галета овсяная, второй завтрак типа в машине прот и орехи, обед две котлеты куриные тоже с собой брала, полдник протеиновый батончик грейпфрут, ужин творог. Сегодня башка болит, ем мало (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Eva

    Eva Persona Grata

    Я сделаю не котлетки, а с соусом болонез и фаршем. Какие блинчики!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. maxyt

    maxyt Persona Grata

    из пакетика который,или настоящий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Eva

    Eva Persona Grata

    А не знаю еще) какое настроение будет) так то у меня куча помидор вяленых приготовлено)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Афигенно!!эхх надо сюда выложить свое творение сегодняшнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. maxyt

    maxyt Persona Grata

    может я тебе поутряни парочку крепких и не скукоженных помидор подвезу...для хорошего жарева:- -:
     
  16. maxyt

    maxyt Persona Grata

    давай,давай-ждём с нетерпением
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ну да...так то не разжиреть сильно на таком питании,тяжело наверно придерживаться такой диеты долгое время...я думаю,что ты кушать хочешь постоянно-особенно в дни тренировок
     
  18. Eva

    Eva Persona Grata

    Ну ты меня раздразнил! Я аж хавать на ночь захотела!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Eva

    Eva Persona Grata

    Ничего ни диета! Где ты тут диету увидел?)) Я уже просто привыкла, стараюсь есть то где больше белка. А так могу и печеньку слопать и мороженое иногда))
     
  20. maxyt

    maxyt Persona Grata

    я сам голодный сижу если чё...ел 5 раз за день,последний раз пару часов назад,сейчас чай выпил с двумя конфетами сосательными...один фиг-раздразнился тефтельками
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. maxyt

    maxyt Persona Grata

    кстати мне понравились печеньки от пурпротеина-ШОКОЛАДНЫЙ вкус(правда ценник-60руб шт)-но падла вкусные(как по мне)...пробовал и другие вкусы(вишня и чё то там ещё)-но сильно вонючие они...в общем к чайку они само то-когда цель сброс или удержание веса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Eva

    Eva Persona Grata

    А что там в составе? Меня так то жопа берет на такое тратиться, я уж лучше сама по твоим рецептам стряпаю что нить каждое воскресенье, правда научилась вкусно готовить так дети все слопывают быстрее меня, раньше боялись слова протеин, а сейчас ниче улетают))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. maxyt

    maxyt Persona Grata

    да понятно что ценник большой...просто когда уже невмоготу станет,на сушке и захочется разнообразия,чтобы не сломаться-попробуй....сама же знаешь как это тяжело на последних стадиях
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Eva

    Eva Persona Grata

    Печеньки на последних.стадиях?!)))
    А вообще скажу по секрету, когда уже сушка запущена на 200%, слопанная печенька сгорает только так!))) даже две)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. maxyt

    maxyt Persona Grata

    там печеньки-из белка и клетчатки с сахарозамом состоят так то...их на любой стадии-нормуль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Eva

    Eva Persona Grata

    Не ес тогда, на сушке буду брать) в Новосибе в культлабе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. gid

    gid Бывалый

    просто оставлю это здесь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. maxyt

    maxyt Persona Grata

    да они помоему везде есть уже и на до4е в том числе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Eva

    Eva Persona Grata

    Я про розницу, пришел купил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    По мне так лучше вот этого на массу ничего нет)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      75
    • Нравится! Нравится! x 3