Фото нашего рациона или местный инстаграм | Страница 18 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фото нашего рациона или местный инстаграм

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Griper, 4 дек 2013.

  1. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    рецепт печенек в шоколаде в студию, плиз!
     
  2. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Вторую неделю жена готовит завтрак с вечера.

    Тема такая:

    овсянка + банан + ягодки + кефирчика(обезжиренный йогурт). no sugar и сорбита!

    Всё это блендером врумврум, затем разливаем по формочкам и в холодильник. Пропорции сами подбирайте. Мы фигачим на глаз всё. Чтоб густо было побольше ягодок, и овсянки.

    Получается на утро знаете...такой...щербт-мароженька. По углям хорошо поднимает энергию и витаминки с ягод не лишни. Да и вообще вкуснатища, ложишся спать с мыслью "скорее бы утро". Из ягод рекомендую чернику либо малину либо голубику ну и черную смородину.



    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Где-то читал Кислые фрукты не совмещаются с животными белками,
    а некоторые выделяют горечь- если например взять творог настоящий и добавить киви то получите творог с горчинкой.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
  4. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Ингредиенты:

    ● полстакана овсяных хлопьев,
    ● ¼ стакана тертого черного шоколада,
    ● 1 большой банан,
    ● 1 ст. ложка тыквенных семечек,
    ● 1 ч. ложка какао-порошка.

    Приготовление:

    Расплавь шоколад в стакане в микроволновой печи (около 40-60 сек), и после добавь в него размягченную вилкой мякоть банана. Далее перемешай все оставшиеся ингредиенты в мисочке, добавь в нее шоколадную смесь и на блюдо с пергаментом выложи ложкой 7 небольших печенек. Оставь охлаждаться в морозильной камере на 1 час. По истечении этого времени твое питательное, практически диетическое лакомство готово к употреблению!

    Можно добавить ложку ванильного сахара но я не добавлял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    я бы не сказала, что это печеньки для сушки )))
    но на вкус, наверное, вкуснятина. нужно будет попробовать. спс.
     
  6. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    для тех кому надоела курогрудка

    берем грудку, 1 апельсин, перец, фольгу, форму для выпекания

    1. на фольгу выкладываем грудку, делаем небольшие надрезы, чтобы туда попал сок апельсина. Кидаем сверху апельсин, я еще его немного выдавливаю и перчим. Оставляем на 10 мин (грудка как бы маринуется, пропитывается и т.п.)
    2. ставим в духову на 30 мин (все зависит от куска, можно чуть меньше), температура 200
    3. достаем из духовки, едим.
     

    Вложения:

    • IMG_4810.JPG
      IMG_4810.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      125
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    А про сушку с такими печенками никто и не говорил. хотя если использовать настоящий черный горький 85%шоколад то от этого вреда будет сильно меньше. Речь шла о диетических рафаэлках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    можно еще рецепт рафаэлок, оч хочется побаловать себя :^^: на 41 день низкоуглеводки.
     
  9. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Пожалуйста приятного аппетита
    500г творога 0% я использую Rokiskio в нем много белка
    сукралоза 20 табно если средства не позволяют то сахар 60 гр но тут на вкус и цвет как говориться
    160г кокосовой стружки
    около 40 орешков фундука
    Сахзам соединить с творогом и тщательно растереть до получения однородной массы.
    К творогу с сахзамам добавить большую часть кокосовой стружки. Хорошо перемешать.
    Из получившейся массы сформировать шарики величиною с грецкий орех, внутрь шарика поместить фундук.
    Обвалять творожные шарики в отложенной заранее кокосовой стружке, сложить в тарелку и убрать в холодильник на час
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    очень часто ем фрукты и ягоды с молочкой...Ни расстройства желудка,ни газообразования нет в помине. Значит моему желудку ровно. Поэтому не парюсь.
     
  11. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Кислое повышает кислотность.
    То есть кислоты становится больше на тот момент когда мы кушаем кисляк. От подобного пища переваривается лучше. Быстрее распад. Чем не совмещается не пойму.
     
  12. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Просто попробуюте например взять натуральный творог без примесей и добавить туда киви и все поймете,кроме этого есть умозаключения каких то ученых,ток сейчас найти не могу.
     
  13. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Поймем что? Что кислота оказывает разрушающий эфект на белок? Вот это поворот. Я думал в желудке у меня всё бабочки на аминокислоты раскладывают по полочкам. Впрочем тем не про то. Давайте рецептов да по суше! И чтоб с фотками. Так посмотриш вкусняшку, и вроде курица вкуснее становится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. maxyt

    maxyt Persona Grata

    смешал вот прот+творог+стакан манки+стакан сметаны,на 180гр 20мин DSC07377.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    DSC03273.JPG Очередной шедевр
    Оладушки шоколадно протеиновые
    Кефир 1% 300 гр
    Овсяные хлопья 200 гр
    Протеин 50 гр
    Какао-порошок 50 гр(
    Now Foods, Обезжиренный молочный шоколад)
    Яйцо куриное 1шт
    б \ж\у 15\3\30
    Приятного аппетита
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Мясоед

    Мясоед Вегетерианец

    рецептик прост. берёш куриную грудку, пропускаешь через мясорубку, солишь, перчишь, добавляешь яйца в общем делаешь фарш.. овощи слегка пропускаешь в сковородке. из овощей я брал перец, лук. перец с луком должны быть слегка обжаренными. потом добавляешь много свежей зелени. далее. фарш делишь на две части, одну побольше, другую поменьше. берешь форму, у меня силиконовая, фарша из курицы, что побольше идёт ставишь на дно, сверзу выкладываешь овощи распределяя так, чтобы по краям оставался куриный фарш. а сверху выкладываешь оставшийся фарм, формируя уже пирог. у меня в духовке всё это выпекалось минут 30, потом духовку выключил и оставил закрытой ещё на 10 минут. кстати такой пирог вкусный и в холодном и в горячем виде.
    P.S. если чё-то непонятно написал, извиняйте)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Мясоед

    Мясоед Вегетерианец

    ГДЕ НАЙТИ ОБЕЗЖИРЕННЫЙ МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД?
     
  18. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Вариантов полно купить в магазине например.можно на травке заказать. правда с некоторых пор я обхожу травку стороной. а можно на худой конец ) купить в магазине чистый какао без примесей и сукралозу и будет вам шоколад
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Ситуация до боль проста. Весь более менее чистый творог у меня сильно киснет при смешивании с ягодами. Но вот например Белорусский творог не киснет он и так уже достаточно кислый. А в остальном решать вам.
     
  20. Мясоед

    Мясоед Вегетерианец

    Вот что сегодня на обед планируется у меня:
    [​IMG]

    Самый простой рецепт: филе минтая, лук, соевый соус, 1 маленькая морковка, 2 яйца, укроп и совевый соус. Филе посолить, поперчить, уложить на фольгу, сверху натереть на тёрке морковь,лук кольцами порезать. ещё ставлю пару долек лимона. но в этот раз не поставил. лимона не было. полить соевым соусом немного. яйца взбить и залить филе. сверху посыпать мелко нарезанный укроп. Готовится примерно мин 30.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    частично отсюда рецепты брал по памяти ,частично импровизация.

    600гр творога 1%+кефир 1% 200-300мл. Все это рубим в блендере до консистенции густой сметаны.
    Затем переливаем в большую миску. Добавляем пару столовых ложек льяной клетчатки(первый раз клал,боялся переборщить...но зря,можно больше),столовую ложку какао,один скуп шоколадного протеина,2 столовых ложки стевии(я сильно сладко не люблю,поэтому сладкоежкам больше. Смотрите по вкусу),взбиваем 2 яйца и добавляем сюда же,перемешиваем до однородной массы. Далее начинаем всыпать геркулес(она же овсянка) и размешивать...у меня получилось грамм 200-300,чтобы консистенция была достаточно густой. Потом дал настояться пару минут,чтобы овсянка пропиталась.
    Выложил на противень,духовка разогрета до 180 градусов. Там минут 15-20.
    Получились вот такие "котлетки" ))) не очень аппетитно выглядит,но очень сытные,вкусные и полезные. Штуки 3 голод напрочь перебивают )
    По консистенции похожи на овсяные кексики )


    2014-08-02 23.26.28.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. RostikB

    RostikB Странный

    вот очередной шедевр от моей девушки. она, бедная, старалась, а я сожрал за 5 мин целый противень:trollface:
    [​IMG]

    кабачки фаршированные куринным фаршем. кому интересно, могу рецепт расписать)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Mitya83

    Mitya83 Бывалый

    окрошка на ужин...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Мне нравиться замечательно, вопрос по стевии -она боится температуры как с ней обстояли дела?
     
  25. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    пиши
     
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да все нормально с ней.....
     
  27. Prixod45

    Prixod45 Новичок

    потому что это шикардос)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Prixod45

    Prixod45 Новичок

    может не в тему немного но вот мое дневное меню для похудения
    [​IMG]
     
  29. Raddington

    Raddington Бывалый

    [​IMG]
    Мой обед без гарнира) Гарнир, по ошибке))) был съеден одной сотрудницей)))
     
  30. Raddington

    Raddington Бывалый

    окрошка в жару - самое то! рецептом поделись