Флюоксиместерон (халотест, халотестин и т.д.) | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Флюоксиместерон (халотест, халотестин и т.д.)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем hellrider, 11 дек 2011.

  1. XXXL

    XXXL Moderator

    Не забывай про индивидуальную реакцию на тот или иной препарат...Я знаю людей,которые метан не чувствуют вообще..ни от одного производителя..словно мел жрут...Не получил выхлопа с него-подбирай другой препарат,отрицательный результат-все равно результат...Для моих целей фармаком хало сработал отлично,Леня Истомин его тоже юзал на своей подготовке к ФИБО,кстати...
     
  2. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    просто попалась пустышка в наше время так бывает к сожалению. Знакомый мой балканку кушает и доволен. Не знаю по поводу агрессивности, но силовые очень здраво подымает тут главное не порваться себе связки или растяжение не получить.
     
  3. XXXL

    XXXL Moderator

    А что,у Балкана хало есть? Отстал от жизни совсем я... :)))
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну и как?
     
  5. XXXL

    XXXL Moderator

    я хало почувствовал практически сразу..До этого опыта применения не было...Сейчас на подготовке будет регулярно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ясн. От Вермы когда халотест ждать?
     
  7. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    точно не успею отведать до сорев((
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    О как раз я к весне сохнуть буду и попробую!!! :yes:
     
  9. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    Не понимаю как на нем можно сохнуть?) Он по идее должен заливать как свинью, походу он выступает как сильный антикатаболик?)
     
  10. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    что то ты спутал,дозировка играет роль в нем с малой нихуя не будит, с чутка больше не факт
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

     
  12. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    ну это так же как с мастероном,его не поймёшь если дохера жира
     
  13. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    Заинтересовали меня прям..я так-как занимаюсь единборствами ищу что-то похожее)
    но один дядька мне сказал, что там токсичность даже жестче, чем от анапалона+не очень выраженный эффект на силовые показатели..но все субъективно, у всех свой организм

    п.с. я бы людям, занимающимися БИ советовал б оксану похавать (сам ел-выносливость на порядок вырастает и вес не скачет вверх, что важно перед соревами+побочек нет и токсичность отсутствует почти)
     
  14. XXXL

    XXXL Moderator

    Ну вот если жрать его в дозировке как окси,по 150 мг-то да :) А если в пределах 20-30 мг,то ничего ужасного не произойдет и слухи о побочках сильно преувеличены :)
    Другое дело что не соревнующимся атлетам он нахуй не нужен,это препарат высших достижений...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. nero drago

    nero drago bench press мастер

    мужики, как такой курс на силу?
    1-8 энка
    1-6 турик
    6-10 хало
    9-10 проп
    не много оралки получается..?
     
  16. nosorog89

    nosorog89 Новичок

    Да не так то много вроде. Какие дозировки Хало?
     
  17. nero drago

    nero drago bench press мастер

    думаю 20-30
     
  18. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    а зачем халотест и проп раздельно то ? если на силу тем более оба же короткие на них и выйдите на пик
     
  19. nero drago

    nero drago bench press мастер

    где раздельно? хало с 7по10 неделю(4 недели) проп с 9 по 10 неделю(2 недели)
    короче так понятней наверн будет:
    1 энка+турик
    2 энка+турик
    3 энка+турик
    4 энка+турик
    5 энка+турик
    6 энка+турик
    7 энка+хало
    8 энка+хало
    9 проп+хало
    10 проп+хало
     
  20. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Вот так получше :-). нормально все. а дозировки то ? и результат интересен был бы :-) сколько в силовых прибавили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. nero drago

    nero drago bench press мастер

    да самому интересно) это пока планы на будущее...дозировки думаю такие: энка 500, турик 40-50, проп 100ч/д, хало 20-30
    Больше всего конечно интересен будет результат на последних неделях с хало, т.к. не так много народу его пробовали..
     
  22. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    хало какой фирмы производителя ?
     
  23. nero drago

    nero drago bench press мастер

    жду от вермодже когда выйдет..пока все равно денег нет..купил 2 курс..а этот хочу сделать 3 и подвестись к соревам каким нибудь..а вы пробовали хало? если да, то как результат?
     
  24. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    :-) отписываетесь по результатам тогда !! интересно :)
     
  25. nero drago

    nero drago bench press мастер

    долго ждать придется)не раньше сентября начну..
     
  26. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    я не спешу никуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Локоть Коготь

    Локоть Коготь Новичок

    ебашит ваще покруче теста! но лучше только для боев использовать!в автобусе не ездить!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SIC

    SIC Новичок

    Вкину свои пять копеек по теме. Был курсец, ципик по 250 в 5 дней плюс хало по десяточке вкидывал. Силовые сразу выползли за грань доступного до приема, плюс именно силовой куча выносливости, веса не ощущаются вообще, как будто и не увеличиваются и ощущение запаса есть неслабого. Из негативного ощущал головокружение в первый час после приема таблы. Пишут вроде про злость, но особо ничего не ощутил оверяростного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. verfarm

    verfarm Новичок

    кто пробовал хало отписывайтесь пожалуйста. уж больно интересный преп, а инфы не очень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Привет !! Скажи пожалуйста откат в силовых какой? Допингом тестом сколько определяется?) я хочу взять гормошку хало и проп что посоветуешь на пкт