Флюоксиместерон (халотест, халотестин и т.д.) | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Флюоксиместерон (халотест, халотестин и т.д.)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем hellrider, 11 дек 2011.

  1. nero drago

    nero drago bench press мастер

    недели 4? по 20-30мг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    5 от силы и 40 тож предел,хотя смотри по себе но начать с 20ки можешь в день
     
  3. nero drago

    nero drago bench press мастер

    благодарю за ответы! а вы его пробовали? если да, то каковы были результаты?
     
  4. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    за 4 недели соло мне удалось востановить все силовые свои после хорошего отката) мне понравился он)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. lance

    lance Бывалый

    Не понимаю как вы не боитесь этих всех оралок типа хало,окси. Я вот дбол до сих пор боюсь принимать из-за нагрузки на печень, хотя дружу с фармой уже приличный период времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    приличный это скоко? ато читал тебя не так давно.......
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Года полтора уже +-, но курсы не по 2-3 месяца как понимаешь.
    Я давно зареган, просто не заходил на форум долгое время, за это время много чего узнал и изучил. Первые посты аля как пить метан=)
     
  8. nero drago

    nero drago bench press мастер

    еще один вопрос...какой бы вы выбрали короткий курс на силу(какой самый мощный из них)?
    1. проп+турик
    2.проп+стан
    3. проп+трен+турик
    4.проп+трен+стан
    5.проп+хало
    П.с. и менее травмоопасный для суставов/связок
     
  9. lance

    lance Бывалый

    выбрал бы #3, но опять же, с действием хало не знаком.
     
  10. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    1.3.5. -варианты)
    стан в топку)
    но,треном я б тоже долго не баловался, сушит связочки он не как стан но все же
     
  11. XXXL

    XXXL Moderator

    Что бы оценить работу хало бодибилдеру-надо быть уже с низким процентом жира,не более десяти..Тогда все сразу видно, жесткость добавляется,плотность и тело принимает совсем другой вид...Если его заедать пельменями-то понятно что никакого выхлопа не будет...А все страшилки по поводу его якобы смертельной токсичности оставьте для барышень :) 50-60 мг станозолола для печени не менее токсичны,чем те же 30-40 мг хало... Анализы просто сдавать надо регулярно и мониторить состояние здоровья...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. nero drago

    nero drago bench press мастер

    короче надо пробовать и уже по себе смотреть какой наиболее мощный по силовым получится...каждому ведь свое) спасибо!
     
  13. XXXL

    XXXL Moderator

    Какая цель конечная ? Лифтинг,единоборства или еще что ? И почему курс короткий именно?
     
  14. nero drago

    nero drago bench press мастер

    лифтинг..конкретнее жим лежа..ну про короткий это я сказал потом что препы такие)
     
  15. XXXL

    XXXL Moderator

    ну ты много знаешь лифтеров которые готовятся на коротких препаратах? Думаешь это они от незнания ? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    как вариант от нехватки времени может быть еще) а так да, короткие курсы и да витамины не оч увжаю)
     
  17. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    еще в федерации IPF короткие любят, т.к.к они типо чистые по этому подводятся на коротких к ДК)
     
  18. nero drago

    nero drago bench press мастер

    просто это как варианты не выйти за весовую и хорошо прибавить в силе...ну и за короткий промежуток времени)
    а если делать с длинными препами, то когда добавлять хало, в начале или в конце курса?
     
  19. XXXL

    XXXL Moderator

    В конце...
    а что бы не выпасть из категории-нужно контролировать углеводы и эстрогены...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. nero drago

    nero drago bench press мастер

    силовику без углеводов никуда)
    Спасибо за ответы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    смотря скоко гавна слить надо, я обычно вдвое бцаа поднимал пил их по 10грамм каждые 2 часа
     
  22. nero drago

    nero drago bench press мастер

    ммм..можно поподробней зачем и на что это повлияло?
     
  23. XXXL

    XXXL Moderator

    я не сказал,что надо сесть на безуглеводку...я сказал их надо контролировать..это разные вещи,согласись :)
     
  24. nero drago

    nero drago bench press мастер

    согласен, вы правы, контролить не значит отказаться вовсе)
     
  25. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    Моя попытка курсануть первый раз была именно халотестин фармаком. С учетом того, что я был девственно чист, весил 75кг и жал 140. От 100 таблеток я набрал... внимание. НИХУЯ. И это за 4000р. Ноль мяса, ноль силовых. Делайте вывод о качестве фармакомовского хало сами.
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не в Фармакоме дело!!!! Стас XXXL Ел его и писал что он рабочий на 100%!!!
     
  27. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    и в чем же тогда дело? Я наверное за 1 год тренировок пожав почти 2 своих веса резко начал тренироваться как еблан, перестал кушать и спать и по этому меня даже от такого препа не поперло? Скорее всего от парти к партии...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Что бы оценить работу хало бодибилдеру-надо быть уже с низким процентом жира,не более десяти..Тогда все сразу видно, жесткость добавляется,плотность и тело принимает совсем другой вид...Если его заедать пельменями-то понятно что никакого выхлопа не будет...А все страшилки по поводу его якобы смертельной токсичности оставьте для барышень :) 50-60 мг станозолола для печени не менее токсичны,чем те же 30-40 мг хало... Анализы просто сдавать надо регулярно и мониторить состояние здоровья...
     
  29. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    ииии? Что ты этим хотел мне сказать? Везде описывается что преп сильно повышает агрессивность и силовые показатели. Мне похуй на эту плотность, жесткость итд. Я хотел пожать 160, в итоге не прибавил вообще ничего. До сих пор табов 50-60 лежит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Подождем XXXL!! Он принимал он все расскажет!!