Флудилка. Тема для всего на свете. | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Флудилка. Тема для всего на свете.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jettero Heller, 9 окт 2011.

  1. Тигра

    Тигра Бывалый

    Было только две ^^
     
  2. AshoK

    AshoK Новичок

    у меня есть небольшая проблемка) у меня рост 205 см) и мне тяжело качаться в смысле мышца растут не так как у моих друзей по тренажорке))) кто что может посоветовать) заранее спасибо)))
     
  3. agressor26

    agressor26 Бывалый

    заниматься , кушать , спать! это и есть секрет успеха
     
  4. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    ох нифига ты небоскрёб:palevojein:

    ...

    а чо аватарки не шевелятся? расшевелите!
     
  5. Спинослав

    Спинослав Новичок

    А сколько тебе лет ? Вес какой ?
    Тут всёравно какой рост правила для всех одни .
    Еда - читай раздел хавчик
    Тренинг - соответствующий раздел . Наберись знаний - это сила!
     
  6. Спинослав

    Спинослав Новичок

    А так если при твоем росте раскачаться как следует -монстр будешь :) видел я таких - страшно:)
     
  7. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Пока в Москве и спб были- так сказать пробы пера . Но всё может быть в будущем :) я тоже из Самары
     
  8. p0oh

    p0oh Бывалый

    Люди ! Кто заказывал с этого ебейшего магазина- http://www.underarmour.com ??? Есть там доставка в Россию???
     
  9. Valet'

    Valet' Новичок

    Какие подскажите хорошие книги ББ которые можно заказать с инета или даже купить в книжном магазине(если они там имеються)? Просто с компа читать неудобно. Может быть эта тема поможет и другим. Спасибо.
     
  10. Ingword

    Ingword Бывалый

    Собственно, сабж, дочерята, качята, пауэрлифтята, ббята, фитоняши и прочие-прочие-прочие (:

    Куда податься 19-ти летнему студенту в плане заработка тех самых заветных бумажек? Да так, что бы не грузить графиком с утра и до вечера, ибо учусь иногда и терять место в универе пока не хочется.

    Зачем нужны? Платить за хату, за нормальную хавку, спортпит и прочие вкусняшки. С железом готов спать, но жаль, за это не платят :(
     
  11. Пройди курсы фитнесс инструктора,иди работать в качалку, можно договорится работать по вечерам и выходным.
     
  12. Ingword

    Ingword Бывалый

    Интересный вариант, надо будет рассмотреть...
     
  13. Да и тренироваться бесплатно сможешь)
     
  14. woodon4eg

    woodon4eg Новичок

    Пацаны вобще качата-у меня последнее время такое чуство как будто меня все предали и я как то отдалился от общества, что делать?(
     
  15. Ingword

    Ingword Бывалый

    Хотя я и так бесплатно тренируюсь :)
     
  16. grag

    grag Новичок

    У меня тоже такое было. Я стал ЖЕСТЧЕ ебашить. Ебашить базу да. Все прошло.
     
  17. radist_arny

    radist_arny Новичок

    про турникмена с 3 подъезда особенно порадовало)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. agressor26

    agressor26 Бывалый

    пацантрэ меня вот в армейку забирают
     
  19. Заварил перед тренировкой 3 листочка герани, не засушенных, так вшторило, аж руки дрожали))
     
  20. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Привет всем обитателям форума. Хотел с вами обсудить такую хрень. Сегодня по телеку (украинский канал ICTV) показали передачу ТОП-10, тема передачи - 10 причин, уменьшающие жизнь мужчины. Так вот на 6 месте после алкоголя оказались протеиновые коктейли... Врачи начали рассказывать о том, что человеческий организм не приспособлен быстро усваивать аминокислоты и прочую хрень, кто хочет может найти в нете этот сюжет. Не знаю правда это или нет... Самое печальное то. что эту передачу смотрела со мной моя девушка. и в один момент пали крахом все мои рассказы про полезность спорт пита... Она мне весь мозг уже выела, сказала что когда меня не будет, выкинет все мое питание... теперь хоть собой в машине все вози....
     
  21. grag

    grag Новичок

    :avtorklif: Не стоит смотреть ТВ, а тем более подобные программы. ТВ для идиотов, мягко говоря. Насчет шпрота и амин - почитайте хотя бы самую простейшую обычную детскую энциклопедию по биологии, ну или просветитесь в интернетах, и после этого, с достаточным арсеналом знаний в этой теме, авторитетно и очень доступно, раз и навсегда, объясните своей девушке что к чему на самом деле.
     
  22. Куда симпатии деваются?
     
  23. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Ребятки,если кто есть из Н.Новгорода, есть банка Джека3д и банка энимал пука(44 пакета) отдам по 1400 и за ту и за ту!!!!
     
  24. кулербой

    кулербой Бывалый

    с годами ты становишься всё менее симпатичен::
     
  25. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Да, это проблема, конечно.
    Покажи ей инфу и видео из интрнета о том что протеин не вреден, а ПОЛЕЗЕН, найди авторитетные стати - там про чемпионов долгожителей, если знакомые спортсмены тренера в годах есть там - всреться с ними, не беда кароче)))
     
  26. апачо

    апачо Новичок

    Продаю абонемент в "территорию фитнеса" в Новокосино,активирована 8 марта 2012 года,карта куплена на год.
    Продаю в связи с переездом.
    Стоимость 10000
     
  27. кулербой

    кулербой Бывалый

    хорошо
     
  28. Hunter

    Hunter Новичок

    Заболел на курсе, чем лечиться?
     
  29. кулербой

    кулербой Бывалый

    а чем заболел? а то болезней всяких много бывает:wizard:
     
  30. 35th

    35th Persona Grata

    Do4a поедет на чемпионат России по русскому жиму в Вологду?