Флудилка. Тема для всего на свете. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Флудилка. Тема для всего на свете.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jettero Heller, 9 окт 2011.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а чо за Угарная качалка? скиньте ссылу сюда.
     
  2. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    группа во вконтакте)) злой енот с этого форума там админ))
     
  3. Trez

    Trez Новичок

    Парни есть такой вопрос, думаем с товарищем открыть точку со спортпитом, есть возможность дешевой аренды в крупных супермаркетах города, ктонибудь вообще имел дело с данным делом, на этом можно заработать как считаете?
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    ну люди ж занимаются как-то этим
     
  5. Trez

    Trez Новичок

    Это понятно, просто интересно на что можно вообще расчитывать, откуда и как лучше возить и тд.
     
  6. zoroxsa

    zoroxsa Новичок

    Интересно ваше мнение.

    Здравствуйте!
    Хотелось бы услышать мнение и проф. советы от обитателей сего сайта :)
    Мне 18. Вес около 93 при росте 168.Курю, пытаюсь бросить. Никаких проблем со здоровьем или передвижением не испытываю, . Но вот вижу что надо измениться + стрии беспокоят, очень:)
    Хочу похудеть, серьезно. Хочется просто похудеть до 67 и ниже..
    Слышал про кардио, подумал приобрести домой себе Эллиптический тренажер и заниматься дома. В принципе могу заниматься каждый день ( не жалея себя по часу ),естественно не сразу а после подготовительного периода. Раньше занимался в зале, и был результат ( ел меньше ). Но, потом забросил.
    ----
    Собственно, вопроса 2.
    1) Если кто разбирается в таких тренажерах, прошу подсказать наиболее лучшую характеристику, и что учитывать при выборе? ( ценовой диапазон 40-43т максимум)
    2) Реально ли будет таким образом добиться результата? Или сначало сходить к эндокринологу?
    -----
    Заранее благодарю, жду советов.
    P.S Бег не вариант, пробовал уже, район не совсем подходящий, нету парков и машины носятся как угорелые.Чуть не попался один раз)
    P.P.S Хочу похудеть "обычным" способом. Ну, т.е без доп.препаратов.
     
  7. Mike

    Mike Бывалый

    Неужели даже школы нет рядом со стадионом?
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    все реально, посмотри на мои фоты в альбоме. То заслуга именно эллипсоида. У меня нет тут ни стадиона ни спортзала, потому я приобрел эллипсоид. За год- 28 кг. Даже меньше чем за год. У меня был простой эллипсоид, за 22 тысячи я его брал. HouseFit HB-80881 EL1. Примерно такой. Именно ему я обязан своим нынешним состоянием.Без химии. И диета, ни какого майонеза и мучного.
    а эндокринологов можешь слать нахуй. Ты и только ты сам строитель своего тела.
     
  9. zoroxsa

    zoroxsa Новичок

    ПРОХОР, ясно) Спасибо)
    А как часто занимался? в неделю? по часу или меньше?
    ---
    P.s К эндокринологу надо бы все таки) я ведь там последний раз был в глубоком детстве) интересно посмотреть как там все)
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    утром бегал, минут 30 и вечером минут 40. Если выходной и настроение есть- то и среди дня мог.
    и нагрузку менял, неделю тяжело, неделю легко и быстро...
     
  11. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Хм...иди в армию)Там похудеешь до своих 67)Хочешь похудеть?ешь меньше,двигайся больше!В чем проблема?
     
  12. Doping

    Doping Бывалый

    а зачем ты забросил зал,если был результат?
    да и курить бросай,вовсе не трудно,если захочешь конечно
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Подскажу быстрый способ сбросить вес, из своего опыта, но думаю ты не выдержишь. Про сохранность мышечной массы речь не идёт, однако с таким весом не об этом надо беспокоиться.

    Итак ежедневный рацион на ближайшие 6 месяцев (приведено на твой вес):

    1. Зелёные овощи (огурцы, салат, капуста, свежая трава, зелёный лук и пр) - 150 гр;
    2. Яйца 10 шт, из них два с желтком, 8 - только белки;
    3. Творог обезжиренный 200-250 гр разбить на 3-4 мелких приёма;
    4. Овсяные хлопья 170-200 гр, разбить на приёмы не более 40 гр (вес в сухом виде). Не варить, только заваривать кипятком на 2-3 мин. Последний приём не позже 20.00
    5. Фрукты: лимоны, зелёные яблоки, киви - 100 гр в день (2-3 приёма)
    6. Жидкость - только фильтрованная вода комн температуры. Можно натуральный кофе, без сахара до 2 чашек в день.
    7. Оливковое масло 2-3 ст ложки 50/50 с лимонным соком (для заправки салатов из овощей)
    8. !!! Поливитаминный комплекс + 250-500 мг витамина С дополнительно.
    9. По воскресеньям и четвергам праздник: +150 гр морской нежирной рыбы на пару :)

    ЗАПРЕТЫ: все овощи и фрукты от желтого до красного цвета, все крупы и всё, что из муки, все продукты, в составе которых есть жиры, сахар, любая газировка, включая минералку.

    Пока не сбросишь до 80 кг лучше не бегать - убьёшь колени или голеностопы. Норма сброса веса 0,5 - 0,7 кг еженедельно первые 10 кг. Если вес стоит, подрезаешь овсянку на 50 гр, но не менее 150 гр!!! Обязательно дневник, в него ежедневно вес, обхват талии.

    В своё время сбросил сильно на такой диете, мышцы то же посыпятся, но при твоём лишнем весе не об этом нужно думать.

    ЗЫ: это не копипаст, а моя диета, подобранная опытным путём, опробованная лично.
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    вот для того, чтоб не убить колени и голеностопы я и купил эллипсоид))) обхват талии никогда не мерял, а вот взвешивание- каждое утро, с записью в дневник.
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Эллипсоид вообще классная вещь, в т.ч. при заболеваниях суставов ОДА. Хоршие можно купить дешевле беговой, от 20 т.р. где-то.
     
  16. Grey

    Grey Бывалый

    Интересная темка, многабукаф. )

    "Вкратце.

    Есть 2 основных вида стимула:
    Механический- натяг
    Метаболический - дрочево.
    первый реализуется работой на больших весах, примерно на 4-10 павторов. Насвежачка.
    Второй - пампингом или иным дрочевом, создающим большое количество метаболитов мыш. работы.
    Считается, что основной стимул - механический. Вспомогательный - метаболический.
    В идеале тренировка должна содержать оба стимула. Их пропорции - личные предпочтения юзера.
    Большое количество механической работы автоматически запускает синтез и по второму стимулу.
    Если механической работы не столь много, то для большего эффекта имеет смысл добавить в конце тренировки децл метаболики. Например, пару высокоповторных сетов в сокращенной амплитуде."
    :spy:
     
  17. zoroxsa

    zoroxsa Новичок

    Pablo_74,
    спасибо) интересная диета)
    Кстати, при беге никаких затруднений не испытывал никогда) Ну, конечно, если не курить за часа 3 до бега, в ином случаи дыхалка плачет.)
    Эллипс хочу взять в районе 38-40
    ---
    П.С как дополнение.Все детство не было вообще проблем с весом) лет до 10 вообще тощим был )
     
  18. Павел

    Павел Persona Grata

    А почему жиросжигатель не хочешь взять?
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Какой? Эка, клён...??? Если имеешь ввиду спортбады - в основном это шляпа, да и не нужны они ему на первых порах. Первые 10-15 кг слетают нормально от обычной диеты, дальше уже надо смотреть.
     
  20. Doping

    Doping Бывалый

    zoroxsa, что тебе мешает бросить курить?
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    жиросжигатели- гавно в основной своей массе. Чего я только не перепробовал... Пришел к вывду, что лучший жиросжигатель- диета и треннинг. В принципе даже бегать не обязательно, я эллипсоид продал, когда понял это. НО! На первых шагах к похудению- эллипсоид великая сила!!!
     
  22. zoroxsa

    zoroxsa Новичок

    Я не вижу смысла в жиросжигателях, ибо много людей худели на 30-40-50 и более кг, не применяя таких средств.
    Даже тренер помню в зале говорил об этом, мол сам весил под 130, а потом за год до 70 скинул, жесткие тренировки и тому подобное.
    Ну, спасибо собсна.) Вопросы задал, ответы получил)
     
  23. dima911

    dima911 Новичок

  24. TIT

    TIT Новичок

    прикол)ответил,а чё нет про фарму и турники??)
     
  25. dima911

    dima911 Новичок

    да просто тема связанна с БАДами, может в дальнейшем что то и про фарму напишет)
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ответил. Тема сисек и порева отсутствует, скуша.o_O
     
  27. Leks

    Leks Новичок

    Ребята, привет. я велосипедистка. пишут много про креатин как о стимуляторе силы, нобора мышечной массы, позволяет дольше выполнять работу...все здорово, но мнем не нужны тяжелые мышцы и лишняя вода..не пойму, нужно ли мне его продолжать принимать. чувствую, что добавила в "силе", на тренировках , в гору особенно по-другому себя чувствую (если не обманываюсь, конечно, и дело действительно в креатине), но и вес прибавился..мне нельзя..помогите
     
  28. Тигра

    Тигра Бывалый

  29. Cheeps

    Cheeps Новичок

    дану, зачем велосипедистке креатин?...ешь метан! :yao:
     
  30. Leks

    Leks Новичок

    спасибо, пожалуй, она меня убедила еще его покушать