Фитнес инструктор | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фитнес инструктор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем KABARTOS, 22 май 2013.

  1. Leff

    Leff Новичок

    так мы тоже новичков не гнобим. Зачем? Человек пришел заниматься. Да и все-таки возраст не тот наверное, чтоб не понимать простых вещей типа "кривая техника - прямой путь к травме". Да, не спорю, что многие новички соревнуются между собой, но и в такие "соревнования" влезаем, когда при становой округляется поясница или появляется горб везде, где только можно. То же самое в приседе и жиме, да и в любых других упражнениях. Не скрою и того, что у меня во время становой (классика) иногда совсем немножко округляется поясница (хотя на позапрошлой тренировке попробовал в стиле сумо вытянуть - спина идеально ровная, так же получилось тянуть именно ногами и спиной, а классика была похожа больше на мертвую тягу, где ноги только для опоры...). Но одно дело, когда она (поясница) подготовлена к нагрузке, и тянешь медленно без чувства дискомфорта, а другое дело, когда новичок пытается мало того, что горбом, так еще с рывком оторвать штангу от пола, а больше всего убивает то, когда подходит после твоего подхода к штанге и пытается ее от пола оторвать, но только тогда, когда вес до 120.
    Я вот в себе на все прям 100 не уверен, потому что есть над чем работать)) Но заветная мечта многих осуществилась сама собой - собственный вес под 100)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Leff

    Leff Новичок

    в предыдущем посте писал, что классику с ровной, а уж тем более с прогнутной поясницей - для меня тянуть нереально, т.к. в исходном положении я ее банально не могу прогнуть, не говоря уже о том, чтоб вытянуть с таким прогибом хотя бы сотню))
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я вот в себе на все прям 100 не уверен, потому что есть над чем работать)) Но заветная мечта многих осуществилась сама собой - собственный вес под 100)))[/quote]
    Ладно,ошиблась! Даю себе 98 %,остальные на доработку!
     
  4. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Я её везде округляю, кроме поясницы, лопатки - грудной отдел, а он обязан быть округленным в моей технике. Может и немного поясница округляется, но мне это не грозит травмой.
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Значит техника разная! У меня всегда прямая.
     
  6. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Только тяга горбом, только хардкор!!! ))
     
  7. Leff

    Leff Новичок

    гиревик?))
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Для тебя понятно,а мне то зачем?
     
  9. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    я про тебя и не говорю)) а на начальном этапе всем прямой надо учиться..
     
    • Нравится! Нравится! x 1