Фитнес инструктор | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фитнес инструктор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем KABARTOS, 22 май 2013.

  1. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Чувак не обижается, вообще. Атрофировано сие чуЙство напрочь)).
    Ответ. Меня никто не спрашивал. За шкирку и в ЗАГС. и так уже лет 11.((. Короче...стержня нет. Только эночкой экзогенной и спасаюсь))).
     
  2. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Теща гнобит поди жостко? :po weke:
    Ок, ок, хватит оффтопа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Зарплатой...
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это что,камень в мой огород?
    Бедный,несчастный! Тебя некому похвалить?Это сразу прослеживается по тексту.Тогда хвали себя сам,чтобы немного добрее быть!
    Ладно,отвечу.Меня хвалят почти все! Почему почти?Сейчас объясню.Потому,что некоторые считают,что мое тело слишком спортивно.Некоторые парни,смотря на мои веса,с которыми я работаю,не понимают зачем это мне?Глядя на мою спину,например,они даже подходят и говорят,что это уже слишком! Так что,мне нужно их слушать?Пусть сначала себе такую сделают,а потом дают мне советы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Это не камень. Это огромная булыга размером с самосвал!:trollface:
     
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну,я бы не сказала,что это булыга!
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как дела?Что-то мы с тобой давно не пересекались!
     
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    Всё отлично!:rickroll:Пришло и к нам лето! Отсушился, теперь отъедаюсь! А торчу я, в основном, в фармветках... Успехов...:geys:
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Отъедаешься?А зачем сушился ?И тебе успехов! Только сильно не ешь!
     
  10. noname123

    noname123 Гость

    Джоел Стабс наверно подходил и говорил это? Пустил скупую мужскую слезу, читая этот пост.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Таких у меня в зале нет! Подходят только те,у которых во всем проблема!
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Мари, а тебе нравяться такие мужчины?)
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Он,конечно,хорош со спортивной точки зрения,но для меня он слишком большой!Мне нравится,безусловно,спортивное тело,но не до такой степени.И зачем тебе знать,какие мне нравятся мужчины?
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да не, я так, просто. :yes: Еще ни одной девушки не встречал, которой бы нравился такой большой дядя. ))))
     
  15. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Делал супинацию на бицепс стал проглядываться пик. Или это просто случайность?
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я тоже не исключение!
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У одного пик от пампинга растет , у второго от супинации. Вы продолжайте , я буду записывать , методику буду составлять. Глядишь потом свой канал на ютубе сделаю... Главное не облысеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Ну вот видимо случайность
     
  19. Leff

    Leff Новичок

    я порой не понимаю - кому какая нахрен разница, на сколько девушка раскачала спину, попу, ноги, руки? Или какой-то комплекс у пляжников? У нас в зале тоже есть девушка, которая со спины выглядит, как мальчик (низкий рост, атлетическое телосложение), но что с того? Одно дело ходить, заниматься и работать над собой независимо от сезона, другое дело - прийти зимой или осенью, чтоб к лету из сала сделать то, что у многих получается только за годы тренировок. Так же у нас занимается товарищ один (МС по арму), так вот ребята, которые только пришли сжечь жирок, которого в общем-то и нет, начинают спрашивать - а что он ест? Причем спрашивают не у него, а у тех, кто с ним занимается. К чему это я... ах, да)) Не стОит бояться подойти к человеку и просто с ним посоветоваться (естественно в перерывах) по поводу программы, питания, каких-то добавок (фарму пока опустим), чем стоять в сторонке и с подобными коллегами по цеху обсуждать фигуру и строить какие-то свои мифы касаемо питания и подпитки данного субъекта.
    Может быть и хрень написал, но зато жизненно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Без обид, сам ответил на свой вопрос)
     
  21. Leff

    Leff Новичок

    а мне-то че обижаться?))) Я к этой категории не отношусь)) Собственно, плевать на их мнение, если что-то и про меня в зале думают. Сам себя отношу к категории заплывших дрищей))
     
  22. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Ну, класса до восьмого я был закомплексованным дрищом) Сейчас спортивными девушками просто любуюсь со стороны и занимаюсь в меру сил.
     
  23. Leff

    Leff Новичок

    ну допустим у меня в некоторых случаях комплексы не до конца ушли. Но есть одно но - в зал мы ходим не для того, чтоб себя показать и на других посмотреть, а для работы над собой. Хотя "пляжники" в основном для того и ходят, чтоб посмотреть и показать, поэтому и приходится идти в зал к самому закрытию))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    На самом деле,я совсем не похожа на мальчика! И с ростом у меня все в порядке!И выгляжу я очень женственно! И я тоже не совсем понимаю,что не так?Я согласна,что тело спортивно,но что в этом плохого?Да,и спина у меня супер! Пусть завидуют! Я же не напрягаю ее в обычной жизни,разве что совсем чуть-чуть.Понятно,что при определенных упражнениях в зале она выглядит более чем,ну и что?По-моему,это красиво! Хотя,я уже поняла,что не для многих.Но я совсем не обращаю внимание на их комментарии,пусть лучше на себя в зеркало посмотрят!
    Хорошо,что таких немного! Все остальные нормально реагируют ,даже обращаются за советом!
     
  25. Leff

    Leff Новичок

    да я не имел в виду то, что вы похожи на мальчика) Совсем нет! Имелось в виду то, что девушка тоже превосходит по внешним и по силовым данным многих ребят, если считать соотношение взятый вес к собственному весу. Да и не вижу ничего криминального в том, если девушка хорошо выглядит. Правда мне ниразу не приходилось у девушек совета спрашивать))
    И все же считаю неправильным то, когда обсуждают внешние данные в зале - если хотите смотреть на жопы, то почему тогда не на дискотеку пошли? Хотя нет - на становую или присед в женском исполнении я сам с удовольствием смотрю)) В вашем случае скорее всего банальная зависть, потому как не все могут работать на раз с собственным весом хотя бы в базе. Некоторые новички как-то надо мной улыбались в период привыкания к становой без лямок и когда делал 10х6-8. Конечно, если приходят в зал и видят 9-й подход с весом килограмм 80, который уже тупо из рук выпадает и рядом стоит тренер и орет, то может быть это и вызывает улыбку. Правда однажды при них размялся соткой на 10-12 (пришел в зал позже них), и тут как бы уже улыбок не было. Безусловно, соревновательная атмосфера в зале должна быть в некоторых вещах, но блин по договоренности. Вспоминая свою первую подвальную качалку с одной скамьей, одним большим грифом (помимо других тренажеров) и огромной тучей желающих - играли в лесенку на выбывание, но без всяких оскорблений. Сейчас же - если ты выглядишь хуже других, то ты лох, чмо, и полное ничтожество, если лучше, больше, здоровее и сильнее - химик, обколотый прАтИином и у которого не стоит. Так что не парьтесь))
    P.S. перебор - это красивая и высокая девушка-тайка в Тайланде))
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да я и не переживаю совсем! Я уверена в себе на все 100.Кстати,у нас в зале очень хорошая атмосфера.Я никогда не видела каких-то косых взглядов на новичков.Наоборот,все им помогают и подсказывают и я тоже не исключение.Если я вижу,что при становой круглая спина,я тоже могу подкорректировать.Некоторые прислушиваются,а для некоторых и тренер не авторитет.Они думают,что взяв в руки большой вес и делая упражнения неправильно,ничего страшного в этом нет.Таким бесполезно что-либо объяснять.К сожалению,такие тоже есть.
     
  27. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Обожаю, когда меня все пытаются научить правильно делать становую тягу)))))
     
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты не новичок! Тебя учить ненужно!Я уверена,что со становой у тебя все в порядке! И не только с ней!
     
  29. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Спина то круглая))
    И меня очень часто пытаются научить в фитнес-центрах ))
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Степень округленности спины у всех разная.Ты не видел их спины.Они даже в лопатках ее округляют!