Фитнес инструктор | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фитнес инструктор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем KABARTOS, 22 май 2013.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну денюшку для 3-ех часов я получаю очень не плохую там , у нас люди иногда работаю полный день получают столько же , можно сказать этими 3 часами , я оплачиваю себе весь спорт пит на месяц , не особо скромничая в обьемах. А насчет тренеров... ой как согласен , сколько видел тренеров с пивным пузом - это пиздец , или дрищей 70 кг.
     
  2. massacre

    massacre Новичок

    По-сути, работа - мечта :) Пришел, потренился, денег получил :shaytan:
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну грубо говоря да) Просто это в вечернее время с 9 до 12. Но я живу в 100 метрах от тренажерки.
     
  4. ОЛЕГатор

    ОЛЕГатор Новичок

    чтобы взяли,минимум должны быть либо знания, либо тело.
     
  5. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Пошел грузчиком в продуктовый магазин. Решил 3 года подкачаца, подчитать стриптизера, и потом меня точно возьмут на фитнес инструктора, советовать метатдиги и программы с диетами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А ничего лучше грузчика не бывает? нахуй идти на самую убогую работу или на другое не способен?
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я бы не подошла к тренеру за советом,если бы он выглядел неподобающим образом.Он или она должны быть визитными карточками клуба.Я бы не хотела тренироваться у человека,к телу которого у меня бы были претензии.Если он или она не смогли сделать свое тело ,то что они мне могут посоветовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Забыла,к сожалению,у нас в клубах очень редко встретишь тренера,особенно девушку,которая выглядит на все 100.Это факт.Хотя взгляды на то,как должна выглядеть тренер тоже могут отличаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Мари, ведь на аватаре ты, да? Ну покажи личико, а?:parovozdjan:
     
  11. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    В Скандинавии тренера выглядят очень прискорбно)) Некоторые "фитнес-инструкторы" выглядят хуже своих подопечных - новичков :D
    А у тебя я б тренировался. :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Cкажи спасибо,что я хотя бы показала часть своего тела!
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не знала,что в Скандинавии тоже все так плачевно.И я не понимаю,почему? Отлично выглядят только тренера,которые сами выступают на соревнованиях.Остальные-катастрофа!Или может у меня к ним повышенные требования?
    Тебе нельзя на мои тренировки,ты бы терял массу,правда,при этом приобретая рельеф.Хотя у тебя с ним итак все в порядке!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Спасибо, Маш!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Ну мужики тренера тут бывают нормальные в плане внешности, девушки реже, но тренируют в большинстве своем - они глупо. С одним недавно поцапался из-за того, что он женщину заставлял жать 50 или 60кг, когда она сделала ели-ели 2 повтора, а он начал помогать и заставлял жать ещё 4 повтора......
    Что-то мне подсказывает, что парни к тебе не за этим ходят :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    На здоровье!
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Говорят,что за этим!Правда,потом вспоминают два,три дня незлым,тихим словом,когда не могут встать на ноги или присесть...
     
  18. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Хм. Интересно было бы потренироваться у симпатичной девушки, а ещё более интересно выдержал бы я эту тренировку.))
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я тоже во многом не согласна с тренером,который тренирует в зале своих подопечных,я ему пару раз сказала,но это бесполезно.Я сделала выводы для себя,больше не лезу.У него свои видения тренировок,у меня свои.Правда,результатов я никогда не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Выдержал бы,но все бы сильно болело бы.Нагрузка совсем другая.
     
  21. TBAPb

    TBAPb Новичок

    Я вот не пойму,чем тренер по фитнесу отличается от финансового аналитика или кардиохирург от повара?На все специальности следует(необходимо)учиться,и учиться,и учиться,только тогда можно определённо называться специалистом и профессионалом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Поддерживаю.
    Хоть я услугами тренеров никогда не пользовался, но логично предположить, что выглядеть ты должен на все 100, так как ты собираешься тренировать других.
    Ты не только должен быть "визитной карточкой" как правильно девушка сказала, но и осознавать, что тренировать других - это не малая ответственность. Зачастую люди забывают, что ответственность за другого человека, довольно тяжкий груз.

    А тут год потренировался и тренер блядь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kastalom

    Kastalom Новичок

    потому что тот кто выглядит на все 100 у того и запросы соответствующие питание+фарм поддержка и он не станет работать за копейки в каком то фитнесс клубе!2-не каждый бодибилдер может стать тренером и не каждый тренер стать хорошим бодибилдером!тренировать людей это талант!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не согласна! У меня нет фармподдержки! И выгляжу я почти на все 98,пару процентов всегда нужно оставить для улучшения!С питанием согласна!И работаю за копейки! Это мое хобби!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. noname123

    noname123 Гость

    98% - это топ 5 на Олимпии. Очень сомневаюсь, что у тебя такая форма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Всегда все относительно,неправда ли? Для кого-то,я вообще слишком,для кого-то не хватает массы,для кого-то еще что-то не так.Я ставлю цели лишь для себя самой,что я хочу от себя, и как я хочу,чтобы выглядело мое тело. У меня есть глаза и есть зеркало.Все,что мне нравится или не нравится,я вижу сама.Мнение других я всегда готова послушать,но я всегда сделаю так,как сама решила для себя!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Leff

    Leff Новичок

    если тренер дрищеват - это, согласитесь, херня. Но если тренер тебе не сможет показать правильность выполнения упражнения, не сможет составить программу для новичка на пару-тройку месяцев для адаптации организма под нагрузки, не расскажет ключевые моменты в питании, в общем, не сможет подстроить тренировочный процесс именно под твои нужды (похудение, сушка, масса или тупо пляжник), то не имеет вообще никакого значения как он выглядит. У тренера первоопределяющее качество - знания и опыт, а внешний вид весьма посредственное, потому как для меня тренер - это в прошлом или в настоящем спортсмен, который определенно чего-то добился, а теперь делится своими знаниями с подопечными, а инструктор - это сперва как бы обложка журнала, на которого хотят быть похожи начинающие и неопытные. И, к сожалению, такие новички принимают за аксиому все сказанное таким инструктором.
     
  28. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Не самая убогая работа, отнюдь: мозгов много не надо (что гарантирует отдых этих самых мозгов у студентов и людей, занятых обычно умственным трудом), подойдешь к работе с головой - не надорвешься, а платят везде по-разному. У меня есть магазин рядом с домом, там грузчики очень редко бывают нужны, потому что там работает пара мужичков уже не помню сколько лет. Ребятам платят по 25к (у нас инженер на полной ставке без опыта меньше в два раза получает) "белой" зарплаты на карточки, без всяких конвертов, у них нормальный (опять же, для наших краев) отпуск, имеется соцпакет (не как у работников бюджетных организаций, но оплачивается больничный и отпуск худо-бедно).
    Так что, не такая уж убогая работа)
     
  29. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    сам себя не похвалишь-ходишь как оплёванный). Я вот, охуенный мужчина, правда, так больше никто не считает, даже жена)). Но, мне как-то искренне какать на это. Я хорош и точка)))
    По теме.... очень много развелось инструкторов последнее время, как и поваров, юристов, финансистов, как говна за баней. Лишь бы руками не работать(сам такой)). А крановщиков и сварщиков катастрофически не хватает. А зарплаты у них хорошие, очень. И главное, что молодые посыкухи считают, что работа фитнес-инструктора, пиздец як престижна и ссут вокруг них кипятком, тупо хихикая. А те павлинами фланируют, оттопырив жопку прокаченную(не у всех далеко). Правда, пока страна наша будет сидеть на нефте-газовой игле.....будет дохера инструкторов, устроителей праздников и других жизненно-важных профессий. Деньги-то в стране водятся, что ж не спустить их. Не всё ж в офшор уводить. Чёт занесло меня)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Чувак, без обид, но ты на той женщине женился? :xdnew: