Фитнес инструктор | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фитнес инструктор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем KABARTOS, 22 май 2013.

  1. Gaben

    Gaben Бывалый

    Похоже, что только мне говорили, что тренером можно работать, если есть МС в том виде спорта, в котором собираешься стать тренером. Инструктором можно(опять же, по словам моего тренера, давно это было) начиная с 1 разряда и кмс.
    А тренера и фитнес-инструкторы, которые пытаються тренировать не имея ни спортивных достижений, ни опыта соревнований - это бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    да ладно? есть хорошие теоретики который готовили чемпионов
     
  3. Alex Kazakov

    Alex Kazakov Новичок

    тренером может работать только человек имеющий высшее специальное образование разрешающее вести данную деятельность (институт физ. культуры и тд.)
    Это по закону так.
    А инструктором может работать любой прохожий.
    По закону инструктор не может вести персональные тренировки.
     
  4. Alex Kazakov

    Alex Kazakov Новичок

    Это все шляпный творожок))
    Я знаю кучу тупых КМС и даже МС, которые сделали нормативы исключительно за счет химии и не плохой генетики. НО ни..уя не понимают ни в физиологии, ни в биомеханике, ни в биохимии.
    НЕ дай бог кому нибудь попадаться к таким горетренерам.
    Грамотных тренеров мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Gaben

    Gaben Бывалый

    С каких пор в инфиз берут людей без разряда? Толковых мало, но это хоть гарантия, что это не просто человек с улицы. Лучше тренироваться у МСа, чем у того, кто начитался борисова.
     
  6. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    думаю, что он прав =)
     
  7. мыня

    мыня Бывалый

    Ну так проверь,вдруг прокатит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. LeninGRAD

    LeninGRAD Новичок

    Так это обычная тема, вот например в спб, сеть фитнес хаус.
    Тренер с дежурствами и персоналками еле выгребает 20 к в месяц.
    За тренировку персональную идут чото около 400-500 рублей, может меньше, если план не сделал.
    За такие деньги туда тренить идут либо старперы которым некуда деваться, либо молодые, которые сваливают после 2 месяцев, а то и быстрее.
     
  9. crusher1

    crusher1 Новичок

    Да что там знать, как тренить эктоморфа? Ну покажи ты ему базу и заставь тяжелые веса таскать следя за его техникой, там расписать прогу 1 минута займёт, всё по стандарту, как похудеть? ну урешь ты блядь углеводы и чередуй их каждые 4 дня, там в 2 предложениях можно описать всё. По бб легче гораздо, чем по пауэрлифтингу. Крч попробуй, какая разница вообще. Если и правду всё читал, так есть вопросы у меня к примеру Как накачать бицепс? В частности пик бицепса?! Отвечай на вопросы, будем тебя тестировать!
     
  10. Аверрр

    Аверрр Новичок

    пег мгф по 1000 и заебок пик будет
     
  11. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Ебашь семинары и тренинги на манер шляхтера
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Пик бицепса качается правильным подбором партнера мамой. А ну еще синтолом можно сделать пик. Все остальное - вздроч.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. crusher1

    crusher1 Новичок

    При чём здесь мамой? Не вздроч, а как стал правильно качаться по советам Дениса он начал отлично расти, а раньше не было.
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    при том что пик - это генетика. у тебя просто бицепс начал расти видимо. на 35 см руке пику особо неоткуда взяться. А если его нету от природы , то что не делай , он не появится , сколько по советам стриптизера не качайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. crusher1

    crusher1 Новичок

    Окей, учту гуру тернинга и фармы. После сушки неправильной руки были 38.5 прошлым летом, этим летом уже 44см) Именно упражнения на высоту бицепса и дали обьем, пик гораздо больше стал. Просто читать надо внимательно, тех кто уже смог посторить руки в 48см.
     
  16. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Какими упражнениями пользуешься на высоту бицепса?
     
  17. crusher1

    crusher1 Новичок

    Секретов нету никаких, просто при подьёме штанги на бицепс отведи локти назад, хват должен быть обычным! Веса маленькие и темп работы медленный, жжение должно быть сильное, отдых между подходами 20-40 секунд максимум. Также лежа на скамье подьем гантелей поочередно БЕЗ СУПИНАЦИИ, я обычно делаю повторов 20 на каждую руку опуская гантель медленно и веса очень маленькие должны быть, чтобы жгло сильно, тогда и результат будет и да еще опускать и сгибать руку до конца не надо, амплитуда должна быть внутри. В основном это всё, ах да еще же можно после штанги с отведением локтей сразу пойти делать концентрированный подьем, как Арни делал. Вообщем посмотри ролик Дениса про накачку трицепса и бицепса, после него вообще понял как правильно качать руки и какие упражнения задействуют часть мышцы. Главное разнообразие и интенсивная работа, если мы говорим о трене бицули, конечно если важно увеличить бицепс.
     
  18. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    Уважаемый, сейчас вы станете пищей для форумных троллей, по этому дам вам ответ. Вас точно, 100% не примут на эту вакансию.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    блять 48 см на фарме , пиздец невозможное достижение. То что ты описал в другом посте к пику бицепса не имеет никакого отношения. Если уж тебя так интерисуют упражнения , которые теоритически задействуют те области - это любые подьемы на бицепс в локауте , с урезанием нижней трети амплитуды , возможна вообще работа в средней части амплитуды. Это действительно задействует среднюю часть бицепса (пик). Однако если у тебя нет пика - он не появится. А твой пампинг рук к пику вообще не относится.
    З.Ы. судя по всему ты очень залитый , соответственно какие пики ты у себя под слоем жира нашел - загадка.
     
  20. crusher1

    crusher1 Новичок

    Ого, какие познания, пампинг относиться прямолинейно к постройке пика и вообще бицепса, т.к 60% медленных волокн и как ты построишь пик, если тренируешься с большими весами и тем более используя читинг? Ответ просто - невозможно. Над пиком надо работать, нету такого явного, но он появился и есть, уверен, что смогу и больше сделать. Сейчас да, залитый естественно, после сушки руки будут 42см, в слудуйщем году должны быть уже порядка 44 или даже 45, если буду пахать, конечно не при 8 % жира, а при 12-13% для меня норма.
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блятььььььь , что это за набор слов? Что это за теорема? После этого даже нет желания продолжать дискуссию.
     
  22. crusher1

    crusher1 Новичок

    Согласен, уди учи мат часть сначала, а потом вступай в споры.
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ахаха , клево ты посмотрев уроки стриптизера заделался в эксперты. Правда теперь таких экспертов пол интернета , после того как он сделал выпуск о медленных волокнах , сразу все подряд идиоты начали орать о них и усиленно их тренировать , хотя 2 дня назад вообще о них не слышали. И так повсеместно. Может тебе с топик стартером податься в тренера? Будешь штамповать десятки атлетов с исключительно пиковыми бицепсами.
    З.Ы. Хочешь обоснования? Ок.

    Пик бицепса появляется вместе с развитием мышцы - это как верхняя часть трапеции (видимая спереди). Появляется когда вся мышца увеличивается в размере и потом начинает вылазить потихоньку верхний край. Абсолютно не важно как ты делаешь с читингом или без. Это всего лишь метод создания тренировочного стресса , форму мышцы тренировочным стрессом изменить нельзя. И то что в конец доказывает что все твои познания - это просто просмотренные на ютубе ролики волосатика - 60% ммв. Соотношение волокон в теле и частности в мышечной группе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО индивидуально и может различатся от человека к человека колосально. Открыв твой профиль я заметил что ты эту же цифру уже называл какому-то человеку. Что говорит о том что ты просто услышал ее где-то и пихаешь повсюду. Соотношение волокон можно узнать только проведя соответствующие анализы в медицинской лаборатории. Кстати если тебе интерестно , то в Китае детям делают подобные тесты , для того чтобы определить в каком спорте они покажут лучшие результаты. И в зависимости от преобладания определенного типа волокон ему и его родителям рекомендуют отдать его в определенную секцию. Но поскольку тебе это ничего не говорит и у тебя ШИЗДИСЯТ ПРАЦЕНТАВ , можешь делать че хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. crusher1

    crusher1 Новичок

    Пукан бомбануло знатно у тебя вижу, еще блядь эссе написал бы. Всё что тут написал все знают и так. Про стриптизёра иди Денису скажи в лицо, а не в интернете обсирай таких людей. До Дениса про ммв никто НЕ говорил и я не понимал почему памп так эффективен. Кароче свободен.
     
  25. winSt

    winSt Новичок

    если я проштудировал плюшевую бороду, меня возьмут ?
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты никто , чтобы меня освобождать , так что не пиши подобного. Ты по видимому ни того что я написал, ничего вообще не знаешь , потому что писал вещи абсолютно противоположные. А теперь - "это все знают". Касательно Борисова... а он что не стриптизер? Почему тогда он занимается этой деятельностью , если для него "стриптизер" - оскорбление. Если ты не слышал о ммв - не значит что о них никто не говорил. Или ты думаешь он их открыл? А посколько на мои аргументы ты смог сказать только "пукан бомбанула АЗАЗАЗАЗА" , могу посоветовать в след раз не спорить с людьми которые умнее тебя.

    З.Ы. Я наверное ужасно оскорбил этого человека [​IMG] , назвав его стриптизером. Помоему я ему блять комплимент сделал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. crusher1

    crusher1 Новичок

    Если бы его профессия была строитель, ты бы тоже называл его строителем? Сомневаюсь сильно, не хорошо людей оскорблять за их профессию, которая очень трудная тем более. Про ММВ и БМВ я знал до этого, только знал, что у бб больше БМВ, а у тех же бегунов больше ММВ вот и всё, что я знал до Дениса. Кароче хейтеры идут НА*УЙ, не нравится, не смотри Дениса всезнайка, гуру культуризма, ты слишком умён, тебе тренером надо идти работать.
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пик бицепса появляется вместе с развитием мышцы - это как верхняя часть трапеции (видимая спереди). Появляется когда вся мышца увеличивается в размере и потом начинает вылазить потихоньку верхний край. Абсолютно не важно как ты делаешь с читингом или без. :yes:
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я и так работаю тренером. Ну это не моя основная работа - это просто подработка на 3 часа в будние дни , для души. Мне это приносит удовольствие. Ну и бесплатный безлимитный абонемент само собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. massacre

    massacre Новичок

    Меня звали инструктором работать, хотя выгляжу я не особо круто. Звали на полноценную работу, поэтому отказался. А вот как Gehaimer написал, 3-5 часов в день ради халявных тренек - поработал бы :)
    А так вообще посмотреть, всех подряд берут..
     
    • Нравится! Нравится! x 1