Фитнес Бикини. Марика и Мария. Тренировка | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Фитнес Бикини. Марика и Мария. Тренировка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 26 мар 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Нашел способ смотреть. Збс видео!
  2. Hushpar
    Hushpar
    В боксе практикуют
  3. botan
    botan
    Согласен. Ну, сам понимаешь, еще есть индивидуальные особенности. Марика мясо наращивает внатурашку лучше чем многие на приме с оксаной и гр.
    Ей ГР нужен чисто чтобы на сушке хоть какой-то антикатаболик был и чтобы волосы-ногти-кожу в тонусе держать.
    Генетика у нее мясонаборная.
    Если оксаны по 20мг подключить, то можно до ББ добраться :xdnew:
    Но в планах нет такого. И в бикинях быть неплохо.
  4. botan
    botan
    Нет :xdnew:

    То, что я там напридумывал, девочки отказались делать!!!! :newcry:
  5. botan
    botan
    Одному очень сложно в плане нехватки времени. Можно(и нужно) уровень повышать.
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Тоесть плетки , кожаные стринги с шипами , электрошокер и клюшка для гольфа не пригодились?
  7. chungachanga
    chungachanga
    Хм... Что бы это значило? )))
  8. Marika
    Marika
    Не дожетесь. С моим родным тестом, если начать питаться на массу + качаться, то можно через пару лет и в ББ выскочить случайно) Любой девушке, кроме анорексичек, реально раскачаться до БФ без всяких стероидов. Просто грамотное питание + строгие тренировки.
  9. Marika
    Marika
    Билдерские трени отличаются от лифтерских. С недавнего времени перестала гнаться за весами. Мне для того, чтоб быть довольной собой, достаточно идеальных пропорций
  10. Marika
    Marika
    да лаааадно вам:)
  11. Marika
    Marika
    я - да! Открою секрет: человечество давно придумало водостойкую косметику. Мне нравится быть красивой всегда!
  12. Marika
    Marika
    Боксеры и подсказали)
  13. Marika
    Marika
    случайно...
  14. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Modestep знатно валит. Show Me A Sign - тоже отличный трек.
  15. Marika
    Marika
    1 мес до осенних соревов. было 4 ед через день. И 1 мес до весенних, 5 через день. Уже убрала. Просто, чтоб не умереть на сушке. Ну и чтоб мясо родное удержать. Когда без химии, оно так быстро сгорает: не доспал, не доел, понервничал - и на глазах уходит(
  16. Marika
    Marika
    Надеюсь, мы со временем будем иметь возможность заниматься непосредственно видео и и интервью
  17. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
    Ролик надо было назвать не Тренировка, а Очередное PR-видео Марики сделанное ее бой-френдом ))) Без обид, но тренировки не увидел. Нарезка позирующих на камеру девченок, выполняющих какие-то фердибубли вместо упражнений (напр. качание пресса на боксерской груше или жим ногами с партнершей сверху). В любом нормальном зале дали бы по ушам за такие упражнения :).
    PR это конечно хорошо, но вначале на мой взгляд надо добиться чего-нибудь более или менее серьезного, а потом уже ролики про свои подготовки выкладывать.
    А пока на ум в качестве альтернативы только приходят бесконечно пиарящие себя Мистеры Вселенные и старички с приседом под 500 кг в одних бинтах.
  18. Marika
    Marika
    Никто же не мешает Вам выкладывать видео своих тренировок:) Моя деятельность, касатеьно фото и видео, направлена на мотивацию моих подопечных, чтоб они поскорее взяли себя в руки и начали худеть! И это, поверьте, работает:)
  19. sm2k
    sm2k
    кто-то сказал Олежке эту фразу и тут понеслось...
  20. Nikita2255
    Nikita2255
    Марика, не нужно этого стесняться, би-девушки - это так прекрасно...эх... :xdnew:
  21. злой
    злой
    Олежку нужно так же на груше заснять
  22. Podkidish
    Podkidish
    А без косметики не красивая ? )) Кстати водостойкая косметика не безвредная ....
  23. botan
    botan
    И в самых смелых позах!!!
  24. aarona
    aarona
    А все таки БФ форма ей бы весьма и весьма пошла
  25. Jimmy
    Jimmy
    Даеш полную версию без цензуры (с воплями и рычаниями) :xdnew:
  26. Никол@й
    Никол@й
    Это все понятно я просто хотел узнать минимальные дозы ГРа которыми можно обходится и без доп средств
  27. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Хороши , но хардкором это назвать сложно :yes:
  28. Xoce
    Xoce
    хорошая форма,удачи на стартах,спасибо за видео=)
  29. wod
    wod
    а у ботана пресс не настоящий:trollface: