Философия качат | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Философия качат

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ВИДНЫЙ, 16 июн 2014.

?

А зачем вам качаться ?

  1. Быть альфачом, епать сладких кошечек )

    35 голосов
    25,7%
  2. Для себя, для здоровья

    25 голосов
    18,4%
  3. Спорт как философия

    14 голосов
    10,3%
  4. Спорт для достижения целей

    16 голосов
    11,8%
  5. Все варианты сразу

    46 голосов
    33,8%
  1. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Ну там я охотник, мне там нужна самка, я должен доминировать и ещё чето
    Борисов. Жпг
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    качайся не качайся как бабы не давали так и не дают
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Гормональная терапия - это то, за что я люблю ходить в зал. Шучу, не в зал. Однозначно для себя, для здоровья.
     
  4. Качаюсь чтобы меня боялись бабульки возле подъезда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Качаюсь чтоб пакеты с магаза таскать проще было
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Здоровье в первую очередь. Да и вообще, понимать что ты причастен к миру этих огромных дядек, ворочающих десятки тонн на тренировках-это тоже здорово. Все мы в детстве играли в футбол и представляли себя Рональдо, вот тут тоже самое, только дети выросли, а мяч сменился на штангу. Плюс меня притягивает сама атмосфера зала

    Если на аве фото сделанное тобой, то тебе уже не нужно качаться:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. в качалке можно здоровье приобрести?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Прикинь
     
  9. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Насмотрелся на мутантов Олимпии, теперь среднестатистическая фигура кажется уродством, а уродом быть не хочется! Короче на изнанку все.
     
  10. В спорте вообще нет никакой философии, так что название темы некорректно
     
  11. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    та ладно? И ради чего тогда все эти ограничения:диета, сушка, проходки и прочее
     
  12. Скажу тебе как Дидро Жан-Жаку Руссо, философия это когда сидят развалившись и греясь возле камина и рассуждают о высоких материях, а спорт это движение, динамика, это животные инстинкты, быть выше, быстрее, сильнее. улавливаешь разницу ? )
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да от скуки по ходу) Скучно нам живется в просто обывательском теле, вот и философствуем таким образом:yes:
     
  14. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Что есть инстинкты в современном мире? Все эти "быстрее выше сильнее" давным давно размазаны по толстому бумажнику. Инстинкт в современном мире только один-чтобы жопа была в тепле, а яица пустыми, но при этом люди из года в год посещают залы, ограничивают себя, сидят на диетах с одной целью-пару килограмм мышечной массы. Зачем? Что они тебе дадут? ты хочешь быть здоровым и иметь фигуру, которая нравится женщинам, тогда бегай, двигайся и умеренно питайся. не нужно рвать жопу под 190 кг штангой или хрустеть позвоночником от становой с 250 кг, но при этом тысячи фанатов спорта идут и занимаются этим. Зачем? Это и есть философия. Философия ВЫБОРА, философия внутренних убеждений и предпочтений, философия самоограничения. Человек, отдавший десяток лет спорту смотрит на мир несколько иначе и измеряет окружающее совсем другими мерками. Инстинкт любого мужика-это его женщины. Свою альфасамцовость уже давным давно не подтверждают в спортивных залах. Твоя альфа-это счет на кредитке, инстинкт-красивые женщины в окружении и личный уют, а философия-спорт. А сидение у камина - это праздность
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. не согласен про толстый бумажник, про жопу в тепле. если ты знаешь что многие не олимпийские виды спорта у нас вообще не финансируются государством, да и олимпийские тоже не всегда, тогда скажи мне почему люди ездят на соревы за свой счет и никто им это никогда не оплатит ? при том на которых они могут получит тяжелые травмы. какая у них философия ? про баб это вообще отдельная тема
     
  16. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    У меня просто перерыв на работе(

    А потому и ездят, что и сами не знают
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я их пизжу периодически. Ибо не хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Хожу в зал, потому что это отлично помогает отвлечься от повседневной рутины.
    Ну и упарываться спортпитом тоже прикольно)
     
  19. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Потом блять пол зала упоротых ходит:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    тоже бабы не дают?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Да.
     
  23. хожу, чтобы к большому хую, прибавить и красивое тело!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. New President

    New President В бане

    Во френдзоне что ли?
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    getImage (12).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    короче такая канитель...я потомственный жиробас...и очень люблю жрать...особенно мясо,свинятинку там,шашлычки,отбивные и прочие рульки......
    так вот чобы не заплывать и жрать как можно больше я и качаюся...
    когда-нибудь я накачаюся до 150кг и можно будет жрать до 10000ккал и не бояццо заплыть...это ахуенно...это моя мечта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Anyon

    Anyon Гость

    Качаюсь потому что.... Бля а хуй его знает, на что-то более разумное фантазии не хватило(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. dea

    dea Persona Grata

    чтобы быть альфачом (впрочем для этого усы главное) и наркотическая зависимость
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. [​IMG] [​IMG]
    :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Эврих

    Эврих Бывалый

    ваще не задумывался. кажись уже вошло настолько в стиль жизни, что вопрос зачем не стоит. уже как-то в голове мысль: бля, что значит зачем я качаюсь?ТЯНЕТ.. не качаться для меня уже как-то странно..