Фигура, обезображенная спортом | Страница 8 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фигура, обезображенная спортом

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем movax10, 24 июл 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    Жиром тянет чтоли?)) тогда бы все пампухи стали б чемпионками)) Миро, а кто это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. movax10

    movax10 Новичок

    Ну это мисс жопа всея жж, можешь погуглить. Не суть, но вот типа до и после
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

  4. cooba

    cooba фитнес модель

    а, эта...ну она же не локально ляхи подожгла, судя по животу...А вообще я думаю, что это фото с разных ракурсов сделано и расстояния.
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нет.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Делай чаще их,куда денутся?Должны вырасти!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Она сожгла не только жир,
    но и мышцы тоже.(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. movax10

    movax10 Новичок

    ну так дискуссия о том, что та девочка накачала такие огромные мышцы пауэрлифтингом, что изгадила фигуру. Ну так сжечь мышцы не проблема же, а вот набрать - это целая наука

    Я вообще, когда слышу, как девочки жалуются, что у них мышц много, чото ржу. Потому как не видела еще ни одной нежирной девочки с такими проблемами. Там главное процент жира не менее 30, а она орет какие у нее массивные мышцы, лол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. movax10

    movax10 Новичок

    ну локально жир с лях можно только липосакцией убрать
     
  10. movax10

    movax10 Новичок

    аргументируй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ей нужно пропорции менять,форму делать.Одним жиросжиганием ей не ограничиться.(Посмотри на ее фигуру.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    Реально ли сжечь так, чтоб это было форменно красиво..У миро не висело так над коленями, не были так развиты квадрицепсы, это вообще разные типы..150 см ростом и с такой длинной ног зачем делать из них ноги слоненка то..
     
  13. movax10

    movax10 Новичок

    ну можно сжечь до нуля, прям до дрыщеобразного состояния, а потом с умом строить фигуру, а не печеньки жрать.
    Пару месяцев на амфетаминах и вот мышц уже и нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. movax10

    movax10 Новичок

    ну про пропорции никто не спорит, но блин не невозможно же это все сделать.
    Тонконогой бемби она конечно не станет, ибо рост и длина ног, но красивее стать не проблема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Эти девочки профессионалки, чемпионки и призерки страны. При этом выглядят нормально.
    Вопрос стоял в том, можно ли обезобразить фигуру пауэрлифтингом. Нет, нельзя.
    Фигуру можно обезобразить чипсами с пивом. Талия в ширь пойдет после 200 кг в становой. Я думаю те, кто боится, успеет уловить момент))) А без стероидов вообще ничего никуда не пойдет.
    ПС. А девочки конфетки просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Девочки,я запуталась уже!((((Вы о ком?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. movax10

    movax10 Новичок

     
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Да нет же, ну, не все так просто)) амфитамины это самый простой способ))
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я нисколько не отрицаю их призовые награды и тому подобное.)Это их выбор.)Да,выглядят нормально,но не более того.Я еще раз повторюсь,но больше не буду,надоело уже.(Все индивидуально.Кого-то не портит,но и не улучшает,а кого-то портит.)Это мое мнение,я его не изменю.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Мы о моей коллеге в прошлом)))
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Фу!))))Я тоже о ней!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. movax10

    movax10 Новичок

    Ну еще можно кардио + дефицит калорий, просто дефицит калорий, диеты анорексичек, героин:xdnew:

    Вот пример, например, слила баба на отлично:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Можно и так сделать,но так набирать могут далеко не все,массу ты не наберешь,мышцы будут,но более сухие.И должно совпасть много факторов ,чтобы так получилось.)
     
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Смысл то в том, что по ее типу, у нее мощнее низ, чем верх, она теряет сверху и это нормально, при кардио +дефиците и от этого получается "баба на чайнике")) но ноги и мощность была все равно, посыл то в том мой, собственно, что надо изначально смотреть генетически, кого портит, а кого не портит, а могло то быть все иначе..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жесть!Была супер,а стала анорексичкой!Это красиво???(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    Еще и изрисовала себя всю..
     
  27. movax10

    movax10 Новичок

    Я вот искренне надеюсь, что она потеряла из-за болезни, а не из-за дурости. Постарела и подурнела дико, да.
    А ножки какие шикарные были:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Честно говоря,я не понимаю,о чем спор?Каждый делает выбор для себя.)Кому лифтинг,а кому другое.Кто выбирает соревнования,а кто выбирает просто занятия для себя.)Все имеет право быть.)
    Убеждать ,доказывать что-либо бесполезно априори.Никто не поменяет своего мнения и вкуса.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Вот, точно! Кто хочет мощь тот мощь, кто нет тот нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    У меня вообще много таких девочек в кругу общения, кто хотел попу, а получил квадры и плавно перетек в пл, а сейчас в кроссфит
     
    • Нравится! Нравится! x 1